Опубликовано 26 Январь, 2022 - 02:33

Здравствуйте. Год назад искала себе кошелек. Хотела, что бы из натуральной кожи, интересного дизайна, небольшого размера, и чтобы цена не высокая. Ну, в общем, что бы все и сразу. Смотрела в интернет магазинах. И наткнулась на фирму Mumi. И так мне понравились их разноцветные дизайны, что я заказала, хотя предпочитаю такие вещи покупать в обычных магазинах, что бы можно было посмотреть, потрогать.

Что пишут о фирме:

MUMI— петербургский бренд кожгалантереи.
С 1998 года делаем долговечные аксессуары из натуральной кожи.Качественные материалы, внимание к деталям, функциональность изделий и комфорт их использования — наши приоритеты.

Цветовых сочетаний на сайте много, есть и строгие , классические цвета. Мне же хотелось « повеселее». Я выбрала сочетание темно сиреневого со светло сиреневым.

Пришел кошелек в картонной подарочной упаковке, выглядит все очень достойно.

Описание с сайта:

• Натуральная кожа
• Закрывается хлястиком на кнопку
• Внутри откидывающееся отделение со множеством разнообразных карманов
• Сзади карман для мелочи на молнии
• Упакован в подарочную картонную упаковку

Кошелек небольшой, в сложенном виде 12 см, в развернутом 23 см. В высоту 9,5 см.

Внутри два отделения для купюр, отделений для карточек много, есть дополнительная откидывающаяся страница с прозрачным окошком.

Хотя кошелек небольшой, купюры помещаются во всю длину, складывать их пополам не приходится.

Закрывается кошелек на кнопку, молния только в боковом кармашке для мелочи.

Все очень привлекательно, особенно мне понравились яркое и стильное сочетание цветов.

Есть только несколько замечаний. Во первых, не нравится салатовый цвет дополнительной страницы, он выбивается из общего фона.

Во вторых, из некоторых отделений сложно доставать карточки, очень плотно они там сидят. С другой стороны, зато не выпадают.

В третьих, отделение для мелочи небольшое, бывает трудно достать монетки.

А в остальном покупкой очень довольна.

Кожа мягкая, но достаточно прочная. За год использования сильных потертостей нет, только уголки немного потерлись.

А кроме краев все в полном порядке. Ткань подкладки не порвалась. Кнопка, молния тоже работают хорошо.

Цвет такой же яркий, как и был.

При этом, стоимость вполне разумная. Я брала за 2800 руб.

Мне кошелек понравился, уже присматриваюсь к сумкам.

Katerinka5рекомендует
31.01.2022
какой приятный и не большой)