Опубликовано 18 Август, 2017 - 14:46

С выбором своих подгузников мы определились уже давно. И, если перебоев с доставкой нет, то нам привозят из Польши хорошие и не дорогие подгузники DaDa.

Но так случилось, что последняя пачка подгузников DaDa молниеносно подходила к концу, а возможности заказать новую не было. В ближайшем магазине как раз проходила акция на подгузники Pufies.

По телевизору и в интернете давно пестрят рекламы ярких дизайнерских подгузников Pufies Art&Dry, которые якобы могут удерживать влагу больше веса самого ребенка.

Почему бы не попробовать разрекламированные подгузники всего за 15 бел.руб.!

Количество штук в упаковке такое разнообразное, что перечислять для всех размеров я не буду. Остановлюсь только на размере 4 ( 7-14 кг), который в данное время используем мы.

Итак упаковки "четверочки" бывают по:

• 18 шт.,
  • 46 шт.,
  • 64 шт.
  • и даже maxi упаковка - 128 шт.

Нам досталась упаковка на 46 шт.

Страна производитель: БОЛГАРИЯ

Оформление упаковки двухстороннее, с одной стороны вертикальное, с другой горизонтальное, однако информация и картинки с обоих сторон одинаковые.

Внутри подгузники двух расцветок.

Дизайн действительно интересный, подойдут и мальчикам и девочкам.

Сам подгузник я бы тоненьким не назвала. Мы пользовались пятью разными брендами, так вот пуфисы самые "толстенькие".

Запах присутствует, не сильный, но уловимый. На мой взгляд, так пахнет в магазинах бытовой химии.

Внутренняя поверхность мягкая, однородная, не обозначенная особым цветом.

Боковинки на резиночках, на спинке резиночек нет.
Залипы очень класнные, многоразовые и тянутся на отлично.

Материалы из которых изготовлены подгузники Pufies Baby Art&Dry, были подвергнуты строгому тестированию и прошли сертификацию Oeko-Tex, поэтому они обеспечивают самые высокие стандарты для безопасности малышей.
Pufies Baby Art&Dry не содержат известных аллергенов и токсичных веществ, отдушки или лосьона, не вызывают аллергической реакции и нетоксичны, в составе отсутствует латекс, наполнитель не содержит элементарного хлора.

1. Целлюлоза.
2. Суперабсорбент.
3. Полиэстер.
4. . Эластичные элементы.

При покупке можно смело доверять информации о размере, подгузники не маломерят.

Использование подгузников Pufies скорее разачаровало меня, чем порадовало. Не поднимается рука поставить им больше чем 3 звезды.

• Пачка еще не закончилась, а мы уже четыре раза протекли?. И это при том, что я стараюсь менять подгузник не реже, чем через четыре часа. Страшно представить что будет, если я одену его на ночь. Так и не решилась это сделать. При использовании других подгузников таких казусов не случалось.

• Ко второму, менее существенному минусу, мне бы хотелось отнести "мокрость" подгузника. Фото сделано спустя всего два часа использования.

Правда, этот минус перекрывается плюсом, что эта влага на коже ребенка не сильно отражается.

Может, благодаря частым сменам подгузника и долгим принятием воздушных ванн, опрелостей Pufies не вызвали.

• Третий минус - это цена. Без акции эти поднузники стоят 23 бел.руб., почти 12 долларов.

На мой взгляд, минусов больше чем плюсов.

К тому же, покупка подгузников ошутимо бьет по кошельку, всегда хочется найти дешевле. А если подгузник не выдерживает четырех часов и протекает - грош цена таким подгузникам!

Перед покупкой читала отзывы, положительных намного больше. Может это нам они не подошли, но покупать больше не буду. Считаю, что цена на Pufies завышена, а разрекламированное качество не соответствует действительности.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Красивый дизайн подгузника
Недостатки
  • Протекают
  • Цена завышена
КАЦЮШКАне рекомендует
Ужасные подгузники Exclamation Mark Puzzled
18.08.2017
Да, стильным дизайном и привлекают)
18.08.2017
Слишком много недостатков у них, даже по акции действительно приобретать не стоит(
18.08.2017
Мило выполнены подгузники, но конечно недостатки существенные, всегда хочется комфорта ребенку при ношении.
18.08.2017
Я только благтдаря отзывам на Айреке,узнаю о большом разнообразии подгузников)
19.08.2017
Я кажется уже читала про них.. Тоже негатив, и тоже с теми же минусамм! Конечно, пропуск влаги однозначно минус из минусов..
19.08.2017
Подгузники не справляются с поставленной задачей
19.08.2017
Да уж, главное свойство совершенно не радует.
19.08.2017
Никогда не встречала таких.
Какие неудачные подгузники
Не встречала такие в продаже. Благо, эра подгузов у нас сходит на нет, так что уже и не повстречаемся с этими плохишами Smile
21.08.2017
Эх, лишь дизайн и радует(
22.08.2017
Не встречала таких?
22.08.2017
Неприятные минусы Puzzled
23.08.2017
жаль,что совсем некачественные
27.08.2017
Интересный дизайн, но мокрая попка не есть хорошо(.
29.08.2017
ужас а не подгузники, к счастью я с такими не сталкивалась
31.10.2017
Не встречались такие в магазине, очень посредственные по описанию(
11.11.2017
я такие в первый раз вижу.