Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 16:45

День добрый! Хотелось бы похвастаться недавним приобретением портативного зарядного устройства Nomi P040. Наверняка, у всех бывают случаи, когда заряда батареи телефона не хватает, а подзарядится негде. Так как мы с мужем часто ездим куда-то, то данное устройство для нас просто необходимо.

И так, в чем же плюсы портативного аккумулятора данной модели:

1. Дизайн

Если Вы - девушка, то такая батарея для вас просто находка! Дизайн мне безумно понравился: романтичный рисунок в виде сердца-дерева на белом фоне...Очень даже мило. Есть и другие принты у этой модели - дело вкуса.

2. Размер и вес

Для меня это далеко немаловажно. Батарея довольно таки миниатюрная 58*12*113 мм и очень легкая 120 г , а это значит, что ее удобно носить в кармане, так как по размеру она намного меньше моего телефона (Iphone 6S) и значительно легче.

3. Комплектация

В комплект входит небольшая инструкция и шнур для зарядки. Шнур достаточно прочный, думаю, сможет прослужить долго. Немного неудобно, что нету переходника для техники Apple, но это не критично.

4. Наличие фонарика

Данная функция не столь необходима, но точно уж не помешает. Так как батарея маленькая и легкая, фонариком иногда можно и воспользоваться.

5. Емкость

Емкость батареи 4 000 mAh, следовательно, с ее помощью можно подзарядить мой телефон 2,5 раза. Для меня этого будет вполне достаточно.

Уровень заряда можно определить с помощью светового индикатора. Когда горят все 4 световых индикатора, тогда уровень заряда батареи 100%.

6. Цена

Стоимость - 300 грн.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * красивый дизайн
  • .Компактный размер
  • Легкая
AnnyMarsрекомендует