Опубликовано 19 Февраль, 2011 - 04:11

Приобрели недавно для квартиры кондиционер Electrolux EACS-09HD. И очень довольны покупкой, потому что мы долго искали кондиционер, который мог бы гармонично влиться в интерьер, не нарушая при этом всего дизайна квартиры. И вот, наконец, нашли. К тому же все технические характеристики у этого кондиционера просто отличные: работает на обогрев и на охлаждение, имеет пульт дистанционного управления, таймер и т.д. Самым главным достоинством этого кондиционера для меня заключается в том, что он имеет стильный и красивый дизайн.
Достоинства
  • Красивый
  • Стильный
danginaрекомендует
29.04.2019
Красивый)тоже заказала такой, жду) Работает исправно до сих пор?
  • 01.08.2011 - 17:19
    Спасение от жары+фото
    На покупку сплит-системы нас подтолкнуло жаркое лето 2010:-) и то что я целый день сижу с ребенком дома (в 35 градусов даже в магазин днем не выйти), без надежной сплит-системы нам было просто не обойтись. Выбирали долго и придирчиво, в итоге выбор пал на Electrolux eacs-09hs.
  • 24.06.2014 - 18:23
    Качественный и тихий, прям рады очень!
    Купили летом, начали эксплуатировать, расскажу по порядку: 1) Место занимает мало, аккуратный по размеру и по виду, не громоздкий, впишется в любой интерьер, как мне кажется.
  • 30.07.2017 - 14:16
    Кому нужно брать именно эту сплит систему -расскажу подробнее.
    Живем мы в частном доме -он не маленький, но и не огромной -скромно 78кв.Расположение комнат лабиринтом:Два коридора,из одного вход в кухню, из кухни в санузел. Из второго коридора 3двери ведущие в зал и спальни. Вообщем несколько маленьких кондиционеров это не наш случай.
  • 20.06.2018 - 12:43
    Охладит и согреет
    При покупке техники в первую очередь принимали во внимание знакомый бренд с возможным последующим ремонтом и беспроблемным поиском запчастей (избегая китайских одноразовых ноунеймов), во-вторых мощность охлаждения для комнаты 18м2. По акции достался вот этот красавчик.
  • 10.08.2018 - 18:27
    Тихий, недорогой, хватает на всю квартиру
    Рано или поздно дома жара достает всех. Так и мы жили годами и мучились, пока в одно очень жаркое лето нервы не сдали и мы все таки купили КОНДИЦИОНЕР. Выбирали недорогой и что бы мог охлаждать всю квартиру. Так как выбирали срочно выбор в магазинах "в наличии" был не большой.
  • 17.05.2019 - 10:50
    Для нас стал оптимальным соотношением цена/качество
    В конце прошлого сезона жары у нас, наконец, дошло дело до покупки кондиционера. Выбирала я достаточно долго. На марке Electrolux остановилась почти сразу, почитав отзывы, а вот с моделью пришлось пережить муки выбора. Выбирала между 8-ю близкими по стоимости моделями.
  • 23.05.2019 - 15:39
    Мощная и экономичная сплит-система с большим набором функций
    Подбирая сплит-систему искал вариант в средней ценовой категории с высокими показателями автоматизации, энергетической эффективности и мощности. Эта модель лучше всего отвечала этим критериям.
  • 06.06.2019 - 15:19
    Стильная, инновационная, радующая высоким качеством техника!
    Доброго дня всем! Всем приходится сталкиваться с выбором слит-системы. Зачастую мы покупаем "кота в мешке". Только спустя время узнаем этого "кота" в "лицо".
  • 24.06.2019 - 15:20
    Мощный кондиционер спасет Вас жарким летним днем!!!
    Я живу на 9 этаже, поэтому нагретая крыша очень хорошо нагревает мою комнату(да и всю квартиру в общем-то). Вентилятор мне не помог, т.к. он просто дует, а не охлаждает воздух. Поэтому мы и купили этот кондиционер. Дома было невозможно находиться, температура в квартире доходила и до 34 градусов!
  • Дешевый сплит с установкой от Эльдорадо. Если есть возможность покупайте другой и без этих установщиков
    Всем привет. Хочу рассказать вам о сплит системе. Это первая наша покупка Сплита. Всего в нашей квартире их два. И сейчас хочу рассказать о первом. Первый, потому что купили мы его раньше. В первое же лето как заехали в квартиру.   ПРЕДЫСТОРИЯ Когда мы заехали в квартиру мы начали делать ремонт.
