Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:18

Парфюмерия Труссарди не очень популярна, насколько я могу судить. И о существовании таковой я узнала буквально недавно, прочитав обзор на Труссарди Донна, - загорелась его купить и сделала это! Вообще я в ароматах очень привередлива, не выношу навязчивых запахов, которые лезут в нос. А композиция этой туалетной воды меня просто ввела в эстетический шок. Он роскошный, безусловно для женщин за 30, глубокий и сложный. Он притягивающий, примагничивающий внимание мужчин Wink Во всяком случае на мне он "сработал" именно так. Когда я наношу его на себя, совсем отподает желание куда-либо торопиться, хочется не спеша идти по тротуару, оставляя за собой этот потрясающий шлейф. По моему мнению, хорошо подойдет для вечера и для холодного времени года. По ощущениям - это аромат состоявшейся Женщины.

Достоинства
  • Богатый шлейф
  • Нравится мужчинам
  • Стойкость
  • Чувственный и волнующий
Блиссрекомендует
12.11.2015
Это не туалетная вода,а парфюмированная!
  • 23.11.2013
    Эти духи - воплощение любви. Моей любви к самому лучшему мужчине на свете. Они привлекли его ко мне. И навсегда эта любовь будет в моей памяти благоухать Trussardi Donna. Trussardi Donna - это нежность, бесконечная всеобъемлющая нежность.
  • В мою парфюмерную коллекцию Донна попала этой осенью. Покупка была спонтанной, аромат был куплен в Летуале. При затесте в магазине парфюм показался цитрусовым и совсем немного сладковатым.
  • 13.09.2013
    Привет! Хочу с вами поделиться этим изысканным, женским ароматом! ВОТ ОН TRUSSARDI DONNA!!! Признаюсь, когда я хожу по парфюмерным магазинам, то слушаю только тот аромат, который находится в красивом флакончике. Так вот, эти духи заманили меня своим милым флакончиком.
  • Всем приветик! Чисто случайно с мужем в Л'Этуале наткнулись на данную водичку, неизвестной мне марки Trussardi под названием Donna . Затестив ее, моему изумлению не было предела! Чувственный, живой, яркий и волнующий аромат пробудил во мне желание его срочно приобрести!