Опубликовано 4 Январь, 2015 - 23:50

У меня уже есть нарядный чехол-духи со стразами на смартфон IPhone 5s, вот решили прикупить еще и без страз. Покупала на распродаже в ноябре за 1.95 $ ссылка здесь.

Посылка шла месяц, без трек-номера, не отслеживалась.

Чехол сделан из силиконового материала, который защитит ваш телефон от повреждений.

По середине приклеена золотая металлическая рамка с надписью CHANEL.

В комплекте идет металлическая цепочка с кожаной лентой, длина ее составляет 1 метр.

Чехол за эти деньги нормальный, есть только один единственный минус - это немного поцарапанная золотая рамка .

Покупать или нет решайте сами.

Angel 79рекомендует
06.01.2015
А я на свой телефон такой не нашла((
Жаль, что классные чехлы делают только для Айфонов Smile
17.05.2015
а длина цепочки как-то регулируется? чтобы на шее, допустим, носить?
17.05.2015
LLlaHDu, нет.
23.09.2015
Оригинально придумали!
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 19.05.2020 - 11:39
    ♦ Изящная подача повседневного омлета ♦ Силиконовые формы в виде чашек: к ним не пригорает, удобно мыть и готовить, удобно хранить, занимают мало места. И оставят след в сердце гостей ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! В эфире я - фанат красиво приготовленной и поданной еды) Сегодня я расскажу о своем любимом наборе силиконовых форм для запекания - чашечках. Набору уже больше полутора лет, и его до сих пор можно найти на АлиЭкспресс, вот вам действующие ссылки: раз и два.
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 09.06.2020 - 15:17
    Никогда больше не куплю телефон с выдвижной фронталкой
    Здравствуйте! В октябре 2019 года я стала обладателем смартфона Xiaomi mi 9t. На тот момент, это был один из первых смартфонов с выдвижной фронтальной камерой и экраном "без капли". В основном это меня и подкупило.
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 19.05.2020 - 11:56
    📞 Необычная игрушка-спиннер, которую можно использовать как полнофункциональный телефон. +3 клевых видео
    Всем привет! У всех есть мобильные телефоны. Хотя я не уверена, что все помнят телефоны с кнопками. Вот я помню Все знают, что такое спиннер. Думали ли вы когда-нибудь о том, что можно совместить телефон и спиннер? А вот производители телефона Servo S08 подумали!