Опубликовано 17 Апрель, 2013 - 13:50

Я очень люблю красный цвет! Часто использую его в макияже,одежде и аксессуарах. и вот, когда я в магазине увидела красивые красные часики, то просто не смогла пройти мимо!!! Подошла, посмотрела,примерила и купила! Да и цена у них была просто смешной - 500 рублей.

Конечно я понимаю, что это всего лишь копия знаменитого брэнда "Calvin Klein", и сделаны часики не в Швейцарии. Но меня это не смутило совсем! Механизм у них работает исправно, а ремешок, не смотря на то, что он сделан из кожзама,до сих пор не порвался, не потрескался, не полопался,и нигде не торчит клей.

Механизм у часов кварцевый,работают они от маленькой батарейки типа ААА. Стекло минеральное. Оно очень прочное, не поцарапалось и не треснуло. О ремешке я уже писала выше,но добавлю,что сам он очень тоненький,и на фоне с циферблатом смотрится очень женственно и элегантно,почти незаметно.

Циферблат у моих часиков круглый,но не большой. На нем нет цифр,что меня тоже привлекло. Есть только минутная,часовая и секундная стрелка.

Первое время было тяжеловато ориентироваться по ним без цифр, но привыкла я быстро,как будто так и надо!. Ну и сами по себе конечно они очень красивые, стильные. Благодаря стилю минимализм,отсутствию лишних и ненужных деталей и украшений,стразиков,рисунков, они подходят под любую одежду,под любой стиль! И не обязательно надевать что-то красное. Они сами по себе как украшение для женской ручки! Вот за это я их и люблю и всем модницам рекомендую!!!
calogeroрекомендует
Хорошо смотрятся Love .
Юлия Э. Спасибо! Smile
Ух ты, эффектно, Саш, я бы тоже от таких не отказалась! Love
Я сама себе завидую Лена Big smile
17.04.2013
Красивые Smile На лето, вообще супер!!!
17.04.2013
kate-L, спасибо! Можно рассмотреть сколько времени ушло на создание отзыва Big smile