Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Polaris
Тип техники: Миксер
Опубликовано 16 Май, 2022 - 22:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Я люблю современные использовать современные гаджеты в своем доме. Это касается как и процесса готовки, так и в принципе все домашние приборы. Я стараюсь следить за прогрессивными новинками и добавлять их в свою привычную жизнь.

Конечно, когда я узнала, что POLARIS выпустил целую серию беспроводных приборов для кухни, мне захотелось приобрести себе кое-что. Ведь наконец-то прогресс добрался и до этой ниши.

Итак, хочу поделиться с вами своим впечатлением по использованию

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

Мой миксер черного цвета, а производитель делает еще и белый.

ℹ️ Немного ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ:

• Бренд: POLARIS;
  • Где купить: специализированные магазины, где представлена продукция бренда; подробную информацию можно изучить на официальном сайте;
  • Цена: около 5000 рублей (в зависимости от места приобретения и действующих скидок);
  • Мощность: 200 Вт;
  • Гарантия: 2 года

🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️ РАСПАКОВКА | КОМПЛЕКТАЦИЯ

Миксер поставляется в достаточно компактной коробочке из плотного цветного картона. Оформлена упаковка в узнаваемом стиле POLARIS - неизменно черный фон и стильно представленный образ техники.

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

На коробке присутствует и основная информация о миксере, которая может заинтересовать потребителя.

Отдельный акцент на:

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

Закрывается коробка плотно, внутри ничего не болтается, одним словом, безопасность соблюдена на все 100%.

Внутри коробки находится сам миксер и аксессуары к нему. Сразу хочу заметить, что каждый предмет помещен в индивидуальный пакет.

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

Самое первое, что видим при распаковке это "Руководство по эксплуатации" и Гарантийный талон.

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

Брошюрка "Руководство по эксплуатации" составлена на нескольких языках, русский идет первый. В данном руководстве собрана обобщенная информация о самом миксере, работе с ним, а также возможные неполадки и как с ними справляться.

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

Имеется понятная схема прибора и его аксессуаров:

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

А также, полезным будет изучить перед эксплуатацией миксера параметры индикатора заряда:

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

А я продолжаю показывать распаковку:

Миксер. Распаковка

Насадки (помимо пакетов) помещены в картонный вкладыш, который скреплен специальным скотчем. Насадки не трутся друг друга, а аккуратно сложены.

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

Все насадки сделаны из нержавеющей стали.

Венчик для взбивания достаточно объемный, к нему у меня никаких претензий; покрутив в руках, понимаешь, что сделан он добротно и должен прослужить долго.

Насадка для взбивания

Насадки для перемешивания не уступают по качеству венчику, впечатление производят также благоприятное и надежное.

Насадки для перемешивания

Далее достаем сам миксер.

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

На меня миксер произвел неизгладимое впечатление. Конечно, я видела его на картинке, но вживую он реально смотрится круче. Это очень стильный прибор лаконичного размера и продуманный до мелочей.

Корпус миксера

На корпусе миксера были рекламные буклеты.

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

В мини-брошюрке представлена общая информация о кухонных приборах POLARIS, мне было интересно полистать, я даже присмотрела себе кое-что.

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

Кнопка включения была заблокирована специальным скотчем.

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

Миксер имеет покрытие Soft Touch, что обеспечивает антискользящий эффект, то есть прибор не выскользнет даже из мокрых рук, что важно в процессе готовки, согласитесь) Помимо этого, данное покрытие приятное на ощупь и внешне выглядит весьма презентабельно.

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

Миксер очень удачной формы, он хорошо ложится в руку, им удобно крутить/вертеть.

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

В коробке еще находятся зарядное устройство и провод к нему.

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

Разъем к зарядке такой же, как к современным телефонам на Android - задумка хорошая, проблем с поиском провода не будет (в случае потери).

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

Кстати, миксер оснащен встроенным аккумулятор аж на 2000 мАч, что позволяет пользоваться миксером до получаса без подзарядки. А чтобы полностью зарядить батарею, понадобится около 5 часов.

На корпусе миксера есть наклейка с серийным номером, а также общая техническая информация о приборе.

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

На самом дне коробки нас ждет подставка для миксера и всего вышеперечисленного.

