Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 20:11

Бесплатно

Всем привет)

Перед написанием отзыва долго думал к какой же категории отнести данную вещь. Досталась она мне бесплатно (как и другим клиентам Тинькофф), но ее подарили не ради отзыва, а в дополнение к дебетовой карте Tinkoff Black. Поэтому посчитал, что отметка "получено для обзора" тут неуместна.

• Где приобрести: Даётся в подарок к дебетовой карте Tinkoff Black
  • Цена: Бесплатно

Упаковка 💼

Картхолдер расположен внутри фирменного конверта Tinkoff черного цвета вместе с картой и договором.

Картхолдер 💳

Картхолдер темно-серого цвета, очень компактный, размером всего 8х10 сантиметров. У меня он легко помещается в карман джинсов.

Визитница / картхолдер Тинькофф (Tinkoff)
Материал из которого сделана визитница на ощупь приятный, гладкий. Соединительные швы ровные и качественные, нигде не торчат. С лицевой стороны нанесено название банка, с тыльной стороны логотип. Смотрится он довольно статусно.

Визитница / картхолдер Тинькофф (Tinkoff)
С обеих сторон находятся по три кармашка под карты (всего под 6 карт). В кармашки легко помещаются как банковские (кредитки, дебетовые), так и бонусные карты магазинов.

Что заметил - из самого нижнего кармашка карта достается с трудом.

Визитница / картхолдер Тинькофф (Tinkoff)
Помимо карт можно носить и наличку, для этого посередине между двух сторон расположился отдел. Он зашит снизу и с одной из сторон, так чтобы можно было удобно класть и доставать купюры.

Подведу итог

Плюсы:

• Стильный
  • Ровные швы
  • Красивый цвет
  • Бесплатно в комплекте к дебетовой карте
  • Компактный

Минусы:

• Не нашел

Рекомендую!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Идет как бонус к дебетовой карте Тинькова
  • Компактный
  • Приятный серый цвет
  • Прочные и ровные швы
  • Стильный
Недостатки
  • Не нашёл
S-t-r-a-n-i-kрекомендует
Презентабельный вид
Выглядит отлично
Удобно)
Про статус не знаю, но вещица удобная. Сам похожей пользуюсь уже не один год.
10.11.2022
Классная!
11.11.2022
Я сколько визитниц ни покупаю, всё равно они у меня валяются без дела. Все карты в кошельке, благо их не очень много
17.11.2022
Где-то валяется такая дома, мне пользоваться ей не удобно, жестковатая
Мне цвет понравился! Cool