Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 15:58

Очередная удачная покупка.

Забавно, но этот костюм всем понравился гораздо больше, чем мне самой. Уже привыкла, что прохожие разглядывают меня в нем,знакомые комплименты говорят. Сам костюм отличный, тем более что стоит не дорого. Брала его, чтобы бегать по утрам, но потом оказалось, что он для этого не годится.

Пришел костюм всего за 20 дней. В тот день забрала сразу несколько посылок, все понравились. Упакован был в привычный серый пакетик.

Ткань, конечно же, синтетика, практически не тянется. На свой 40 размер брала S.

Кофта свободная, влезет любая грудь и талия. Рукава 57 см. На рост до 170.

Леггинсы пойдут на рост 165 и ниже (выше короткие будут). Бедра 80-85 см. Мне внизу оказались большими, наверное ушью. Хочу, чтобы облегали.

Думаю, закажу еще такой костюм с русалочкой и еще какой-нибудь мультяшкой. Жаль, когда заказывала, выбор был совсем никакой, пришлось брать Барби.

Ссылка [ссылка]

Надеюсь, отзыв был полезным. Удачных покупок!

Софи Абеляррекомендует
03.06.2014
Извините, а вам сколько лет и куда вы его носите?
Возраст не афиширую. Покупала на пробежку, но в нем неудобно оказалось. А вообще носила его только два раза вечером на прогулку.
04.06.2014
По-моему это ужасно. Но это мое мнение, главное чтобы Вам нравилось.
ни чего ужасного не вижу! костюм классный! и фигурка супер)))у меня такой же))) а как на него девочки засматриваются Big smile не замечали?))))
Спасибо большое) Кому-то костюм кажется ужасным, а я думаю, что смотрится оригинально и стильно. Как говорится, на вкус и цвет.
13.06.2014
очень крутой костюм Smile носите и не кого не слушайте
Спасибо)
15.10.2014
Очень красивый костюмчик и вы стройняшка!