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

Подставка небольшая, но вместительная. Насадки вставляются в специальные гнезда, причем мне понравилось, что они не болтаются, а стоят прочно.

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

И конечно, большое спасибо разработчикам POLARIS за то, что нашли место на подставки и для зарядки - это очень удобно! И при этом смотрится очень хорошо и гармонично.

🔸️🔸️🔸️🔸️🔸️ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ | ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Итак, подошли к самому интересному. В вопросе эксплуатации миксер меня порадовал, пользоваться им одно удовольствие. Во-первых, это, конечно, благодаря беспроводной системе, вроде бы и мелочь, но сколько свободы действий и, следовательно, приятных эмоций.

Во-вторых, сам дизайн миксера и продуманность - с красивым и удобным прибором и готовка в радость.

Заряжать миксер проблем не составит. Хочется отметить, что гнездо для провода спрятано, чтобы не портить общий имидж прибора.

Гнездо для зарядки

При необходимости зарядки доступ к гнезду осуществляется легко и просто:

Гнездо для подключения зарядки

При работе прибора горят индикаторы, они же напоминают о необходимости подзарядить миксер (об индикаторах я писала в самом начале).

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

Миксер небольшой и достаточно легкий, это еще один плюс к конструкции. Такие габариты позволяют быть прибору более маневренным.

Миксер в работе

Теперь о самой работе прибора. Я была очень приятно удивлена тем, что миксер работает относительно негромко. По сравнению с моей старой моделью это прям очень заметно (ниже видео, можно оценить вживую, так сказать).

Мощности миксера мне хватает с лихвой. Он даже на маленькой скорости прекрасно справляется со своей задачей. Например, приготовить тесто для блинчиков: беру необходимые продукты:

Готовим тесто

И перемешиваю их миксером.

Видео процесса ниже:

После окончания использования миксера насадки легко высвобождаются с помощью нажатия специальной кнопки (на видео выше я показала этот момент).

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

Венчиком для взбивания можно готовить разного рода крема, венчик также работает прекрасно, справится с любой задачей. Нехватки мощности я не заметила.

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

Производитель позаботился и о безопасности прибора. Миксер имеет защиту PROtect 2 - что означает, что двигатель защищен как от перегрева, так и от перегруза. Защита такого рода делает прибор более долговечным и надежным.

Миксер на своей подставке с легкостью впишется в интерьер кухни, а компактный размер позволяет расположить его на кухне любой площади. Кстати, напомню, что модель производится также в белом цвете, если кому принципиально.

Миксер Polaris Беспроводной PHM 2024 CordLess

Беспроводной миксер Polaris PHM 2024 CordLess к покупке однозначно РЕКОМЕНДУЮ.

➕️ Достоинства:

• Красивая и безопасная упаковка;
  • Стильный дизайн;
  • Антискользящее покрытие;
  • Насадки из нержавеющей стали;
  • Зарядка в комплекте;
  • Объемный аккумулятор, хватает на долгое время;
  • Кнопка высвобождения насадок;
  • Хорошая мощность;
  • Негромкая работа прибора

➖️ Недостатки:

Я не выявила в данной моделе миксера какие-либо недостатки, даже, наоборт, он оказался лучше, чем я предпологала.

Учитывая все вышесказанное,

От меня ☆☆☆☆☆

Другие мои отзывы на технику от бренда POLARIS:

Мультиварка PMC 0517

Кухонная машина PKM 1105

Зубная щетка

Тихий блендер PHB 1380 Silent

Ковш из нержавеющей стали RIALTO

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание и до новых встреч)

