Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 22:40

Однажды поняла, что у меня совершенно нет браслетов. Никаких, совсем. Чтобы срочно исправить положение, решила поискать их на Ярмарке Мастеров. И буквально на первой десятке страниц мне попадаются кожаные браслеты-обмотки. Дальше искать не стала, так как нашла то, что нужно в магазинчике Dukova design.

Остановилась я на браслете в 2,5 оборота, если можно так выразиться, темно-синего цвета под названием "Metal Stripes". Покорили меня, конечно, металические вставки. Вместе с ними браслет выглядит более живым, но в то же время лаконично. Мне нравится, что они сребряного цвета, все как я люблю.

Ксения попросила измерить обхват запястья по косточке перед изготовлением. Это очень удобно, так как браслет изготавливается индивидуального размера, а значит, будет сидеть идеально! Мой размер был в наличии, потому заказ-доставка прошли довольно скоро. Покупку совершала в конце октября, на тот момент браслет стоил 1300 руб., сейчас - уже 1600. Это немного печалит. Но на то это и дизайнерское изделие))

Браслет приехал ко мне в фирменной коробке, в нем его и храню по сей день. На внутренней стороне изделия указан логотип. Такую вещь не стыдно и презентовать. На руке смотрится очень изящно, застегивается на две кнопки. В идеале, конечно, хочется дополнить образ еще одним таким браслетом. Желательно какого-нибудь контрастного цвета.

На мой взгляд, этот браслет-обмотка деликатно скрывает худобу моих рук, и я не испытываю чувство дискомфорта, пытаясь их куда-нибудь деть)) Вообще чувствую, что мой образ завершен и ощущаю себя уверено. Как мало нужно для счастья ^-^

Рекомендую порадовать себя таким милым и качественным аксессуаром.

Достоинства
  • Индивидуальное изготовление
  • Качественное изготовление
  • Лаконичный дизайн
  • Фирменная упаковка
burialstepрекомендует
08.12.2013
Оу, стильненько!
Я тоже недавно залезла на Ярмарку мастеров, надо и себе там что-то присмотреть)) Тем более и из Киева там мастеров хватает)
07.01.2014
Стильно очень Smile
07.01.2014
Free-Style, там круто, часто там зависаю Big smile

Юль-чик, благодарю Shy Браслеты от этой милой девушки можно приобрести и на Lamoda)