  • 06.11.2021 - 22:26
    Хороший кондиционер, который охлаждает не одну комнату, а сразу три
    Эксперт по кондиционерам у меня муж. Он долго выбирал технику в наш дом. Так как квартиру мы купили только год назад, а никаких кондиционеров тут не было, то мы ждали весны, чтобы можно было установить их в комнатах. Без кондиционера жить ну никак невозможно сейчас.
  • 26.11.2021 - 17:04
    14 градусов в квартире в середине отопительного сезона? Да, конечно, почему бы и нет! Или история о том, почему купить конвектор оказалось отличной идеей
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Конвектор в доме с маленьким ребёнком - вещь обязательная! Особенно важно озаботиться вопросом дополнительного обогрева жилых помещений, если у Вас, как, собственно у нас - старый дом с толстыми стенами и высокими потолками, а ещё постоянные поломки на…
  • 02.11.2021 - 14:48
    Устроить романтический вечер, поднять настроение, согреть 🍑 - вам поможет электрокамин. Делаем портал своими руками. Расскажу и покажу процесс.
    Обожаю различные "детали", которые делают дом уютным и атмосферным. Я уже писала, что в нашей с супругом спальне есть бомбически крутой проектор . Теперь расскажу о такой же "детали" в гостиной. Мой отзыв будет посвящен электрокамину Electrolux EEPP-3020LS. Где купить?
  • 06.11.2021 - 18:28
    ♦ Шумновата, конечно, но за то по ванной не прыгает ♦ Вертикальная загрузка, ширина всего 40 см - лучший вариант для узких ванных комнат ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Вот уже полгода как я являюсь хостом, то есть человеком, который сдаёт жилье. Так как жилье, которое я сдаю у меня одно, я сама решила заниматься стиркой и уборкой с чем радостно и справляюсь.
  • 05.11.2021 - 22:22
    Она не просто идеально стирает и сушит белье, но и диагностирует себя, отправляя информацию о поломках на смартфон. Недорогая стиральная машина с сушкой и функциями, которые предусмотрены только в премиум сегменте.
    Я в восторге. Радость моя не улеглась за этот год. После робота-пылесоса и посудомойки, стиральная машина с сушкой LG F1296CDS3 - занимает почетное третье место, в моем рейтинге чудесных предметов бытовой техники, которые делают мою жизнь проще и лучше.
  • 05.11.2021 - 14:29
    Я оценила удобство инверторного кондиционера
    Моя семья живет в атмосфере вечного ремонта. Делать стараемся сначала самое необходимое. Например, покупка и установка кондиционера была по плану сразу после того, как сделали в спальне балкон поклеили обои. Денег на натяжной потолок не хватило, к сожалению.
  • 16.12.2021 - 11:20
    Ужас за 35 тысяч рублей. Стиральная машинка LG, стоящая в 3 раза дороже нашей предыдущей принесла мне столько мороки. Жду не дождусь когда куплю новую.
    Здравствуйте! Прошлая стиральная машина Индезит сломалась, не стали ремонтировать, решили купить новую. Выбор пал на стиральную машину LG. И теперь я почти смирилась, что выбор пал на неё, т.к. планирую покупку новой.
  • 09.12.2021 - 06:53
    Приточная вентиляция. Чистый воздух, избавлениеот шума, неприятных запахов, аллергенов, пыли с улицы. Плюсы и минусы. Сравнение с кондиционером, что лучше и эффективней?
    Всем привет! Даже в спальном районе больших городов загрязнённость воздуха является проблемой. У нас же в ста метрах от дома проходят две оживлённые трассы. Пыль, шум, запахи отработанного топлива, а летом ещё и пух с пыльцой попадают в квартиру.
  • 03.11.2021 - 02:11
    💨Увлажнитель - лучшая инвестиция в здоровье всей семьи! У меня их два 🍒
    Привет всем!   С уверенностью могу утверждать, что без увлажнителя в квартире зимой при центральном отоплении жить просто невозможно.   Я ощутила огромную разницу примерно пять лет назад, когда у меня в доме появился первый увлажнитель Polaris.