Опубликовано 10 Август, 2019 - 13:04

полгода или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Корейская серия от Эйвон мне нравится. Патчи и маски отличные, а какова по действию витаминная эмульсия?

Сразу скажу, мне понравилась! Перед нами стильный розовый флакончик объемом 80 мл. Немного, но так как эмульсия довольно экономично расходуется, то хватит его надолго.

В состав входят гиалуроновая кислота, мультивитамины, омега-6 жирные кислоты и экстракт черного овса.

Дозатор очень мелкий, выдает белое чуть гуще воды средство с приятным нежным ароматом. Я использую его вместо тоника. После умывания распыляю эмульсию 2-3 пшиками на все лицо и шею, похлопываю до полного впитывания и наношу сверху крем. Можно даже обходиться без сыворотки!

Результат: мгновенно увлажненная кожа, которая не стянута и не высушена агрессивной хлорной водой. С каждой неделей она становится все красивее. Причем, эмульсия не вызывает стянутости или сухости, не приводит к появлению прыщей или закупорке пор. Она не ощущается на лице, не лежит тяжелой пленкой и поэтому очень комфортна для кожи. Рекомендую!

Достоинства
  • Дает небольшое увлажнение
  • Можно брать с собой
  • Нет липкости
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Удобный формат спрея
  • Хорошо распыляется
Недостатки
  • Не супер необходимая для ухода за кожей
anielaрекомендует
  • 08.06.2020
    Если у Вас чувствительная кожа, жёсткая вода, цейтнот и вы часто в помещении - этот спрей Вас порадует! Для меня это любовь с первого "пшик") Спрей можно распылять на все лицо, не закрывая глаз. Создаётся эффект свежести и увлаженности, как после душа и крема.
  • Всем привет. Я являюсь представителем Авон и потому частенько тестирую их косметику чтобы понимать, стоит ли вообще ее рекламировать или нет. Данный спрей-эмульсия достался мне по акции за 300 рублей. По ценам каталога он обходится от 400 до 700 рублей.
  • Привет, милые читательницы! В мартовском каталоге 2019 года, "Avon" преподнес нам новинку. Бренд презентовал нам новую линейку под названием "K-beauty". Производитель утверждает, что вся новая серия произведена в Корее. Думаю, большинство девушек наслышаны о корейском уходе.
  • 08.07.2019
    У меня комбинированная кожа с жирной T-зоной. Не очень люблю наносить крема, так как многие кожа переносит довольно тяжело. Примерно месяца 3 назад узнала об этой эмульсии. Заинтересовали обещания производителей, да и я люблю тестировать корейскую косметику.
  • 17.08.2013 - 20:34
    Самый страшный ночной кошмар.
    Привет всем, кто меня читает! Продолжаю поэму о серии Реверсалист отзывом о ночной сыворотке. Начну, пожалуй, с запаха. Запах этого средства напоминает слабый запах ацетона. Запах может и слабый. но напоминает очень, очень сильно. По консистенции напоминает даже даже не гель.
  • 04.06.2020 - 15:18
    Эмульсия, которая дарит сияние коже и никак не влияет на возрастные признаки. Тип кожи, которому данная эмульсия не подойдет.
    Здравствуйте. Помимо проблемных моментов с кожей, у меня наметились еще и возрастные изменения, поэтому решила не затягивать с этим делом и начала пользоваться антивозрастными средствами для кожи.
  • 18.02.2009 - 12:30
    очень нравится
    Очень хорошие впечатления о себе оставил дневной увлажняющий крем для лица "Эффект совершенства" от Avon. Крем в полной мере оправдывает свое название, он действительно улучшает состояние кожи и, каким-то образом, уже после первого применения лицо выглядит свежее и ухоженнее.
  • 04.04.2013 - 15:46
    Я просто не верю своим глазам!.. Неужели так бывает?!
