Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 00:16

месяц или более

Всем доброго времени суток!

Место покупки: goods.

Цена: 1646 рублей.

Дизайн.

Коробка выполнена в белом цвете,без наворотов и лишней информации. Сверху есть ручка, чтобы чайник можно было легко переносить.

Ох, какой беленький, красивенький и совсем не утяжеляет интерьер, НО с пятнами и разводами придется познакомиться поближе. Даже в условиях комнаты и единственного пользователя - то есть меня, этот чайник умудряется пачкаться. Крышка может находится в двух положениях. Я использую первый вариант, чтобы не разнашивать крепления.Кнопка включения и выключения при кипении горит красным светом.При проверке температуры воды в чайнике точно не обжечься, об прошлый чайник я постоянно обжигала руки.В пользовании чайник у меня совсем недолго - около месяца и накипь уже присутствует. В любом случае, этого не избежать, поэтому не считаю это большой проблемой.

Плюс данного чайника в том, что он точно не протечет. Нигде нет стыков, это цельная корпус. Но у этого плюса есть обратная сторона, нельзя увидеть уровень воды. Так же, конструкция чем -то схожа с термосом и вода достаточно долго держит температуру

Чайник на 1.5 литра.Сетевой шнур короткий, но лично для меня это идеальная длина - примерно 65 см.

Итог.

Меня чайник в целом устраивает, его достоинства радуют глаз, а с его недостатками мне легко смириться. Рекомендую!

oreshodрекомендует
06.06.2020
Очень стильный Smile
06.06.2020
Спасибо!) Shy
  • Данная версия чайника является 2-й, первая была по традиции для китайцев из Xiaomi умная, с bluetooth, поддерживала функцию поддержания температуры, управление со смартфона. Около года я пропользовался "умным" чайником Redmond G200 S (негативный опыт использования и описание выхода из строя тут ).
  • 02.10.2019
    Бренд Xiaomi лично для меня связан с надежностью и удобством. В моей семье в разное время было три телефона данной марки (одним пользуюсь и сейчас), смарт часы, фитнес браслет. При выборе чайника решили с мужем обратить внимание на этого же производителя.
  • Пользуемся чайником около 5 месяцев за это время никаких нареканий не возникало, но при нагреве воды он производит достаточно громкие щелкающие звуки! Ранним утром в тишине можно разбудить всю семью!!! Через пару недель внутри чайника появляется накипь которая довольно легко удаляется губкой.
  • 17.03.2020
    Купили этот чайник в прошлом году и до сих не жалею о покупке. Закипает быстро и в чайнике, что самое главное не остается накипи.Единственный недостаток в нем, так это коротковатый шнур питания, крайне неудобно пользоваться.