Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 22:01

Устав от грузной, объемной подставки для зубных щёток, мне захотелось минимализма, стиля и лаконичности, поэтому увидев на сайте "Мультидом" простую, но довольно симпатичную подставку я не думая её заказала.

Стоимость - 163 рубля

Место приобретения - "Мультидом"

Производитель - Китай

Хотелось бы отметить дату изготовления - июль 2018 года, свеженькая)) мне понравилось, что моя подставка была изготовлена совсем недавно, а не лежала годами на складе.

В картонной упаковке, на которой на русском языке! имелась вся необходимая информация, в целофановом пакете находилась подставка со стаканчиком.

Подставка для зубных щёток и пасты представляет собой пластиковый конус на широком основании, на который сверху одевается кругляш с прорезями. То, что подставка сборная, имеется большой плюс - таким образом её легче мыть, но и имеется небольшой недостаток - она немного люфтит в месте соединения, правда на функциональность это никак не влияет.

Первым впечатлением после сборки подставки было: "Как же дёшево она выглядит", ну за 160 рублей нам золотые горы никто и не обещал, но когда я её попробовала использовать по назначению, все сомнения моментально исчезли! Посмотрите, как она смотрится в деле:

Обожаю такой простой, и одновременно стильный дизайн! Правда в жизни наша подставочка двумя щетками и одной пастой не ограничвается))

Белый цвет приобретения удачно вписался в интерьер моей ванной комнаты. Вообще, я считаю белый цвет универсальным, а уж в ванной он смотрится всегда удачно.

Подставка устойчивая, несмотря на её утончённые формы она ни разу у нас не падала и заваливалась.

В верхней части имеется три отверстия: одно большое (занимает 50%), и два поменьше.

Как вы уж догадались, большое отверстие служит для удержания зубной пасты. Довольно широкое, в него умещается несколько тюбиков сразу. Отверстия поменьше предназначены для зубных щёток.

Хотелось бы также обратить внимание на поддон. Сделанный в вид неглубокой тарелочки он разделен на три секции невысокими перегородками, благодаря которым щётки сильно не заваливаются и не падают, а каждая стоит в положенном месте.

Максимальная вместимость паст - 3 штуки. Хотя, конечно, всё зависит от размера, но вот например паста Lacalut умещается легко в тройном экземпляре. Зачем в тройном? У нас, например, там находится зубная паста для взрослых и две разновозрастных пасты для детей. Пасты других фирм, тюбики которых шире, уместятся уже в меньшем количестве.

Максимальная вместимость зубных щёток - около 10 штук!! Теперь вы понимаете, что наши 4 зубные щётки находятся в полной свободе, извлекать их не представляет никаких трудностей.

Это коммунальная, коммунальная квартира...

В ближайшее время я планирую купить зубные щётки черного и белого цвета, чтобы такую стильную подставку не портить разноцветностью.

В комплект к подставке входит ещё и пластмассовый стаканчик, который выполняет двойную функцию: служит для полоскания полости рта и является защитой щёток от пыли или других загрязняющих веществ.

Стакан вместительный, выполнен из матового пластика, объема воды для споласкивания полости рта хватит с излишком.

Выполняя функцию крышки, подставка принимает форму грибочка. Таким образом на зубные щётки не оседает пыль, не попадает вода и моющие средства. Даже с крышкой подставка занимает совсем немного места.

Подставка в минималистичном стиле пришлась мне по душе, за небольшую сумму мы получаем комфортную в использовании, лёгкую в уходе, функциональную, красивую и очень нужную вещь!

____________________________________________

Спасибо за внимание, жду Ваши комментарии, подписывайтесь, я рада каждому!

Если будут вопросы, с удовольствием на них отвечу.

С уважением, MMDams

_____________________________________________

MMDamsрекомендует
26.11.2018
Согласна, смотрится дешево, но только на первый взгляд, а грибочком, да с черными зубными щетками будет просто вау!)
Стильно Love
27.11.2018
ВРоде ничего особенного, но зато как удобно)
Удобно Smile
27.11.2018
Да, приятный аксессуар! Его и мыть удобно наверняка!
27.11.2018
Симпатичный, а главное очень удобный девайс.
27.11.2018
Удобная штука, у меня в стаканчике стоят, уф, замучалась его мыть! При том, что муж оставляет щётку на бортике ванной, ребенок просто в раковину бросает...
Лаконично и удобно Smile
27.11.2018
Какая продуманная подставка, и пространство в ванной хотя бы визуально экономит)
Очень полезное приобретение)
28.11.2018
оо оригинально!
мы пару лет назад купили крутую подставку, в морском стиле с рыбками, но оба пообъёмнее. А тут реально минимализм, и к сожалению.. я стала на такие вещи сильно падкая Big smile
29.11.2018
Как удобно!
Удобная и практичная!
01.12.2018
Удобная подставка Smile
01.12.2018
Большое спасибо всем за комментарии!
Вместительный
03.12.2018
Очень удачный набор из подставки для щёток и стаканчика, к тому же бюджетный)))