Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 05:08

месяц или более
    950 руб.

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о своей спонтанной покупке, о кувшине для воды, в который я влюбилась с первого взгляда!

Кувшин для воды Barouge GLASS WATER JUG, отзыв
Этот кувшин я увидела в магазине Новекс и не смогла пройти мимо, не смотря на его не бюджетную стоимость.

Кувшин приобретен в магазине Новекс
Кувшин приобретен в магазине Новекс

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Стоимость: 950 руб. по акции (без акции 1267 руб.)

Объем: 1600 мл

Материал: термостойкое боросиликатное стекло, нержавеющая сталь, силикон, пластик

Место покупки: Новекс

✔Подходит для мытья в посудомоечных машинах

УПАКОВКА

Кувшин продавался в картонной коробке, на гранях которой нанесена полная информация о товаре.

Информация о кувшине
Информация о кувшине
Внутри коробки кувшин дополнительно упакован в пупырку, для безопасной транспортировки.
Упаковка кувшина для воды Barouge GLASS WATER JUG
Кувшин отлично упакован, такой кувшин и подарить не стыдно будет.

ВНЕШНИЙ ВИД

Кувшин выглядит очень стильно, именно в его внешний вид я и влюбилась ещё в магазине.

Кувшин для воды Barouge GLASS WATER JUG, отзыв
Кувшин имеет необычную вытянутую форму, расширенную у дна. Благодаря своей форме кувшин очень устойчивый.

Кувшин не имеет посторонних запахов.

Носик кувшина аккуратный, жидкость льётся точно по назначению, не стекает по стенкам кувшина.

Удобный носик
Удобный носик

Крышка кувшина выполнена из нержавеющей стали. Для того чтобы при открывании/закрывании крышки не было звона, крышка прорезинена по всей окружности.

Крышечка кувшина
Крышечка кувшина

Крышка плотно и надежно «сидит» в кувшине и не двигается при наклоне кувшина

Кувшин имеет ручку, с помощью которой удобно наливать воду или другой напиток из кувшина в стакан.

Удобная ручка кувшина
Удобная ручка кувшина
Емкость кувшина 1,6 литров

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Кувшин я использую под кипяченую воду и компот.

Кипяченая вода в кувшине
Кипяченая вода в кувшине
Его объема в 1,6 л нам вполне хватает для семьи, состоящий пока только из двух человек. Мы с мужем стараемся пить достаточное количество воды, поэтому у нас дома всегда кувшины больше одного литра.

Очень удобно, что кувшин выполнен из термостойкого боросиликатного стекла, которое устойчиво к 180 градусам, поэтому в него можно сливать даже горячую воду.

Муж успел испытать кувшин на воздействие высоких температур и заварил в нем чай! Кувшин выдержал испытание кипятком и остался цел и невредим. Хотя признаюсь, я за него беспокоилась, даже не смотря на то, что производитель указывает, что кувшин изготовлен из термостойкого боросиликатного стекла, которое устойчиво к 180°

Использовать кувшин – одно удовольствия, носик сделан удачно и при наливании жидкости из кувшина ничего не проливается.

Также одно из достоинств кувшина – его широкое горлышко, в которое легко проходит моя рука, поэтому его можно мыть без проблем и трудностей.

Широкое горлышко
Широкое горлышко

Кувшин удобно мыть
Кувшин удобно мыть

За кувшином легко ухаживать, я мою его теплой водой со средством для мытья посуды.

Этот кувшин я применяю для повседневного использования, а также благодаря его стильному виду его можно поставить на праздничный стол.

Кувшин стильный
Кувшин стильный

Выводы

Я очень довольна покупкой кувшина. Выделю его основные достоинства:

• Стильный внешний вид
  • Наличие прорезиненной крышки
  • Широкое горлышко, в которое легко проходит рука, для мытья кувшина
  • В него можно наливать даже горячую воду
  • Отличный носик, благодаря чему удобно наливать жидкость из кувшина
  • Удобная ручка
  • Оптимальный для нашей семьи объем кувшина

