Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 00:01

Этот ароматизатор стоит недешево,но он того стоит! Мы решили купить попробовать несколько лет назад и с тех пор протестировали много разных ароматов.

Slim классно смотрится в машине,стильно. Строгий,черного цвета,небольшой - ничего лишнего. Крепится на дефлектор прищепкой,пахнуть начинает как только включаешь печку. Очень удобное крепление,подходит для разных решеток,надежное.

Сложно сказать насколько хватает одного флакончика,в зависимости от того,как часто включаешь печку,бывало что выветривался за неделю,а иногда хватало на пару месяцев . Если запах надоел,ароматизатор можно закрыть - сбоку есть кнопочка. Когда жидкость во флаконе заканчивается,не нужно покупать целый новый ароматизатор,продаются сменные флакончики,в последний раз покупали год назад флакон отдельно стоил 160 рублей,а все в сборе 250.Сейчас наверное подорожало.

А теперь об ароматах которые я пробовала. Хороший аромат "Океан",когда тестируешь его в магазине он кажется резковатым,очень мужским,а на самом деле очень приятный,когда по салону развеется. "Новая машина" тоже классный,не резкий,в отличие от дешевых ароматизаторов с таким же названием. "Арбуз" один из самых любимых,сладковато-свежий.

Сейчас не пользуемся ароматизаторами,потому что появился маленький ребенок,нельзя ему химией дышать,а вообще Slim это одни из лучших ароматизаторов которые я пробовала!

Достоинства
  • Достаточно экономный
  • Имеет легкий и приятный аромат
LidAfterglowрекомендует