Опубликовано 7 Декабрь, 2011 - 13:48

Этих перчаток у меня две пары, заказывала по Интернету - на осень и зиму. Одни из велюровой кожи, вторые из кожи ягненка. Пришли они в фирменной упаковке - на картонной подложке, с соответствующими бирками. Сразу же очень понравилось качество - все строчки очень ровные, кожа такая мягкая, что просто снимать не хочется. Вязаная подкладка из кашемира. Порадовали и лекала - очень удачная посадка, даже на большой палец, с которым всегда проблемы. Идут размер в размер (у меня 7,5). Смотрятся очень солидно и дорого, особенно черные с ретро-украшением. Единственный недостаток, который я нашла у них за все время носки - это то, что черные перчатки немного линяют. По-моему, это сейчас общая проблема для изделий из замши - недавно купила сапоги - та же история. А в целом впечатление от покупки только положительное.
На третьем фото не очень хорошо сидит манжет, но это только потому, что мерила новые, они были немного слежавшиеся.
Достоинства
  • Качественный пошив
  • Мягкая кожа
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Черная кожа немного линяет
Felinaрекомендует
очень красивые перчатки))
ped_dumka, спасибо!
07.12.2011
+!купите спрей для замши)
07.12.2011
morkovniisok а это цветной спрей или бесцветный?
а то вот у меня проблема разводы, но замша различная))
симпатичные перчаточки и сидят хорошо, +1 за отзыв и фото Smile
07.12.2011
Девочки, спасибо за оценки! Smile А спрей у меня уже есть, я им сапоги брызгаю. В смысле, спрей-краска "Саламандер". Хотела купить еще средство против окрашивания, но в магазине мне девочки сказали, что оно якобы только внутрь - чтоб носки не красились, а снаружи нельзя. Побоялась и не купила.
Хорошие такие перчаточки! +
08.12.2011
Спасибо, мне тоже очень понравились Smile
09.12.2011
Мне очень коричневые понравились, так солидно и дорого выглядят.. Вам [+] и с удачной покупкой!
09.12.2011
Красивые! +
Нашла-таки! Big smile И обязательно со временем присоседюсь Smile
+ перчатки - супер!
09.03.2013
Ага, только сейчас их уже на одну пару больше Big smile присоединяйтесь, конечно, одной тут скучно Smile
09.03.2013
А я их буду по одной паре размещать Smile Big smile А потом и вы добавите свою новую пару Smile