Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 10:29

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Электрический чайник это прежде всего удобно. Разогреет воду в минуты, сам отключится...Утром он главный для меня помощник. Мой предыдущий вариант был не очень: проливал воду, когда льешь в чашку. Это большой и непримиримый минус. Поэтому недавно я его заменила на:

Общая информация:

Где купить: Ситилинк

Стоимость: 1390 рублей

Производитель: Корея

Произведено в Китае

Упаковка:

Чайник был упакован в черную стильную коробку. Отдельно хочу отметить, что картон крепкий, хорошего качества. Упаковка не раскисла даже в снегопад, это позволило донести ее содержимое целым домой.

Оформление приятное, на лицевой стороне изображен непосредственно сам чайник.

Электрический чайник HYUNDAI HYK-G2030

На боковой стороне находятся технические характеристики:

Электрический чайник HYUNDAI HYK-G2030

В комплекте идет инструкция по эксплуатации на русском языке.

Дизайн прибора:

Я давно хотела именно прозрачный чайник. Согласитесь, ведь круто смотрится! Можно наблюдать за процессом кипения, за пузырьками которые образуются. Также удобно, видно, что внутри. Это позволяет вовремя убирать образовавшуюся накипь.

Электрический чайник HYUNDAI HYK-G2030

Выполнен чайник из стекла и пластика. Причем стекло не обычное, а боросиликатное. Погуглив я узнала, что оно:

легкое, прочное, не темнеет и не окрашивается со временем.

Объем прибора - 1,7 литров. Имеется шкала с обозначением литража.

Электрический чайник HYUNDAI HYK-G2030

Ручка здесь добротная, видно, что пластик хорошего качества.

Электрический чайник HYUNDAI HYK-G2030

На ней две кнопки. Верхняя для открытия крышки. Нажал и она поднимается, удобно.

Электрический чайник HYUNDAI HYK-G2030

Нижняя кнопка вкл/выкл. Предусмотрено автоматическое отключение при закипании воды.

Ситечко от накипи аккуратное, полностью прикрывает носик. Для меня неожиданно, что оно крепится именно к крышке.

Электрический чайник HYUNDAI HYK-G2030

Крышка открывается достаточно широко, позволяя с удобством набирать воду, да и мыть при необходимости чайник изнутри.

Электрический чайник HYUNDAI HYK-G2030

Подставка круглая, современная. Она удобна тем, что чайник на платформу ставится в любом положении.

Электрический чайник HYUNDAI HYK-G2030

На дне предусмотрено специальное место для шнура.

Электрический чайник HYUNDAI HYK-G2030

Шнур средней длины, я его измерила - всего 70 см, мне хватает.

Электрический чайник HYUNDAI HYK-G2030

Имеется подсветка синего цвета, круговая, которая идет по дну. Помимо того, что это круто смотрится, плюс еще в том, что при плохом освещении не обожжешься, зная что чайник работает.

Электрический чайник HYUNDAI HYK-G2030

Работает он шустро. Я специально засекла время. Литр воды кипятится две с лишним минуты. Это хороший результат.

Электрический чайник HYUNDAI HYK-G2030

Я использую фильтрованную воду, поэтому во время применения накипь не образовывается. Таке отмечу, что от прибора нет никакого химического запаха. При первом использовании я прокипятила воду и вылила. Далее пользовалась как обычно.

Мне нужен был чайник на работу. Но этот я оставила дома, стало жалко, уж очень понравился.

Электрический чайник HYUNDAI HYK-G2030 мне пришелся по душе, цена бюджетная, выглядит стильно, кипятит быстро за счет большой площади нагревательного элемента👍Ставлю пятерку и рекомендую.

