Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 16:32

После переезда в новую квартиру мы с мужем принялись за поиск нового чайника. Требований было много – качество, чтобы выглядело стильно, не шумный, желательно с функцией поддержания тепла, чтобы не занимал много места, ну, и цена чтобы была адекватной. Вариантов было много, но все они не подошли в итоге по тому или иному критерию. Остановились мы спустя некоторое время на чайнике Bosch TWK 8613. Он полностью оправдал все наши ожидания, и вот почему:

Качество – чайник сделан из качественного пластика, который не дешевит изделие. Глянцевая поверхность легко чистится и моется. Подставка также выполнена из пластика, кнопки все хорошо нажимаются и срабатывают с первого раза. Длину шнура можно отрегулировать, лишнюю часть просто замотав внизу подставки, как мы и сделали. Ручка прорезинена.

Дизайн – у нас черный чайник, который отлично вписался в интерьер кухни. Подставка очень минималистичная, ничего лишнего. Сам чайник также выглядит стильно, сочетая в корпусе пластик и металл.

Уровень шума – вполне нормальный, чайник не будит всю квартиру по утрам. Издает сигнал при включении и выключении, но он тоже достаточно негромкий. Сигнал удобен, если включил чайник и ушел, он напоминает, что вода доведена до нужной температуры

Функция поддержки тепла - чайник представляет собой мини-термопот, потому что он способен как удерживать тепло на определенной температуре, так и подогревать до необходимой. Пользуемся не очень часто, но функция полезная

Компактность – чайник многофункционален, но при этом очень компактный. Подставка не громоздкая, помещается в любое пространство. Места занимает как обычный чайник с обычной подставкой

Цена – вполне приемлемая. Со скидкой можно приобрести за очень низкую цену.

Чайником мы пользуемся уже на протяжении полугода, и надо сказать, что он нас во всем устраивает.

Лично для меня единственным минусом на период покупки было наличие чайника в магазине. Мы уже выбрали модель, посмотрели обзор в Интернете, нашли его в бирюзовом цвете, пощупали и рассмотрели со всех сторон. Однако нам нужен был именно черный. Мы долго ждали, чтобы нужный цвет появился в наличии, и наше ожидание увенчалось успехом. Если цвет не критичен, в принципе, он есть в магазинах электроники в свободном доступе.

Мне чайник очень нравится, поэтому ставлю ему пятерку и рекомендую к покупке.

oksanka1987рекомендует