Опубликовано 17 Август, 2016 - 17:59

Привет, красавицы!

Даже не знаю, что я больше захотела увидев эту помаду, на самом деле в первую очередь меня привлек флакон - подобного в моей коллекции еще не было, плюс конечно интересная палитра и желание наконец то попробовать декоративную косметику корейского производителя The SAEM

Помада упакована в стильную картонную коробочку с текстурной поверхностью, информация на коробке представлена на корейском и английском языках.

Как я уже сказала, мне очень понравилось оформление флакона, он выполнен из рифленого пластика черного цвета - смотрится очень стильно.

Помаду удобно держать в руке и еще одно преимущество такого флакона - на нем не остается отпечатков и он всегда выглядит презентабельно.

Мой оттенок CR01:

CR01 - красивый, яркий темно-розовый оттенок с красным подтоном.

Очень понравилась текстура помады - она очень мягкая, тающая, безумно приятная на губах.

Помада имеет едва уловимый, приятный аромат, но на губах практически не ощущается, как и наличие привкуса.

Помада хорошо наносится, что называется - легким движением руки, прокрашивает с первого раза и моментально увлажняет губы, придавая им глянцевый блеск. Я предпочитаю помаду после нанесения немного промокать салфеткой, чтобы убрать выраженный глянец и тем самым немного приглушить яркость цвета.

Особой стойкостью данная помада похвастаться не может, она уверенно держится на губах до первого перекуса, но стоит коснуться губами еды или чашки с чаем - покидает, но оставляет контур.

Но для меня это свойство не столь критично, когда мне надо, чтобы губы сопровождал цвет и во время еды - я использую тинты.

Эта же помада мне понравилась тем, что она очень комфортная и приятная на губах и абсолютно их не сушит.

РЕКОМЕНДУЮ!

Приобрести губную помаду Kissholic Lipstick M от The Saem можно в интернет-магазине корейской косметики Topcream, который является официальным партнером ООО "Новация" и гарантирует подлинность своей продукции:

Вся косметика завезена на территорию России официальным поставщиком ООО "НОВАЦИЯ" ([ссылка]), вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями ТР ТС – декларациями Таможенного Союза

Мой отзыв на магазин и весь мой заказ - ссылка

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
17.08.2016
Вау, вот это цвет! Просто нет слов)
17.08.2016
классная помада, покрытие у нее хорошее и цвет интересный.
Яркий и смелый оттенок Shy
Шикарный цвет, просто ВАУ! Love А губы какие красивые! Crown
17.08.2016
Футляр очень красивый, но оттенок не мой, хотя в палитре вижу несколько заинтересовавших меня оттенков Love
17.08.2016
какой оттенок приятный Laughing out loud
17.08.2016
какой же красивый оттенок! помада лежит на губах отлично Smile
хороший цвет
17.08.2016
На губах лежит идеально и оттенок очень красивый)
17.08.2016
Это мой любимый корейский бренд, но вот декоративку их еще не пробовала!
Очень красиво помада смотрится на ваших губах, а флакон то какой Love
17.08.2016
Очень понравился и оттенок, и характеристики помады! Smile
очаровательный цвет
17.08.2016
футляр необычный, цвет очень красивый
Хороша собой, помадка!
Цвет очень благородный Love
17.08.2016
Корейские помады я еще не пробовала Smile
17.08.2016
какой сочный оттенок, приятная текстура, на осень будут самое то)
какой нежный оттенок. у меня такого еще не было.
Какой дизайн у помады необычный)
17.08.2016
Очень красивый оттенок! Мне очень нравится
17.08.2016
Оттенок симпатичный и тюбик презентабельный Smile
Красивый и нежный оттенок Smile
такой яркий оттенок)
17.08.2016
Приятный оттенок, мне так понравилась кремовая текстура Love
17.08.2016
Приятный оттенок, думаю мне бы подошел. Smile
18.08.2016
у вас еще оттенок носибельный) а я взяла такую в оранжево-морковно-красном оттенке, надо было мне другое название отзыву дать тогда, сейчас придумала: "Я сочная морковка!" Big smile
18.08.2016
Оттенок очень понравился, стильный дизайн флакона привлекает внимание.
18.08.2016
Флакончик помады очень необычный! И цвет помады яркий, красивый, жизнерадостный!
Увидела помаду на Ваших губах и себе такую захотела Love
18.08.2016
Оттенок шикарный!!! Я бы на лето/осень себе такую купила, когда кожа загорелая!
18.08.2016
Оформление у помады стильное такое)
и цвет обалденный Love
Очень красиво смотрится!)
18.08.2016
Оттенок супер!)) очень красиво смотрится на губах. Мне еще очень флакон понравился)
Красивый оттенок! И помадка ничего такая Smile
18.08.2016
Отличный оттенок, я пока не знакома с декоративной косметикой из Кореи Shy
18.08.2016
на губах помада смотрится просто класс
18.08.2016
Очень красивый насыщенный цвет)
19.08.2016
На губах смотрится очень здорово, оттенок сочный)
Такой сочный цвет!
И оформление фотографий мне нравится! Smile
Красивый оттенок)
19.08.2016
очень стильный стик, в который облачена помада...хм, вот вспоминаю, у какой марки я такой еще видела
И цвет весьма приятный
Ещё 5 комментариев