АнжелаSadvрекомендует
Мне бы тоже жалко было бы для работы такую красоту оставить😁 У меня подобный чайник и подсветка голубенькая. Шикарный😎👍
18.11.2020
Да, на работе и стареньким обойдемся🤪
18.11.2020
цена и дизайн очень привлекательные))) жаль нет шкалы температур, я вот часто именно подогреваю воду, а не кипячу
18.11.2020
Со шкалой все же подороже
Теперь и мне такой захотелось
Надо брать😉
18.11.2020
Всегда нравились такие чайники из стекла, стильные, но казались хрупким.
18.11.2020
Да, это только свиду. У этого стекло необычное на ощупь. Крепенькое такое....
Так здорово смотрится)
Ага, тоже так считаю👍
Отличный чайник Smile
Innocent
Очень красивый, люблю такие чайники!
😍ага
18.11.2020
У нас тоже чайник наподобие, но другого бренда, мне очень нравится, что он прозрачный, и подсветка)
Для кухни красиво смотрится
18.11.2020
Классный чайник, ещё и стильный. Правильно для работы такой действительно жалко Smile
18.11.2020
Очень нужная вещь дома, чайник красивый, мне бы тоже жалко было на работу его 🙈
Отличный чайник, шикарный дизайн 🔥
👍
хорошие характеристики
Выглядит стильно! Smile
Это точно👍
Удобный чайник
Ага
19.11.2020
Мне тоже нравятся прозрачные чайники, а с подсветкой так вообще классно))
19.11.2020
Подсветка красива, ничего не скажешь😍
Точно❤
19.11.2020
Очень стильный и достаточно бюджетный чайник 👍
Innocent
Не знала, что Ситилтнг дает на теститроапнте. Я бы взяла такой чацничек. Давно стеклянный мечтаю. И я бы на работу его пожалела относить.
  • 17.11.2020 - 14:20
    Сколько времени нужно, чтобы вскипятить литр воды? 🤏 Что будет, если включить почти пустой прибор? Мои эксперименты и тест на количество шума от кухонной новинки HYUNDAI.
    Привет! HYUNDAI — это не только машины, это еще и куча полезных приборов для Вашего дома. На самом деле, я узнала об этом лишь недавно, после того, как попользовалась одним из них: электрическим чайником HYUNDAI HYK-S3020. Сразу же скажу, что в этой модели есть приятный бонус — подсветка.
  • 14.12.2020 - 18:54
    Простой и удобный чайник из ЭКО-пластика. Мои впечатления от использования в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я поделюсь с Вами моими впечатлениями от использования электрического чайника HYUNDAI HYK-P3023. Чайник упакован в картонную коробку с изображением прибора и подробной информацией о технических характеристиках чайника, производителе, стране производства …
  • 13.11.2020 - 20:01
    ☕Очень красивый стеклянный чайник со стильной голубой LED-подсветкой, который впишется в интерьер абсолютно любой кухни☕
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об электрическом чайнике HYK-G1001 от HYUNDAI.     Место покупки: Ситилинк , Ozon Цена: 1390-1450 рублей Объем: 1,7 л   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Продается чайник в небольшой картонной коробке черного цвета.
  • 17.03.2019 - 18:22
    3 причины выбрать этот чудесный чайник для своей кухни
    Всем привет! Год назад у нас сломался электрический чайник с металлическим основанием, встал вопрос о покупке нового. Прошел год как мы активно им пользуемся и вот почему я всем его рекомендую: 1) Стеклянный корпус: изучив вопрос о пользе и вреде для организма, искала именно стеклянные чайники, а…
  • 13.05.2020 - 00:24
    У нас главный критерий был цвет, как же мы ошиблись с выбором 🙄
    Рано или поздно в жизни каждого наступает момент, когда нужно купить чайник, вот и у нас на новой квартире возникла такая необходимость, а тк кухня красная, то и чайник решили брать красный Если честно, на тот момент у нас не было какого-то понимания, как правильно выбрать технику, так что мы…
  • 07.06.2020 - 00:50
    Наконец-то я его нашла! Мой идеальный чайник. Классическая линейка горение просто огонь.
    Всем привет! Хочу показать вам Электрический чайник Gorenje K17CLI. Я долго искала чайник своей мечты в новую квартиру, все попытки моих покупок и пользование чайниками разных фирм привели как итог к использованию маленького чайника на пол-литра, который был куплен как вариант «для поездок».
  • 07.04.2020 - 16:25
    Красивый и стильный чайник, который станет вашим фаворитом. Мой опыт спустя полтора года использования
