Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 21:10

месяц или более
    1900 руб

Здравствуйте. Очень рада всем, кто нашёл время и заглянул на мою страничку.

Героем сегодняшнего отзыва, как все уже догадались по названию, будет зеркало с подсветкой Beurer BS 49 из Германии.

Давно мечтала приобрести себе зеркало с подсветкой, но всегда что-то не утраивало: то оно оказывалось без увеличения, то огромное на высокой подставке и не устойчивое из хлипкого материала, то наоборот, тяжёлое, металлическое и очень дорогое, от 4,5 до 5 тысяч и более.

Но вот случилось чудо, я его нашла в интернет- магазине, даже не верится, уже потеряла надежду. А ведь как иногда нужно такое зеркальце, чтобы хорошо рассмотреть что-то, что попало в глаз и никак не удалить без чьей-то помощи или без такого зеркала.

Но основная его функция всем девушкам хорошо знакома, да, это уход за кожей лица и нанесение декоративной косметики. Ведь для хорошего качественного макияжа нужна не только отличная косметика, но ещё и удобное зеркало с яркой подсветкой.

Такое косметическое зеркало позволяет наносить косметику в помещении с недостаточным освещением и даже в полной темноте.

Но перейдём к объекту моего отзыва и его подробному описанию

Цена - 1900 рублей на момент покупки.

Изготовлено - в Германии.

Упаковка.

Зеркало находилось в картонной коробке хорошего качества, информация со всех сторон, но на русском языке очень мало, что не критично.

Комплектация.

1. Зеркало с подсветкой.
  2. Три батарейки типа ААА.
  3. Инструкция с вкладышем адресов гарантийных сервисных центров.
  4. Буклет других изделий бренда Beurer.

И наконец, зеркало, во всей красе.

Внешний вид.

Зеркало имеет две поворотные зеркальные поверхности:

обычная и с 5-кратным увеличением, обе хорошего качества с четким изображением без искажений, проверено на себе.

Основание из хорошего матового пластика, устойчивое, а ободок зеркала с высококачественным хромовым покрытием.

Дизайн стильный, выглядит красиво, приятно брать в руки, не лёгкий и хлипкий, но и не тяжёлый.

Параметры.

Размеры: 17,5 х 19 х 10, вес 400 гр.

Зеркальная поверхность 11 см с круговой светодиодной подсветкой.

Использование и уход.

Как я уже упоминала ранее, зеркало имеет две поверхности, обычную и с 5-кратным увеличением. Лёгким движением руки можно повернуть к себе нужной стороной под любым удобным углом.

Ухаживать легко, просто протирать сухой или слегка влажной салфеткой без ворсинок и в выключенном режиме, дать высохнуть.

Блок питания.

Находится в нижней части основания, нажав на выступающую детальку, легко снять крышку.

Работает подсветка от 3 батареек типа ААА, что бы заменить их, удалить и вставить новые, соблюдая полярность, закрыть крышку. Зеркало готово к работе, осталось только на жать на кнопку у основания.

Освещение достаточно яркое, но не слепит глаза, цвет не жёлтый. а белый дневной. Удобно рассматривать мелкие части лица, видны даже поры и волоски. Хорошо выщипывать и подкрашивать брови, красить ресницы и даже полностью наносить макияж, всё лицо хорошо освещено даже в темноте. Очень хотела сделать снимки увеличения для наглядности, но почему-то этот эффект не передаётся через объектив, очень жаль, но я пыталась).

В заключении, хочу подвести итог моего личного использования зеркалом с подсветкой в течении нескольких месяцев использования.

1. Симпатичный дизайн, отлично впишется в любой интерьер.
  2. Удобно пользоваться, не громоздкое, но и не маленькое.
  3. Хорошее качество зеркальных поверхностей, не искажает.
  4. Приятное дневное освещение, можно использовать как ночник.
  5. Достаточное 5-кратное увеличение.
  6. Удобное питание на батарейках, можно переносить по квартире.
  7. Цена соответствует качеству.

У меня это первый опыт пользования изделием марки Beurer, ощущения только положительные. Думаю, что буду теперь обращать внимание при надобности на товары этого производителя и рекомендовать всем друзьям.

Спасибо всем за внимание к отзыву, до новых встреч.

