Опубликовано 3 Январь, 2018 - 23:48

Мой прежний чехол порядком поистрепался и я решила подыскать ему замену! Честно говоря, хотела купить на Aliexpress точно такой же как у меня был только в другом цвете, но таких уже нет в продаже. Посему пришлось рассмотреть другие варианты.

Хотелось найти, какой-нибудь необычный не совсем избитый дизайн. Сделать это на Али не так-то просто, но кто ищет, тот всегда найдет!

Этот чехольчик я нашла в одном единственном магазине. И, к моему огорчению, на него не было ни одного отзыва и соответственно никаких гарантий, что он подойдет к моему телефону Lenovo A1000.

Но риск дело благородное! И я, все же, решила его заказать, т.к. уж больно приглянулся!

Покупала здесь за 480 руб.

Через месяц получила посылку.

Чехол оправдал все мои ожидания! Он точь в точь как на фото продавца.

Я заказала красный. Цвет не очень яркий, он приглушенный. На фото он кажется коричневым, но в реальности он винно-красный.

Кожа искусственная, но качество превосходное! Невероятно приятная на ощупь! Прям не хочется выпускать из рук! Smile

Пошив очень аккуратный! Сделан добротно.

Дизайн чехла, казалось бы, стандарный, но меня очень впечатлил рисунок который выбит прямо на коже!

Вроде и ничего такого особенного! Но чехол, благодаря ему, смотрится очень изыскано и дорого!

Внутри есть несколько кармашков. Можно запихнуть пару-тройку пластиковых карт и припрятать несколько купюр на черный день.

С внутренней стороны чехол выглядит не менее стильно, чем с наружней! Он украшен вензелями и логотипом фирмы изготовителя. Вообще, глядя на чехол, держа его в руках, понимаешь, что вещица с претензией на ЭКСКЛЮЗИВ! Smile Не у каждого встретишь такой красивый чехол!

Для телефона Lenovo A1000 он подошел идеально!

Все отверстия в чехле находятся ровно в тех местах, где им положено быть.

Сам телефон устанавливается в специальный силиконовый "карман". Сидит он там очень плотно. Все четко по размеру!

Разговаривать по телефону можно даже при закрытом чехле, естественно, предварительно приняв вызов! Smile

Для данной модели телефона это - просто НАХОДКА!

Поясню почему.

У Lenovo A1000 есть один существенный косяк, о котором я уже писала в своем отзыве на телефон. Если во время разговора случайно прижаться щекой/ухом к экрану, то собеседник просто перестает тебя слышать, т.к. телефон начинает жить своей жизнью (набирать какие-то телефоны и т.п.)

Так вот, с этим чехлом такие казусы исключены, если разговаривать с закрытым чехлом! Слышимость при этом прекрасная!

Я очень довольна покупкой!

Чехол стильный и изысканный! Рекомендую!

*****

Как я экономлю на покупках в интернет магазинах и на Алиэкспресс!

Достоинства
  • Идеально подходит к Lenovo A1000
  • Качественный
  • Красивый
Gedzbiрекомендует
03.01.2018
Просто отлично подошел чехол по всем параметрам к телефону и качественное исполнение.
04.01.2018
Люблю заказывать с Aliexpress - много интересных штучек там приобрела!
04.01.2018
Очень красивый чехол, да и телефон теперь при разговоре косячить не будет. Просто супер!
у мамы такая модель Леново, можно ей подарить
04.01.2018
Отличный чехол! Но я без чехла обхожусь с этим телефоном.