Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 14:45

198 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне не терпелось получить эту посылочку с Али, а теперь не терпится Вам показать ее! Ну правда же он такоооой классный!

Вот он мой долгожданный дозатор для моющего средства/шампуня/ геля для душа. Зелененький!

Просто влюбилась в него на сайте, не с могла пройти мимо. Дозаторы в местных магазинах или стоили каких-то бешеных денег или совсем мне не нравились. А бутылочки фэйри и ему подобных очень хотелось убрать с глаз долой.

Дозатор выполнен из плотного качественного пластика, с удобным широким горлом. И длинным плавным "носиком". Не плюется и не скрипит. Нажатие легкое, бутылочка при этом не переворачивается (бывает и такое), устойчивая.

Объем - 600 мл, это довольно много. В моей руке на фото видно примерно какого он размера.

Вот так он выглядит в интерьере кухни пустой и наполненный. На фото кажется коричневым, потому что внутри средство для мытья посуды оранжевого цвета ("Velly" от Grass).

Да, я знаю, что на бутылочке написано про ванную))) но вот так, мне он был нужен на кухне.

По ссылке, что я оставила вверху, есть дозаторы 3 цветов - зеленый, коричневый и раньше был серый, но видимо закончился, а также сеты в в желтом и голубом цветах. Все очень стильные!

Посылка через Латвию пришла за две недели, трек отслеживался.

К покупке конечно рекомендую! Считаю ее удачной и недорогой!

Как РЕАЛЬНО сэкономить на покупках с Aliexpress читай тут! Мой баланс более 3400 рублей!

Достоинства
  • Качественный пластик
  • Плавное нажатие
  • Стильный
  • Удобный
prosto_mariaрекомендует
18.09.2019
Стильная бутылочка, красиво смотрится на кухне. А на надпись не особо обращаешь внимание, так что нормально) Я тоже хочу такую под средство для мытья посуды, спасибо за идею!
Стильный, красивый. Не знаю, какой там серый, но в этом цвете тоже неплохо.
12.11.2019
Как классно смотрится!