julia_stрекомендует
17.05.2022
С удачным приобретением Вас !
19.05.2022
интересный формат, мой миксер спустя 7 лет сгорел, витек вроде был
15.08.2022
необычно, что есть подставка.. однако, удобно!
  • 12.11.2017 - 14:48
    ★☆★ Идеальный миксер POLARIS PHM 3009A - это цена = качеству.... + Мой рецепт "ноздрястых" блинчиков, которые я готовлю с помощью этого миксера★☆★
    Здравствуйте Миксер POLARIS PHM 3009A - это мой первый миксер, которым я довольна на все 100 . Хотелось бы Вам подробнее о нем рассказать, ведь такой миксер не должен остаться без внимания. Миксер должен быть под рукой у каждой хозяйки, которая любит печь всякие вкусняшки.
  • 28.01.2016 - 21:26
    Миксер с вращающейся чашей (фото)
    Миксер Polaris PHM 6512B приобретался мной больше года назад. После того как увлеклась выпечкой различных тортиков и кексов. Главными критериями была вращающаяся чаща и невысокая стоимость.
  • 03.03.2016 - 18:32
    Взбить и перемешать - нет проблем! Миксер Polaris PHM 5015 (много фото и моё впечатление от использования)
    Прошли те времена, когда на кухне для взбивания и перемешивания использовали венчики и вилки. На смену этим нехитрым гаджетам пришли миксеры. Вот и я после недолгих раздумий решила приобрести в своё хозяйство данный прибор. Выбор пал на миксер фирмы Polaris PHM 5015 Crystal.
  • 01.05.2018 - 19:06
    Простой, недорогой, но вполне достойный миксер! Плюс быстрый и вкусный рецепт красивого шоколадно-творожного пирога.
    Миксер Polaris PHM 3005 мы приобрели в конце 2015 года по цене 800 рублей. Особыми талантами кондитера я не обладаю, поэтому выбирала самый простой миксер за невысокую цену, для взбивания теста на несложные пироги к чаю и блинчики.
  • 01.02.2019 - 20:35
    Хороший ручной миксер для непритязательных хозяек, но НЕ без недостатков
    Всем привет! Хороший ручной миксер должен быть в каждом доме независимо от того, насколько часто им пользуешься. Главное, чтобы в нужный момент он пе подвел и сработал как надо. И я хочу поделиться своим мнением и опытом от работы с миксером POLARIS .
  • Маленький кухонный помощник! 👉 Ручной миксер Polaris PHM 7016. Так ли он необходим и что можно готовить с помощью ручного миксера?👉
    Нет, это не подарок к 8 марта. Это проверенный годами службы один из помощников на кухне. Ручной миксер Polaris PHM 7016. Нужен ли он сейчас, когда появилась такая крутая штука, как планетарный миксер? Нужен ли ручной миксер, если есть стационарный? Мой ответ "Да!". Однозначно нужен.
  • 15.10.2019 - 15:48
    Очень крутой миксер, пользуюсь уже больше четырех лет!
    Всем привет! Дошли руки написать отзыв на мой первый и единственный миксер. Куплен он был в 2014-2015 годах. В магазине взгляд на него сразу упал - недорогой (между 1000 и 1500), на вид крепкий корпус, несколько скоростей, но почему-то консультанты меня уговаривали купить другой, тысячи за 2, тоже…
  • 24.01.2019 - 16:09
    Дрын-дын-дын, как заведусь да как взобью яйца да в пену покруче и будут маффины высокие да пышные!
    Так уж вышло, что ингредиенты перед выпечкой я привыкла взбивать вручную: муторно, но отчего-то руки до покупки миксера не доходили. И год назад мне его подарили, хотя я и не просила - прямо чувствовали интуитивно, что пора освободит мои мышцы от этой не сверх сложной, но трудозатратной задачи.
  • 27.03.2019 - 22:10
    Муж хотел планетарный миксер, но я остановилась на этом. Для начинающих кондитеров и не только ;-)
    Добрый день! Хочу рассказать вам о своем опыте использования ручного миксера Polaris PHM 7019. Модель достаточно бюджетная, приобретали мы за 1100 руб в начале 2019 года. Пользуемся миксером очень часто - по утрам омлеты, 2-3 раза в неделю запеканки и пироги, 2-3- раза в неделю безе.
  • 04.04.2022 - 14:50
    Я больше не трачу время на нарезку овощей или зелени, все делает измельчитель за несколько СЕКУНД! Подробный обзор беспроводного измельчителя Polaris PFC 0408 CordLess
