Опубликовано 14 Август, 2021 - 21:42

полгода или более
    1199 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Это уже шестой мой комплект постельного белья из IKEA, очень понравилась расцветка и цена.

В магазине была акция, упаковка с пододеяльником и наволочкой по цене за 1199 р., остальные, обычно стоят дороже, поэтому не упускаю возможности купить постельное белье по выгодной цене.

Мне нравится, что оно упаковано в компактную упаковку, только я ее сразу выбросила и не успела сфотографировать.

Рисунок очень красивый, на белом фоне изображены мелкие цветы голубых и оранжевых оттенков, все выглядит гармонично.

Давно искала такой деревенский стиль, комплект украшает кровать, красиво вписывается в интерьер, становится так уютно.

ОПИСАНИЕ

ÄRTVICKER ЭРТВИККЕР

Пододеяльник и 2 наволочки, цветок200x200/50x70 см

100 % хлопок — прочный натуральный материал.Пододеяльник с потайной застежкой — одеяло не выбивается.Чем выше количество нитей на квадратный дюйм, тем прочнее и плотнее ткань.Имеются разные размеры.Количество нитей на кв. дюйм: 132.

Артикул704.790.93

Заметила при первом использовании, что новое постельное белье совсем не пахнет, не было никакой химической отдушки.

УХОД

Пользуюсь этим постельным бельем почти год и после множества стирок оно сохранилось, выглядит как новое.

Усадка: максимум 4%.Машинная стирка 60°С.Не отбеливать.Машинная сушка при стандартной температуре (макс. 80 °C).Гладить в высоком температурном режиме.Не подвергать химической чистке.

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Очень приятно, что компания заботится об экологии, кстати IKEA производит качественные вещи, уж если что-то покупаю, то надолго!

Для отбеливания не использовался хлор.Используя в этом товаре только возобновляемые материалы, мы можем обходиться без материалов на основе исчерпаемого сырья.Для изготовления этого товара использован хлопок, при выращивании которого расходуется меньше воды и применяется меньше удобрений и пестицидов, при этом доходы фермеров увеличиваются. Так мы снижаем негативное воздействие на окружающую среду.Мы хотим оказывать позитивное воздействие на экологию планеты. Вот почему мы планируем к 2030 году использовать для изготовления наших товаров только переработанные, возобновляемые и полученные из ответственных источников материалы.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Материал нежный и мягкий, очень комфортный для сна. Такая расцветка никогда не выйдет из моды и она не надоедает.

Белье очень качественное, не растягивается, не меняет цвет, то есть не желтеет и не высцветает, не появляются катышки. Не вызывает раздражений и аллергических реакций.

Одеяло легко и равномерно распределяется в пододеяльнике, не выпадает, так как есть удобные заклепки, которые совсем незаметны.

Оно долго сохраняется гладким, почти не мнется. Всем советую, не пожалеете о покупке, выходит выгодно и практично.

Немного просвечивается и поэтому я выбрала одеяло именно белого цвета и там же в IKEA, кстати это правильно, так как и по размеру все идеально подошло.

Было бы здорово, если бы в комплект вошла простынь, но видимо это из-за размеров компании не выгодно, так как она должна быть большой, чтобы подходила на двухспальную кровать и цена была бы намного дороже.

ГДЕ КУПИТЬ?

Можно приобрести в магазине IKEA, или заказать на официальном сайте.

