Опубликовано 6 Июль, 2020 - 14:48

год или более
    396 рублей

Всем привет.

Блеск для губ от Nyx является моим фаворитом вот уже второй год подряд.

Особенно летом актуальны яркие оттенки. Я люблю использовать этот блеск и на хэллоуин)

Серия Shimmer Down представлена в необычных оттенках с огромным количеством мелких блесток .
У меня фиолетовый оттенок sdlv11

С начало может показаться что он через чур яркий. Но поверьте, он универсальный!

Если нанести на губы в несколько слоев, то да - будет насыщенный фиолетовый оттенок.

А если накрасить в один слой,будет красивый блеск с легким оттенком.

Сам блеск для губ полупрозрачный.

Блеск не липнет, не стирается с губ в течении пяти минут как бывает у многих других фирм.

Как вариант можно нанести блеск на помаду,тогда оттенок получается еще более красивым.

Это все за счет огромного количества мелких блесток.

Ну какая девочка их не любит?)

Блеск компактный и стильный, поместиться в любую сумочку. А значит в нужный момент всегда будет под рукой)

Кисточка удобная, ей комфортно красить губы.

Блеск сверкает и выглядит шикарно.

Увлажняет губы, и обладает легким. приятным ароматом.

Вся косметика от Nyx не тестируется на животных.

А летом, на солнышке мм это очень красиво.

Моему блеску уже больше года, я планирую покупать и другие оттенки.

Смело рекомендую.

Качество прекрасное!

На губах держится превосходно.

Своих денег однозначно стоит.

Плюс ко всему часто бывают акции и скидки.

Я покупала тем летом на вайлдбериз. Блеск обошелся мне в 396 рублей!