    Эту сыворотку я покупала по какой-то привлекательной акции "про запас" и лежала она у меня около года нетронутой. Флакон, кстати, просто нереальный)))Кожа у меня очень жирная, несмотря на мой далеко неподростковый возраст)).
  • 22.09.2017 - 07:51
    Чувствуется и МЕНТОЛ и КАОЛИН с примесью полиэтилена))(не безупречный скрабец, но для Эйвона это прям БОМБА!)) + РАЗБИРАЕМ состав
    Всем привет. Решила написать отзыв на глубоко очищающий скраб от Эйвон. Признаюсь, этот продукт меня порадовал - вполне достойный! И фотографии ДО ПОСЛЕ подтверждают, что скрабец трудится на благо чистого фейса!
  • 13.08.2012 - 13:46
    Avon Нас Просто уничтожит!+Фото лица после маски+ Разбор состава
    Я даже не знаю с чего начать, информации у меня очень много.Решила купить эту маску в магазине Avon.Цена вполне приятная-100 рублей.По своей дурости я просто не посмотрела на состав этой чудесной маски.начала применять ее и сейчас ,спустя 2 недели сижу в шоке....У меня максимум был 1 прыщ сейчас…
  • 03.09.2012 - 08:26
    Мне хорошо подошёл
    Прочитала много негативных отзывов об этом креме, видимо, у меня тот редкий тип кожи, которому этот крем очень хорошо подошёл. Купила дневной, ночной и крем для кожи вокруг глаз, пользуюсь ими всеми каждый день.Дневной крем обещает: улучшить общее состояние кожи, выровнить цвет лица, защищать кожу…
  • 25.12.2011 - 17:01
    Если бы не упаковка... (фото)
    В целом гелик очень приятный, не сильно пенится, а образует такую кремовую, плотную пенку, близко к коже. Руки скользят легко и чувствуется, что кожа очищается. С тональным справляется хорошо, даже стойким. Для умывания с губкой не подойдёт, т.к. пенится для губки плоховато.
  • 28.01.2016 - 10:53
    "Эх, зря я его МУЖУ показала!!!
    Около трех лет назад моя подруга-представитель Avon предложила этот универсальный крем для лица. Я как раз хотела сменить тот, который был до. Тогда этот крем был новинкой, никем не испробованной. И я рискнула! Темно-коричневая баночка с серебристой крышкой надолго поселилась на моей полочке.
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 18.05.2022 - 20:43
    Новинка из премиальной серии от «Черного жемчуга» сплеш-маска «обновляющая» - наш ответ знаменитому Blith. Впечатляющий результат на жирной, пористой коже с забитыми порами
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Недавно зашла в большой Магнит косметик и залипала у их полочек. Обычно я равнодушно прохожу мимо «Черного жемчуга», но взгляд упал на новые упаковки.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 10.05.2022 - 22:21
    Создаем видимость "мгновенного омоложения" или эксперимент по временной маскировке морщин с фото "до" и "после"
    В данном отзыве я расскажу об интересном средстве, испытанным на себе и мной же, на своих ближайших родственниках, в основном из технического любопытства. Все фото сделаны на качественную оптику и не подвергались "улучшайзингу" и размещены строго с соблюдением всех правил геометрических пропорций.
  • 25.04.2022 - 13:34
    Бюджетный аналог Medi-Peel. Мощный заряд витамина С (62% экстракта зеленого мандарина) с отличным кремом Goodal Green Tangerine Vita C Cream 🍈
    Всем привет!) Витамин С - неотъемлемая часть моего ухода, косметика с ним на мне работает отлично, а видимые изменения иногда видны уже даже за одну ночь - это ли не чудо?
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.
  • 26.06.2022 - 14:27
    Философия "Hygge" на просторах Синеокой!
    Всех приветствую! Летом, в самые жаркие дни мне приходится менять кремы для лица на более легкие и нейтральные. В жару и духоту моя кожа тотально отторгает привычные продукты, смывая их вместе с испариной еще до того, как они успеют впитаться в коже.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.