    На протяжении 10 лет пользуюсь только электрическими чайниками и за это время поменяла более 6 штук. Если вы в поиске нового чайника, то отзыв может быть полезным для вас.
  • 19.01.2021 - 15:28
    А может чаю попьём? Чайник, который не только согреет вам чаю, но и отлично впишется в интерьер кухни, привлечёт внимание и интерес🔥
    Всем привет! Сегодня главный герой моего отзыва: Электрический чайник Gorenje K17CLBK. Пользуемся мы им примерно середины сентября. Выбор стоял между красивым чайником неизвестной марки и этой моделью.
  • 24.10.2014 - 15:18
    Долговечный, качественный, надежный чайник
    Данный чайник покупали в МедиаМаркте за 2000 рублей . Если поискать, можно найти чуть дешевле. Сразу очень понравился дизайн чайника, исполненный именно в черно-сером варианте (были и другие). Он отлично вписался в дизайн нашей кухни! Чайником пользуемся чуть более 2 лет , причем постоянно.
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • 15.11.2020 - 20:32
    Симпатичный недорогой и рабочий чайник – неплохая базовая модель
    Много лет на кухне я использую именно электрические чайники. На мой взгляд, электрический чайник удобнее обычного. Он быстро греет воду. А так как чая я пью много, чайник используется постоянно. Сегодня хочу рассказать об электрическом чайнике в сером исполнении Huyndai HYK-G1003.
  • 09.12.2020 - 11:03
    Погружной блендер стал мне лучшим подарком под Новый год. Приготовление ПП блюд стало еще быстрее и проще. Рассказываю что я готовлю чаще и делюсь любимыми рецептами
    О погружном блендере я мечтала несколько лет... И вот в преддверии Нового года мое желание исполнилось. Без преувеличения скажу, что готовить я стала намного чаще. Ведь теперь, чтобы сделать вкусные блинчики или такие любимые мною и полезные супы-пюре, нужно минимум времени и усилий.
  • 30.10.2020 - 17:30
    Купила чайник за 1000 рублей. Расскажу минусы и плюсы такого бюджетного варианта от Hermes Technics, модель - HT-EK600.
    Привет, хозяюшки! Недавно пришлось взять самый дешевый электрический чайник, конечно, есть и дешевле, но настолько сильно рисковать не хотелось, решила купить хотя бы за 1000 рублей , чтобы год прослужил точно.
  • 28.11.2020 - 19:32
    Чайник, который я так долго искала - феерическая подсветка, вертикальная загрузка и, что самое главное - быстрое закипание. А еще он хорош для 30-летних склерозников, так как сам отключится, если его поставили греться без воды)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У нас дома в плане бытовой техники наполовину музей СССР - у мужа осталось немало неубиваемых образцов от бабушки, которые благополучно используются в быту. Однажды я в гостях заприметила чайник с подсветкой, но не запомнила бренд.
  • 14.01.2021 - 14:12
    Какую кофемашину выбрать для дома? Самый полный обзор Philips EP2020/10 Series 2200!
    Какую кофемашину купить для дома? Делонги или Филипс? Какую выбрать по соотношению цена-качество? Я постараюсь ответить на все вопросы и дать максимально полную информацию в отзыве на кофемашину Philips EP2020 из серии 2200.
  • 26.11.2020 - 20:43
    Ты моя прелесть! Моя тихая прелесть))
    Лень моя безгранична, так что пройти мимо чайника, у которого официально для залива воды не нужно открывать крышку, сами понимаете, не смогла. В принципе, я и на старом крышку не открывала, вполне же можно и через носик залить. А этот чайник еще и в темноте светится, точно, нужно брать!
  • 13.12.2020 - 16:40
    Сэкономить не удалось ☹. Чайник за 360 руб., который перепортил нервов на 3000 руб. всего за 1 месяц
    Всем добрый день) На моей странице можно найти несколько отзывов о чайниках, которыми я пользуюсь дома или на работе. Этот же вариант был куплен для дачи. Приобретался данный чайник в сети магазинов "Светофор" примерно в середине октября за 360 рублей, но в экспутации он всего месяц.
  • 29.10.2020 - 19:38
    Отзыв спустя год использования. Стоит ли она этих денег? Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK
    После того, как закончили ремонт на кухне, стало понятно, что наша не такая уж и старенькая, но белая микроволновка Samsung вообще не вписывается в интерьер. Было решено купить новую, непременно черную.
  • 22.01.2021 - 15:28