Достоинства
  • В меру липкий
  • Красивая упаковка
  • Красиво блестит и визуально увеличивает объем губ
  • Красиво блестит и переливается
  • Красивые цвета
  • Много блесток
  • Можно использовать без карандаша
  • Не скатывается в белую полоску
  • Не сушит губы
  • Не тестируется на животных
  • Приятный запах
  • Увлажняет
ХарлиКвин777рекомендует
Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд! Нам очень приятно получать такую обратную связь.
Вам спасибо! Очень люблю ваш бренд!)
  • Добрый день, Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на ещё один продукт фирмы NYX Professional Makeup, а именно на блеск для губ LIP LINGERIE GLITTER в оттенке CLEAR 01 . На данный момент есть 9 оттенков данного блеска, 8 - нюдовых оттенка, и 1 - бесцветный.
  • 23.02.2020
    Купила недавно эти блески из-за очень естественного и натурального цвета.Цена слегка высоковата, но это профессиональная косметика, поэтому оправдана к тому же в более дешёвых блесках и помадах таких естественных цветов почти не найти.
  • 05.12.2018 - 14:43
    🌑 Lingerie Shimmer в загадочном оттенке Honeymoon 🌑
    Всем привет! С наступлением холодов я уже какую зиму подряд предпочитаю использовать не наглухо матовые текстуры на губах, а что-то более щадящее и имеющее защитные свойства. Мои губы в зимний период очень сухие и вечно трескаются, поэтому я стараюсь не "добивать" их еще и матовыми помадами.
  • 16.05.2018 - 12:38
    Когда от мусорной корзины спас только цвет
    Всем привет, сегодня будем разбирать такое безобразие как NYX vinyl lipgloss. Брала я его в основном из-за цвета. Мне хотелось хороший глянец, без блесток, насыщенный цвет. Консультанты рекоммендовали его. Я никогда так не ошибалась.. Начнем по порядку. у меня блеск в оттенке 01, NIGHT WALKER.
  • 05.08.2019 - 20:02
    Можно ли увеличить губы без болезненных инъекций?
    И снова здравствуйте) Сегодня я познакомлю вас с очень интересной новинкой от NYX . Это блеск для губ с эффектом увеличения объёма - FILLER INSTINCT PLUMPING LIP POLISH.
  • 03.12.2012 - 22:33
    Знала бы - брала бы одну палетку, хотя нет, вообще бы не брала (фото 2 палеток на губах)
    Эти палетки Nyx Lip Gloss Palette я заказывала в американском интернет-магазине cherryculture . Стоимость каждой колеблется от 6 до 8 долларов, в зависимости от скидок на сайте.
  • 14.09.2017 - 15:48
    Была бы любимицей, если бы не жирное НО!
    Здравствуйте. Не секрет, что многие айрековчанки уже перепробовали почти весь ассортимент NYX, и я в их числе У меня уже скопилась масса продуктов, и на фото лишь малая их часть.
  • 02.04.2020 - 07:45
    Правда ли, что помада увеличивает губы? Расскажу в отзыве на примере самого носибельного оттенка в линейке EMBELLISHMENT.
    Всем привет! Про эту помаду я узнала в начале года, блогеры ее активно рекламировали, показывая, как губы увеличиваются после нанесения. Вообще формат стика для помады я считаю самым удобным - нанести получается аккуратнее, чем классической помадой и быстрее, чем карандашом.
  • 27.01.2020 - 22:00
    🌺Праймер для губ - почему я выбрала Nyx и для чего мне нужна эта база? 🌺Состав, характеристики, укрощение строптивой корейской помады.🌺
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями о таком средстве, как праймер для губ бренда Nyx. Праймер, или база для губ обычно нужны для того, чтобы укрощать капризные помады, которые сушат губы, растекаются за контур или неравномерно ложатся на губы.
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 09.01.2021 - 20:15
    Уже не новинка🌱 Помада, которая кликает и щёлкает! Самая странная покупка от Lime crime: стоит ли своих денег? Оттенки, финиш, стойкость и качество
    Черная пятница для меня прошла достаточно спокойно. Я не ушла в лютый отрыв, лишь быстренько сделала один маленький заказ на официальном сайте Lime crime - уж очень выгодно получалось.
  • 04.12.2020 - 19:35
    Легендарная помада. Один оттенок из трех запал в душу, остальные же полное разочарование!
    Всем привет!   Знаю, знаю, что отзывов о данной помаде не просто много, а колоссальное количество, но что поделать если руки дошли только сейчас написать отзыв на легендарную помаду Lip lingerie от бренда NYX Professional Makeup, в трех разных оттенках.
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • Белорусский отличник❤️ Блеск для губ Relouis Paradiso в оттенке 01 DO MY BEST NEW. Про оттенок, применение на сухих губах, стойкость и фото в макияже.
    Приветствую всех заглянувших В последнее время для губ я использую в основном блески, во-первых для холодного времени года они комфортны, во-вторых не должны подчеркивать шелушинки и сухость, а в-третьих смотрятся симпатично, да и использовать их можно как соло, так и поверх контурного карандаша.
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 23.12.2020 - 15:07
    Моя любимая коллекция помад от NYX! Широкая и шикарная палитра оттенков. Расскажу о моей любимице, которой я готова петь оды. Внутри одни из самых нестандартных оттенков MOON WALK, ALIEN, SMUDGE ME.
    Доброго времени суток, красотки   Сегодня хочу рассказать Вам о моих любимицах из линейки Suede Matte Lipstick от бренда NYX Professional Makeup. Информация от производителя     Цена   В среднем 700 рублей и более, со скидкой можно урвать дешевле!
  • 09.02.2021 - 13:42
    Белорусская помадка в 3 оттенках. Продолжаем дружбу с белорусской косметикой
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён жидкой помаде для губ LuxVisage Glam look lip cream velvet. В отзыве я расскажу обо всех характеристиках помады, включая консистенцию, аромат, выбранных мной оттенках. Также опишу свои ожидания от не применения и результат.
  • 09.01.2021 - 13:13
    Масло, которое спасает губы от корочек. Использую как ночную маску для губ
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для губ LN professional в оттенке 04 Cherry candy. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая аромат, консистенцию, состав, а также ухаживающие свойства.