Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:57

Очень рекомендую для девушек. И в сумочку помещается, и сам по себе легкий, тонкий. Яркие сменные панели: помимо классических черной и белой, есть еще красная и желтая. Я его по цвету дома нахожу. Громкий звоннок. Зарядки на день хватает.

и еще желтая панель
и еще желтая панель

За такую цену и без глюков! Быстро работает, не подвисает.

Камера хорошая, для селфи - пойдет.

Его большая особенность, что он тонкий и легкий. Это прекрывает остальные параметры.

Достоинства
  • + дизайн
  • Легкий
  • Наличие съемных панелек
  • Тонкий
  • Хорошее качество дисплея
Недостатки
  • Нету
LuizaYanovnaрекомендует
  • 07.06.2014 - 19:39
    Ужасный ужас, даже одной жалко....
    Долго хотела телефончик на андроиде, купила это Г... за внешнюю привлекательность, очень уж панельки понравились. Разочарование наступило уже спустя пару часов эусплуатации-нагревался при разговоре как печка, во время входящего звонка что бы услышать вызов нужно держать телефон в руках.
  • 09.03.2015 - 06:31
    Хорошо сбалансированный продукт
    Из линейки хайскринов, если гонишься за емкостью батареи - номер один будет Буст, номер два я думаю этот - Зера Ю. Но наверное он сделан на этакий сбалансированный вкус: мощное железо - это радость от скорости действий, большой экран - позволяет ненапряжно писать в сети, попадая пальцем в…
  • Разочаровательный смартфон
    Давно хотела написать отзыв на данный телефон, только положительный. Хорошо, что подождала всего полгода. Даа, разочаровал так разочаровал! Давайте по порядку. Сломался у меня мой нокиа раздвижной, решено было подарить мне на день рождения новый телефон, посовременнее, то есть смартфон.
  • 23.06.2015 - 11:12
    Бюджетный смартфон, который всё может!
    Привет всем! Когда у моего любимого Sony Ericsson F100i, после пяти лет службы, совсем развалился стык между клавиатурой и экраном, он конечно работает, но пользоваться им стало крайне не удобно...Передо мной встал вопрос о замене телефона. И я пошла по магазинам...
  • 18.01.2016 - 21:14
    Поддержим отечественного производителя)))
    Всем доброго времени суток))) Уже год как пользуюсь телефоном Highscreen Zera F . Старый смарт накрылся и нужно было срочно найти ему замену за небольшие деньги. Фирму Highscreen тогда увидела первый раз, заинтересовало то, что это российское производство!!!
  • 27.04.2016 - 12:50
    Отличный бюджетный аппарат
    Вот уже больше года, как я использую данный смартфон. До него был Lenovo A390, купленый из китая. Lenovo - телефон был тормозной и последнее время плохо совсем держал батарею. Решил сменить. Сначала по привычке полез на сайт к китайцам, но вместе с курсом доллара телефоны там тоже резко подорожали.
  • 25.06.2018 - 15:08
    Смартфон Хайскрин Повер Айс - для меня крайне удачный гаджет! Отзыв про российский телефон в китайском исполнении...
    Китайские смартфоны-телефоны - прочно обосновались на полках магазинов, а значит и в карманах обывателей. С торговой маркой highscreen (хайскрин) познакомилась более года - искала новый бюджетный гаджет для себя любимой.
  • 22.08.2016 - 13:09
    Pure J и ваши нервы
    Данный телефон я выиграл в конкурсе. В коробке я обнаружил все стандартные дополнительные аксессуары. После нескольких попыток он все-таки включился. Сначала я был поражен объемом встроенной памяти. Установить другой браузер - спецоперация.
  • 04.07.2016 - 21:44
    Хороший мощный смартфон, но со своими заморочками +фото
    В один не очень прекрасный день, мой старичок Fly iq4501, скоропостижно скончался. Пришлось в скором порядке подбирать нового «друга». Времени было не много. За неимением большого выбора в нашем городишке, выбор пал на Highscreen power five. Что меня привлекло при выборе: 1, Аккумулятор 5000 мАч!
  • 16.02.2021 - 21:55
    Смартфон - бомба💣! Мощь💪! Огонь🔥! Но среди множества плюсов, обнаружились ЖИРНЫЕ минусы!
    Как давно мечтала я о смартфоне с качественной камерой, очень нужен был такой, фотки которого бы меня полностью устраивали. И вот, свой идеальный телефон я нашла - им оказался смартфон Huawei P30 Pro!!!! Сказать, что я в восторге? Нет!!! Я в диком восторгеееее!
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.
  • 06.04.2021 - 17:09
    Стоит ли он своих денег? Почему я с радостью поменяла супер-флагман от HUAWEI на другой смартфон. Что не так и какие последствия отсутствия Гугла можно испытать даже установив его окольными путями?
    Поменять свой топовый смартфон Самсунг ноут 10 было скорее блажью, каждый год у меня наступает такой период, когда я начинаю штудировать сайты на предмет новинок самых топовых смартфонов, как правило это заканчивается покупкой нового дорогущего аппарата.
  • 27.04.2021 - 10:55
    Оправдывает стоимость. Удивляет фотографиями
    Редми ноут 9 пришёл на смену нашему старичку Coolpad. Последнему надо отдать должное - он верно служил около 10 лет, ни разу не сломавшись, и даже после случайного ныряния в воду его смогли оживить в сервисном центре.
  • 30.04.2021 - 14:52
    Новинка Samsung Galaxy A02s - бюджетный смартфон с основными базовыми функциями ✦ Подробный отзыв про Samsung Galaxy A02s, характеристики, примеры фото ✦
    Всем привет! Хочу рассказать про только что вышедшую новинку Samsung Galaxy A02S с объемом памяти 32 GB и постараюсь рассказать про все его плюсы и минусы. Для начала немного официальной информации.
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 05.04.2021 - 15:28
    Простой телефон со всем необходимым и парой недостатков
    Когда мне нужен недорогой смартфон с хорошими характеристиками, первым делом я заглядываю в модели Redmi (дочерней, недорогой линейки Xiomi), потому выбирая надёжный аппарат для племянницы я обратилась именно к этой марке.
  • 02.04.2021 - 11:56
    Новинка 2021! Xiaomi Redmi Note 10 с AMOLED-экраном. Главная фишка смартфона стала главным недостатком. Подробный отзыв, положительные и отрицательные стороны Редми Нот 10, о которых лучше знать до покупки. Примеры фото с камеры в разных режимах
    Xiaomi Redmi Note 10 "топ за свои деньги!", "один из самых ожидаемых смартфонов 2021 года", "достойный конкурент более дорогому собрату от Samsung Galaxy". Статьи примерно с такими заголовками можно встретить о новинке 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 .
  • Samsung S21+ это отличный компромис между лопатой и совочком. Но я возвращаюсь на Note 10
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от своего нового приобретения - телефона Samsung Galaxy S21 Plus. Сначала расскажу, почему я остановил свой выбор именно на этой модели, а не на более бюджетном S21 или же более дорогом S21 Ultra.
  • 29.03.2021 - 20:14