    Привет!   Никогда бы не подумала, что такой прибор как "Измельчитель" мне так пригодится на кухне и заменит стандартные кухонные ножи В отзыве подробно рассказываю про беспроводной измельчитель от бренда Polaris, о его функциях и качестве.
  • 07.04.2022 - 07:57
    Мой маленький помощник от POLARIS. Беспроводной блендер 4 в 1, который может все, что нужно для приготовления вкусных блюд.
    Я не считала сколько времени мне приходится проводить на кухне, но однозначно с блендером PHB 0798L CordLess от POLARIS оно сократилось, а блюда стали разнообразнее и вкуснее. Если выбирать между разными агрегатами для готовки, то лично для меня блендер 4 в 1 - самый главный и незаменимый.
  • 09.08.2022 - 14:09
    Стоит хоть раз приготовить в ней и уже не оторваться! Что готовлю я?
    Доброго дня всем хозяюшкам. Сфера здорового питания да и правильного образа жизни меня интересовала всегда. Посуда, в которой мы готовим играет очень важную роль для нашего здоровья. Сколько я сменила сковородок - не сосчитать. И я стала искать альтернативу.
  • 04.04.2022 - 11:10
    То чувство когда в блендере кофе вышел вкуснее чем в кофейнях! Впервые пользуюсь блендером, причем необычным, беспроводным и без разных насадок. Готовлю корейский Дальгона-кофе
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу вам рассказать о моем первом в жизни блендере, который появился у меня не так давно. До этого я реально не пользовалась блендерами, всю их работу выполняла по-старинке вручную, но в планах было все таки прикупить блендер, так как он, судя по отзывам, значительно…
  • 30.04.2022 - 14:44
    Странная громоздкая штука, как мне кажется, изжившая себя. Покажу, что стало с ней спустя годы
    Этот чудо-блендер попал мне в пользование случайно: мне нужно было смолоть немного зернового кофе, и соседка предложила мне многофункциональный миксер MixSy от легендарного бренда Zepter.
  • 22.03.2022 - 11:14
    Вот и как теперь перестать в ней готовить? Современная мультиварка с огромным количеством программ, индукционным нагревом и функцией подогрева
    Всем привет! У кого никогда не было мультиварки, пожалуй, не поймет все мои радостные возгласы, что последуют дальше. Я и сама какое-то время удивлялась, какой смысл покупать габаритный гаджет, когда есть плита с духовкой?
  • 14.08.2022 - 17:02
    А Ваша мультиварка так может? Завтраки, йогурт, глинтвейн, желе, выпечка... да все что угодно! Закинул и пошёл! 24 часа подогрева, 700+ рецептов, функция сохранения "моих рецептов", Wi-Fi управление... и еще куча всего!
    Добрый день!Я никогда не любила тратить много времени на приготовление еды. Мне всегда хотелось больше заниматься своими делами, а не готовкой, пусть ею займутся какие - то гаджеты или кто-то другой И я так рада, что сейчас есть очень много гаджетов, которые нереально упрощают жизнь.
  • 16.03.2022 - 08:38
    Моя новая кухонная помощница. Она готовит, а я отдыхаю! Что можно приготовить в мультиварке безрукой хозяйкой?!
    Всем доброго дня!   У современных хозяек имеется огромное количество бытовых девайсов - помощников в ведении хозяйства: роботы пылесосы и мойщики окон, стиральные и сушильные машинки, электрические грили, мультиварки, уверенно занявшие лидирующее место, наравне с плитой, на кухне.
  • 15.05.2022 - 19:10
    Я думала что не умею готовить плов, пока у меня не появилась мультиварка Polaris PMC 0524. Теперь я готовлю в ней всё)
    Всем привет! Мультиварка прибор для меня раннее совсем незнакомый. Конечно, я много слышала о ее удобстве и экономии времени при приготовлении пищи, однако в полной мере оценить все плюсы ее нахождения на кухне смогла лишь тогда, когда у меня появилась мультиварка Polaris PMC 0524 Wi Fi IQ Home…
  • 13.08.2022 - 14:35
    Умопомрачительный капучино с корицей и насыщенный эспрессо с кофеваркой Polaris PCM 1542E Adore Crema
    В моей семье любовь к кофе прививается практически с детства, ну с подросткового возраста точно. Папа, заядлый кофеман, никогда не признавал растворимый напиток, предпочитая готовить его в турке.