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ, УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Достоинства
  • Качественное
  • Красивая расцветка
  • Не растягивается
  • Недорого
Albiashaрекомендует
14.08.2021
У меня дома только постельное белье из икеи. Столько стирок пережили, а выглядят как новые.
14.08.2021
Вот и у меня также)
17.08.2021
Очень красивый набор))
18.08.2021
Да)
02.09.2021
Действительно расцветка уют создаёт)
03.09.2021
Да😊
19.09.2021
Красивое постельное
19.09.2021
Да😊
  • 25.09.2020 - 21:18
    Стильная простота постельного белья по-икеевски
    Практически всё в моём доме из IKEA. Методом проб и ошибок я пришла к выводу, что постельное белье буду покупать только там. И по цене, и по качеству ему нет равных. Сравнивала, и могу с уверенностью сказать, что цена ИКЕИ оправдана.
  • 20.02.2013 - 00:24
    В старинном стиле . Комфортное, красивое
    Может быть и полуторным ( пододеяльник и одна наволочка)Комплекты без простыни.Белье в стиле 19 века. Настоящее украшение детской (спальни)! У нас этот комплект уже несколько месяцев. Он нравится мне все больше.
  • Очень довольна: комфортно спать и стильно смотрится!
    Плюсы постельного белья : Сатин - 100 хлопок, чувствуется натуральность и высокое качество ткани не только визуально, но и тактильно (если трогать руками).
  • 01.03.2018 - 10:05
    Наша новая уютная радость с совушками. МНОГО ФОТО!
    Мне очень часто не везло в выборе постельного белья. Как-то раз нерусский мужчина впарил мне два комплекта "самого лучшего" постельного белья из бамбука. Вот вроде трогаешь в коробке и кажется нормальным.
  • 13.12.2012 - 12:33
    Чудо какое! + изменение спустя 2 месяца: снимаю 1 звездочку, потому, что ткань,всё же, для детей слишком грубая.
    Как только я увидела фотографию этого постельного белья на сайте ИКЕА, сразу загорелась его купить! Оно такое положительное и милое. Целый сюжет, все герои которого очень добрые и главное естественные, не стилизованные. Там и 2 лисенка, и лис ( папа?, мама?, старший братишка?
  • 05.02.2014 - 21:27
    Двусторонний пододеяльник с разным рисунком на каждой стороне. Нежная расцветка в пастельных тонах, глаза отдыхают. Мягкий комфортный материал, 100% хлопок. Давно мечтали и, наконец, купили. Довольны!
    Давно мечтали об этом комплекте в детскую. Хотя он и на первый взгляд не яркий и не броский, но присмотревшись , мы просто в него влюбились. Долго не могли купить- не было в наличии. Хорошая расцветка для ребенка , пастельные мягкие тона (белый, бежевый, голубой), глаза отдыхают.
  • 08.02.2020 - 18:02
    Так как бельё из натурального хлопка, то мнётся оно во  время стирки, да и гладить его сложно. Но в целом наша дочь и мы остались довольны  этим постельным бельем и смело его Рекомендуем!!!!
    Всем Привет! Моя семья очень любит товары из ИКЕА , покупаем в этом гипермаркете многие товары от мебели до посуды и постельного белья. Я уже рассказывала о комплектах постельного белья для взрослых RINGKRAGE и ПРОВИНРОС о Комплекте постельного белья для девочек ИКЕА ВИТАМИНЕР ЙЭРТА.
  • 15.12.2017 - 22:11
    ПОДСТАВА от ИКЕА( Пододеяльник и 1 наволочка ВЭНСКАПЛИГ - красивое постельное белье, но...
    Всем привет!   С постельным бельем из ИКЕА я познакомилась пару лет назад, покупала его для маленькой детской кроватки и качество мне очень понравилось. Недавно мы купили новую кроватку дочке побольше, естественно захотелось приобрести красивое постельное белье.
  • 06.05.2019 - 19:24
    Красивое бюджетное постельное белье в детскую кровать. Сказочные зверята и отличный качественный хлопок.
    Мне очень нравится постельное белье из ИКЕА. За свою цену оно классное! Особенно люблю заходить в детский отдел - очень много разнообразных удачных принтов, которые не только детей, но и взрослых привлекают.
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 29.06.2021 - 11:57
    Постельное белье Absolut — абсолютный комфорт!
    Раньше я не придавала особого значения качеству постельного белья и уж тем более не писала о нем отзывы. Но у меня был шок, и я не могу об этом молчать. Всю жизнь спала на довольно бюджетном белье и никогда его специально не выбирала: это почти всегда были какие-то стихийные покупки.
  • 10.08.2021 - 19:10
    Мой идеальный ковёр - я словно на спиле самоцвета. Словно на бензиновом пятне. Вот что значит реалистичность рисунка!
    Здравствуйте! У меня 2 кошки, и этим всё сказано. Я не люблю ходить по голому полу, мне неудобно ходить в тапочках, и непрактично - в носках. Но на моём полу часто бывает земля из цветочных горшков, мелкие предметы, которые не приколочены к потолку, крошки, шерсть, мои рисовалки.
  • 06.09.2021 - 16:49
    Уютный комплект "под лён" в стиле хюгге, от которого я в полном восторге
    Очень люблю постельное белье IKEA, у меня на данный момент есть несколько комплектов, причем как двуспальных, так и "одинарных", купленных как в российской сети IKEA, так и европейской: Комплект постельного белья ХЭССЛЕКЛОККА Комплект постельного белья Emmie ruta Постельное белье MAJVIVA Постельное …
  • 18.07.2021 - 12:02
    Шикарный семейный комплект постельного белья с летним принтом всего за 1100 рублей. Обожаю его, теперь это мой любимчик! Рада, что успела поймать самую выгодную цену на этот комплект)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я просто обожаю постельное белье из поплина. Бязь слишком жесткая для меня, а вот поплин - то, что надо. 100 хлопок, при этом нежный и мягкий, совершенно не колючий... что еще надо для полного счастья?
  • 22.08.2021 - 02:28
    Такое постельное белье и даром не нужно!
    Мой рассказ будет о 1,5-спальном комплекте постельного белья с одного "ягодного" сайта. Данная модель не имеет как такового названия, на сайте комплект фигурирует под словом "серый", на упаковке модель обозначена как В1-3, изготовлено по заказу некого ООО "Домашний стиль" (ох, не хотела бы я…
  • 15.09.2021 - 03:57
    Шикарное, но...не идеальное.
    Решила к осени обновить некоторый домашний текстиль, в том числе постельное белье и себе и ребенку. упила несколько разных комплектов. В одним из них, который покупался для сына-подростка, вышла промашечка.
  • 25.07.2021 - 11:47
    🐈 Стильная вещь для защиты пола от пушистых археологов. Действительно ли поможет поддержать порядок дома?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Помимо того, что дома живут два генератора пуха (которые зачастую мелькают тут в качестве группы контроля качества ), у них ещё есть отвратительная привычка разносить свой наполнитель для туалета если не по всей квартире, так хотя бы в радиусе нескольких метров от санузла.
  • 07.07.2021 - 08:30
    Фотофон двусторонний, моя палочка-выручалочка. Купила не дорого,но фотографии теперь выглядят красиво!
    Всем здравствуйте!!! Когда то я даже не задумывалась о фотофоне, но потом начала писать отзывы и смотря на другие,хотелось тоже красивых фотографий. Первый фотофон я брала год назад и он был маленький. Но в один прекрасный день захотелось мне фотофон именно двусторонний и начала выбирать.
  • Бальзам-ополаскиватель для волос"Herbal Essences"со сладкой мятой всего за 199 руб. в "Fix Price"! Подделка или место покупки не имеет значение? Подойдёт ли кудрявым волосам? И на сколько хватает? + фото "до" и "после" применения
    Привет! Привет! Хочу поделиться небольшим отзывом на бальзам-ополаскиватель для волос "Herbal Essences" (Белая клубника и сладкая мята).   Купила в магазине "Fix Price" (РБ, г.Стерлитамак) за 199 руб. Тюбик стоял не там, где основная парфюмерия, а рядом с кассой.