Опубликовано 10 Январь, 2011 - 23:13

Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня. Надо ли говорить,что ещё и мой любимый реквизит для фотосессий?)))Имеет смысл покупать для приверженца жёсткой игры. Усилитель и эффекты просто необходимы. Звук очень приличный, удобная форма и гриф. Порожки узкие,что удобно для начинающих,когда пальцы не привыкли дотягиваться далеко.
Еленкорекомендует
  • 30.01.2017 - 23:41
    Второй поразивший меня музыкальный реп-альбом♥ Ну раз уж Оксимирон одобрил, то почему не послушать?😃+треклист+разбор смысла
    Всем привет! У меня уже был отзыв подобного типа, когда я писала про альбом Оксимирона "Горгород". Ссылка на отзыв Но совсем недавно меня поразил еще один альбом, но уже другого исполнителя. Он также имеет свой особый сюжет и смысл.
  • 11.05.2014 - 21:31
    Все гениальное, просто:)
    Доброго времени суток.! Решила поделиться с вами удачно совершенной покупкой на али)) эта блузка долго попадалась мне на глаза, и все же я решила ее приобрести, т.к продавец поставил на нее скидку.
  • 15.06.2019 - 18:02
    Маленький дружок идеальный для походов!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о музыкальном инструменте! А расскажу я вам про укулеле фирмы Flight Серии Travel! Это не первая моя укулеле. Училась играть я на китайской укулеле за 1500 рублей Играть я начала примерно около года назад.
  • 04.04.2020 - 23:06
    Norman Fucking Rockwell! - мой любимый альбом Lana Del Rey, в котором я обожаю каждую песню без исключения!
    Шестой студийный альбом "Norman Fucking Rockwell!" певицы Lana Del Rey вышел 30 августа 2019 года , причём прослушала я его весь в первый же день, хотя до этого за творчеством Ланы не следила и слышала лишь две её песни - это были Summer Bummer и Summertime Sadness.
  • 02.08.2020 - 08:18
    Отзыв ностальгия по беззаботным дням, когда репер "был всегда со мной." 🎵
    Привет! Если Вам сегодня 28-30 лет, то Вы наверняка помните как был популярен 50 Cent в 2005-2007 годах. В подростковом возрасте я просто с ума сходила по реперу 50 Cent (Куртис Джексон). Я знала наизусть все его песни, клипы пересмотрены по тысячу раз.
  • 02.09.2017 - 14:09
    Если надоели круглые пяльцы, то купите прямоугольные пяльцы-рамку. Но нужно быть готовым к тому, что есть конкретные недостатки... Расскажу какие.
    Вышиваю крестиком примерно полгода. Очень полюбила это занятие, для меня это настоящий релакс. Но вот круглые пяльцы со временем начали меня раздражать, т.к. ограничивали площадь работы.
  • 10.07.2014 - 13:33
    Вытяжка для хозяйки
    Честно говоря, на тот момент когда мы выбирали в магазине бытовой техники вытяжку денег у нас оставалось совсем не много, так как до этого было куплено многое другое для кухни. По средствам нам помог выбрать качественную вытяжку сам продавец магазина.
  • 25.05.2018 - 18:37
    Поистине революция и спасение, экономия сил и времени после татуировки!
    Те, кто хоть раз делал тату, представляет какое это сложное дело - ухаживать за ней в период заживления. Речь идет не о тех, кто сегодня сделал тату, а завтра отклеил повязку и пошел гулять как ни в чем не бывало, я вообще недоумеваю с мастеров, которые советуют так делать, это же по сути рана,…
  • 26.08.2018 - 18:33
    Помощница на кухне. Незаменимая вещь в маленькой квартире.
    Наверное, все встречались с тем, что когда что-то жаришь вкусненькое, потом выходишь в гости и от вещей все еще пахнет любимыми котлетками. При походе в магазин, наш выбор упал на плоскую вытяжку размером 50 см марки Turboair TILLY LUX IXF50 цвета металлик.
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.
  • 28.05.2021 - 20:10
    🎵 Культовая группа, которую многие ошибочно считают нацистами и гомосексуалистами
    Именно эти слова обычно приходят на ум людям, которые никогда полноценно не сталкивались с творчеством и историей данного коллектива. Многие из нас привыкли жить по принципу "Не знаю, но осуждаю ", а ведь это в корне неправильно (о чём я не раз говорил в своих прошлых отзывах-размышлениях ).
  • 12.06.2021 - 13:05
    Кумир подростков, лицо Сбера...Мир сошел с ума? Родители, отнимайте уже у малолетних детей смартфоны чтобы не смотрели этих блогеров!
    "Его боготворят миллионы..."- так начиналось одно видео о Дане Милохине. Боготворят? Вы серьезно?...Кого? Его?...Остановите планету...   Как мы все знаем- некоторые отзывы на что-либо или кого-либо положительные, а некоторые-отрицательные.
  • 09.06.2021 - 17:41
    🎵 Быть на пике популярности в российской метал-группе, а потом бросить всё и уйти в монастырь. Или попытаться пробиться в шоу Песни и вылететь из группы. На такое способны только вокалисты группы AMATORY.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Ну, настало время снова окунуться в "анналы истории за очередной некро-штукой" про которую все и так всё знают. Как всегда все представленные в тексте фотоматериалы сделаны посредством скриншотов из различных клипов, концертных записей и интервью группы.