Достоинства
  • * Удобное зеркальце
TatiynaKрекомендует
Дизайн классный! Smile
07.02.2019
долго смотрела на него в магазине медицинских товаров, решила, что оно низкое для меня Smile
07.02.2019
Я тоже сомневалась по этой причине и зря. Высокие подставки неустойчивые, да и переносить их неудобно. А здесь просто изменить угол наклона и всё видно)
Крутое зеркало Smile
Нужная вещица Smile
08.02.2019
Просто необходимая Wink
Классное зеркало!
08.02.2019
Какое классное зеркало!тоже теперь хочу Smile
03.03.2019
Интересно бы посмотреть, что за подсветка, а то я в реальной жизни ни разу не видела такие зеркала в действии.
14.03.2019
Какая нужная вещь! Это ж краситься в нем одно удовольствие Smile
Нужная вещь Exclamation Mark
18.03.2019
Действительно удобное)
05.04.2019
Как мне нравится такое зеркало Smile
08.04.2019
Сама не нагляжусь никак Laughing out loud
25.04.2021
Опыт эксплуатации 9 лет. Разбилось зеркало с увеличением (упало с окна от сквозняка). Думала, что вдребезги разлетится все. Но нет. Продолжаю использовать, т.к. достойную замену найти не могу.
  • Мяу, мой кошачий фоллоуэр! Сегодня мой взгляд пал на это зеркало. Почему пал? Потому что я не так часто им пользуюсь и я расскажу почему. Чем больше зеркал в квартире, тем лучше , но важно , чтоб они были функциональными и вы им постоянно пользовались. Информация о продукте .
  • 09.04.2019
    Поделюсь свои помощником при плохом освещении. Давно хотела зеркало с подсветкой, а то иногда не знаешь как так сесть к окну или повернуться к свету, чтобы разглядеть как нанесён макияж. Так вот к 8 марта получила подарок от мужа, это замечательное зеркало с Led подсветкой фирмы beurer.
  • 28.06.2018
    Одно из зеркал имеет стандартное, реальное отражение. Второе, отражает с пятикратным увеличением, что является огромным плюсом при выщипывании бровей))) С двух сторон зеркало имеет круговую LED подсветку.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 11.07.2021 - 14:31
    Купила и думала - какая же я молодец, а стоматолог всё равно ругался // Зная все нюансы, выбрала бы другой
    Всем привет! Не знаю как Вы, а я боюсь стоматологов. Эта проблема родом из детства, хоть в начале 90-х уже были не самые допотопные аппараты, но человечность некоторых медиков оставляла желать лучшего.
  • 28.04.2021 - 18:27
    Джимми, Джимми... 💖 Фен для волос Xiaomi JIMMY F6: аналог фена Дайсон? 💥 Плюсы и минусы ✅ Как влияет на состояние волос использование фена Сяоми Джимми?
    Герой сегодняшнего отзыва фен для волос с ионизацией Xiaomi JIMMY F6 red, который принято считать аналогом знаменитого фена для волос Дайсон Dyson Supersonic, только по более приятной для нас, покупателей, цене.
  • 17.05.2021 - 15:54
    Мезотерапия лица в домашних условиях ♥ Процедура, результат и впечатления после 15 сеансов
    Начитавшись отзывов о чудодейственных свойства мезороллера, я тоже решила его попробовать. Изучила гору информации, определилась с толщиной и количеством игл и нашла подходящий вариант в ИМ Озон. Заказала, получила, рассмотрела и целый год ходила вокруг него, так и не решаясь воспользоваться.
  • Маст-хэв для качественной гигиены ротовой полости: профилактика кариеса и болезней десен.
    Приветствую!   В этом отзыве хочу поделиться опытом применения ирригатора Xiaomi SOOCAS W3. Я от него в восторге, вещь действительно нужная, но важно приноровиться и не делать ошибку, которая чуть не стоила мне операции, но об всем по порядку.
  • 02.05.2021 - 01:25
    До свидания, шапка! И здравствуй, красивая укладка!
    Всех приветствую! Вопрос покупки плойки давно витал в воздухе, но все как-то руки не доходили. Дошли они до этого в тот момент, когда я сменила длинные волосы на элегантное каре. А тут уже требуется укладка, ибо вариант гули, хвоста или косы отпадает по определению.
  • 10.06.2021 - 10:48
    Мезороллер. Травмирование лица ради Красоты😳Реально ли Работает? Расскажу как проводить процедуру и что нужно Учесть обязательно!!
    Приветствую, красотки! Чего только не сделаешь ради красоты. Тем более что выбор способов и средств огромнейший. Все и не перепробуешь. Да может и не стоит пробовать все. С помощью правильно подобранного ухода я смогла значительно улучшить качество кожи.
  • 15.06.2021 - 09:48
    У меня не хватает слов, чтобы сказать как я довольна. Теперь гигиена полости рта никогда не будет прежней. Несколько советов новичкам. +Видео.
    С детства катастрофически боюсь стоматологов, поэтому стараюсь ходить к ним не часто. Настолько боюсь, что 2 раза лечила зубы под наркозом (во сне), но после первых родов решилась на лечение под анестезией. Это я к тому, что не передать всего моего ужаса от того что связано с зубами.