Опубликовано 7 Август, 2020 - 20:55

несколько раз
    8630 руб

Приветствую!

У меня много обуви без каблука, особенно люблю балетки, мне в них удобнее всего. И балетки я люблю с круглым или почти круглым носом, чтобы там не говорили про их некрасивость, не модность и т.п. В обуви с острым носом моей ноге не комфортно, ну а я не враг себе и неудобную обувь не ношу, будь она даже трижды красивой. Для меня очень важен комфорт.

Приобретала я данные балетки в Рандеву. Не могу сказать, что люблю этот магазин, но иногда там есть очень приятная на мой взгляд обувь. Обошлись в 8630 по скидке. Сейчас их еще еще м успеть купить по этой цене. Полная цена в Rendez-Vous 12690 рублей

Вот они, конечно, розовые. Верх из очень мягкой замши из кожи теленка. Стелька тоже из кожи, а вот подошва резиновая.

Наверное, не на ноге волнистая часть балеток выглядит немного странно, но это их плюс. Очень мягкий край! Он растягивается слегка и плотно фиксирует ногу. Такие балетки очень сложно потерять)

Пятка уже плотнее, но тоже не натирает кожу. Вообще, ощущение очень комфортное, прямо как в тапочках. Обожаю подобную обувь, могу ходить в ней весь день.

Из декора - бантики из шнура. При ходьбе они немного у меня подпрыгивают и звенят металлическими частями друг об друга.

Подошва почти гладкая, но не скользит, мне понравилась. И она довольно мягкая, но не настолько, чтобы ощутить под ногами каждый камешек. Все именно так, как и надо, в меру.

Коробка обычная, серая, сбоку есть вся нужная информация. Сделаны балетки в Италии.

Ношу их с джинсами и розовой пушистой кофтой в тон.

Достоинства
  • Мягкие, комфортные
  • Не натирают ногу
Недостатки
  • Замша не подходит для дождливых дней
AliceManakaрекомендует
очень прикольные
07.08.2020
Да, они и с платьями хорошо смотреться должны
Симпатичные!
08.08.2020