Опубликовано 10 Август, 2019 - 13:04

полгода или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Корейская серия от Эйвон мне нравится. Патчи и маски отличные, а какова по действию витаминная эмульсия?

Сразу скажу, мне понравилась! Перед нами стильный розовый флакончик объемом 80 мл. Немного, но так как эмульсия довольно экономично расходуется, то хватит его надолго.

В состав входят гиалуроновая кислота, мультивитамины, омега-6 жирные кислоты и экстракт черного овса.

Дозатор очень мелкий, выдает белое чуть гуще воды средство с приятным нежным ароматом. Я использую его вместо тоника. После умывания распыляю эмульсию 2-3 пшиками на все лицо и шею, похлопываю до полного впитывания и наношу сверху крем. Можно даже обходиться без сыворотки!

Результат: мгновенно увлажненная кожа, которая не стянута и не высушена агрессивной хлорной водой. С каждой неделей она становится все красивее. Причем, эмульсия не вызывает стянутости или сухости, не приводит к появлению прыщей или закупорке пор. Она не ощущается на лице, не лежит тяжелой пленкой и поэтому очень комфортна для кожи. Рекомендую!

Достоинства
  • Дает небольшое увлажнение
  • Можно брать с собой
  • Нет липкости
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Удобный формат спрея
  • Хорошо распыляется
Недостатки
  • Не супер необходимая для ухода за кожей
anielaрекомендует
  • 08.06.2020
    Если у Вас чувствительная кожа, жёсткая вода, цейтнот и вы часто в помещении - этот спрей Вас порадует! Для меня это любовь с первого "пшик") Спрей можно распылять на все лицо, не закрывая глаз. Создаётся эффект свежести и увлаженности, как после душа и крема.
  • 30.10.2020
    Добрый день, сегодня хочу поделиться отзывом об эмульсии для лица Avon Витаминная "Корейский секрет". Для чего я её попробовала? По описанию всё как обычно красиво: гиалоурановая кислота, омега 6.
  • Привет, милые читательницы! В мартовском каталоге 2019 года, "Avon" преподнес нам новинку. Бренд презентовал нам новую линейку под названием "K-beauty". Производитель утверждает, что вся новая серия произведена в Корее. Думаю, большинство девушек наслышаны о корейском уходе.
  • 08.07.2019
    У меня комбинированная кожа с жирной T-зоной. Не очень люблю наносить крема, так как многие кожа переносит довольно тяжело. Примерно месяца 3 назад узнала об этой эмульсии. Заинтересовали обещания производителей, да и я люблю тестировать корейскую косметику.
  • Жир с блёстками! (фото средства и морщин до и после 1,5 месяцев использования)
    Это средство пришло мне в подарок вместе с системой для кожи вокруг глаз из этой же серии Avon Anew 35+. Средство упаковано в тяжелую стеклянную банку. Гель-сыворотка прозрачная с мелкими серебристыми блёстками в составе, запах почти не различим.
  • 04.06.2020 - 15:18
    Эмульсия, которая дарит сияние коже и никак не влияет на возрастные признаки. Тип кожи, которому данная эмульсия не подойдет.
    Здравствуйте. Помимо проблемных моментов с кожей, у меня наметились еще и возрастные изменения, поэтому решила не затягивать с этим делом и начала пользоваться антивозрастными средствами для кожи.
  • 18.02.2009 - 12:30
    очень нравится
    Очень хорошие впечатления о себе оставил дневной увлажняющий крем для лица "Эффект совершенства" от Avon. Крем в полной мере оправдывает свое название, он действительно улучшает состояние кожи и, каким-то образом, уже после первого применения лицо выглядит свежее и ухоженнее.
  • 04.04.2013 - 15:46
    Я просто не верю своим глазам!.. Неужели так бывает?!
    Эту сыворотку я покупала по какой-то привлекательной акции "про запас" и лежала она у меня около года нетронутой. Флакон, кстати, просто нереальный)))Кожа у меня очень жирная, несмотря на мой далеко неподростковый возраст)).
  • 22.09.2017 - 07:51
    Чувствуется и МЕНТОЛ и КАОЛИН с примесью полиэтилена))(не безупречный скрабец, но для Эйвона это прям БОМБА!)) + РАЗБИРАЕМ состав
    Всем привет. Решила написать отзыв на глубоко очищающий скраб от Эйвон. Признаюсь, этот продукт меня порадовал - вполне достойный! И фотографии ДО ПОСЛЕ подтверждают, что скрабец трудится на благо чистого фейса!
  • 13.08.2012 - 13:46
    Avon Нас Просто уничтожит!+Фото лица после маски+ Разбор состава
    Я даже не знаю с чего начать, информации у меня очень много.Решила купить эту маску в магазине Avon.Цена вполне приятная-100 рублей.По своей дурости я просто не посмотрела на состав этой чудесной маски.начала применять ее и сейчас ,спустя 2 недели сижу в шоке....У меня максимум был 1 прыщ сейчас…
  • 03.09.2012 - 08:26
    Мне хорошо подошёл
    Прочитала много негативных отзывов об этом креме, видимо, у меня тот редкий тип кожи, которому этот крем очень хорошо подошёл. Купила дневной, ночной и крем для кожи вокруг глаз, пользуюсь ими всеми каждый день.Дневной крем обещает: улучшить общее состояние кожи, выровнить цвет лица, защищать кожу…
  • 25.12.2011 - 17:01
    Если бы не упаковка... (фото)
    В целом гелик очень приятный, не сильно пенится, а образует такую кремовую, плотную пенку, близко к коже. Руки скользят легко и чувствуется, что кожа очищается. С тональным справляется хорошо, даже стойким. Для умывания с губкой не подойдёт, т.к. пенится для губки плоховато.
  • 28.01.2016 - 10:53
    "Эх, зря я его МУЖУ показала!!!
    Около трех лет назад моя подруга-представитель Avon предложила этот универсальный крем для лица. Я как раз хотела сменить тот, который был до. Тогда этот крем был новинкой, никем не испробованной. И я рискнула! Темно-коричневая баночка с серебристой крышкой надолго поселилась на моей полочке.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 24.05.2021 - 12:46
  • Жидкое золото для лица. Применение, результаты, кому подойдёт, состав. Маска-плёнка для лица "Очищение и сияние".
    Всех приветствую. Рада, что вы уделили внимание моему отзыву. Надеюсь, что он окажется вам полезным.   Вы знаете, что использовала Клеопатра в своём уходе за лицом? Да, это золотые маски. Ну а чем же мы хуже Клеопатры? Поэтому в моём сегодняшнем отзыве речь пойдёт именно о золотой маске для лица.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 13.04.2021 - 17:15
  • Необычное для меня средство и есть несколько недостатков, но всё же достойное. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на согревающий гоммаж от AVON. Перед Новым годом я купила несколько новых средств себе, одним из которых оказался этот гоммаж. Ничем подобным до этого я не пользовалась и решила купить.
  • 09.04.2021 - 11:30
    Если Avon перестанут это выпускать, я перестану быть их скромным клиентом. Супер-универсальная штука для тела и всего дома.
    Hi. Всем огромный привет! Чего-чего, а Avon в моём профиле-явление редкое, как и в жизни. Иногда заказываю гели для душа, редко еще чем побалуюсь. Но спреи для тела от Avon-моя любовь на протяжении лет 6. Штука из категории Must-Have.
  • 19.05.2021 - 11:43