Однозначно рекомендую данный кувшин, со своими обязанностями он справляется на отлично ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Оптимальный объем
  • Прорезиненная крышка
  • Стильный
  • Удобной носик
  • Устойчив к 180°
  • Широкое горлышко
Недостатки
  • Не нашла
Алёна Александр...рекомендует
08.04.2021
Вам повезло, не каждую спонтанную покупку можно назвать удачной Wink
Согласна с Вами) Со спонтанными покупками нужно быть аккуратнее))
Очень стильный кувшин, впишется наверное в любую кухню😍
Согласна, мне тоже он очень нравится Smile
  • 03.10.2013 - 22:40
    Проживем до 200лет!)))
    Здравствуй,многоуважаемый читатель отзыва! В этот раз хочу рассказать о нашем приобретении, о котором ничуть не жалею! Вот уже полгода наша семья является обладательницей СОВЕРШЕННЫМ ФИЛЬТРОМ ДЛЯ ВОДЫ WATER ECOLOGY новейшая разработка HERMANN MILLER. Этот фильтр действительно работает.
  • 31.03.2017 - 12:27
    Красивая, удобная, стильная. Если бы не одно огромное "НО"
    Всем привет. Я фанат воды. Я могу пить ее абсолютно без труда. Утром после пробуждения, в течение дня, вечером и перед сном. Я очень долго выбирала себе бутылочку для воды. Где? Конечно, на али, чтобы не переплачивать лишний раз. Ссылка здесь: ru.aliexpress.comitem650ml-Fashion-Unbre...
  • 03.05.2018 - 22:46
    Красивая бутылка для воды в дорогу с защитой от протекания!)))
    Всем привет. Хочу поделиться с Вами своей покупкой, забегая вперед, скажу что - удачной)) Заказала я самую обычную бутылку для воды в дорогу для ребенка.
  • 10.01.2017 - 20:25
    "Можно ли пить воду из фильтр-кувшина?" - на этот вопрос мне ответил компетентный гидроэколог. Делюсь впечатлениями от использования фильтра "Геркулес" и провожу небольшой опрос.
    Здравствуйте! Сегодня я решила поделиться своими впечатлениями от использования фильтр-кувшина для воды "Геркулес" от компании "Гейзер". Очень многих интересует вечный вопрос: достаточно ли этой недорогой конструкции для того, чтобы пить водопроводную воду.
  • 18.11.2017 - 05:41
    Новинка от аквафор - пузатый СТИЛЯГА! Порадует взор, позаботится о здоровье, напомнит о смене модуля. Но увы, не все так прозрачно, как вода в этом кувшине... Отзыв обновлен и оценка снижена спустя год использования.
    Все мы знаем о том, что качество питьевой воды влияет на наше здоровье, внешний вид... Чего уж там, даже вкус чая зависит от степени очистки воды! Раньше я пользовалась самым дешевым фильтром для воды, чем совершенно не горжусь .
  • 24.01.2019 - 16:45
    отличный
    Biocera Antioxidant Alkaline Jug Продукт южно-корейской фирмы Biocera. Производитель обещает сделать воду щелочной, отрицательно заряженной и минерализованной как из горного источника. Вот что могу сказать об опыте использования. Вода проходит через фильтр около 20-30 минут.
  • 07.05.2019 - 21:45
    Вкусная чистая вода у вас дома и самый вкусный кофе на воде из фильтра Brita!
    Здравствуйте. Редкий человек в наше время не думает о качестве потребляемой воды. Нам активно твердят, что нужно употреблять не менее 2 литров воды в день( и это именно питьевая чистая вода, а не супы-чаи-кофе). Конечно не хочется заливать в себя 2 литра сомнительной жидкости.
  • 05.06.2020 - 13:06
    Самая любимая вещь на кухне!
    Начну с вопроса зачем очиститель воды нужен?! -Многие сталкиваются с проблемой, что вода из крана непригодна для питья. И иногда даже не надо сдавать ее в лабораторию для определения состава, порой это видно на глаз и даже на запах!
  • 04.10.2019 - 20:02
    Беленький, красивый, удобный! Расскажу как купили за полцены, а также почему отказались от проточного фильтра
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Только сегодня купили себе новый фильтр и я спешу показать его Вам, т.к. фильтры этой марки у нас дома уже более 10 лет в ходу, поэтому этому бренду можно доверять и рассказывать о нём сразу после покупки (обычно я юзаю вещь или предмет или технику или же…
  • 10.02.2021 - 10:52
    Что мы, девочки любим больше всего - свои волосики 💁 Блеск волос куколки Barbie 🌟 ВИДЕО! Моя замена маскам, кондицонерам и салонному уходу. Пошаговая инструкция процедуры. Ламеллярная вода K-WATER от Kerastase. Сложно купить и невозможно забыть!
    HI ! Нам девочкам, очень нравятся свои волосики Мы только и делаем что ухаживаем за ними, теребим их и обожаем когда они чистые и блестят. Больше всего мне нравятся волосы у новых Barbie, они такие скользкие и синтетически блестящие!
  • 14.01.2021 - 17:44
    Каждый день чистая питьевая вода без кучи использованного пластика, беготни по магазинам и таскания тяжестей. Налил - выпил. И все дела. Итальянский фильр-кувшин с оперным названием.
    Здравствуйте!   Уже много лет мы не покупает воду в бутылках. Только раньше приходилось ездить в бесплатный пункт выдачи чистой питьевой воды со своими бутылками, наполнять их, везти домой, где-то хранить.
  • 13.01.2021 - 17:11
    Идеальный комфортный белорусский блеск для губ в чудесном оттенке #20
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён блеску для губ LuxVisage Glass Shine в оттенке 20. В отзыве я расскажу обо всех характеристиках продукта, включая состав, консистенцию, аромат, нанесение, а также о результате применения.На фото ниже- краткое превью, то,…
  • 20.01.2021 - 16:05
    Что-то не так с моей кассетой! Вместо чистой воды - чёрная, а на стенках кувшина - слизь. После этого случая воду из фильтра не пью.
    Кувшином фильтрующим Барьер я пользуюсь уже года 2, кассеты меняю каждые полтора -два месяца, и с такой проблемой столкнулась впервые. Купила я в магазине Магнит сменную кассету - в упаковке чёрного цвета. Видимо "Барьер" сменил дизайн, хотя сначала подумала, что это какая-то особенная партия.
  • 20.02.2021 - 14:24
    В моем городе вода часто напоминает разбавленную Cоca-Cola 🤷‍♀️ Думала, поможет только переезд, но выход найден💥 4 года эксплуатации. Качество воды в цифрах
    Здравствуйте!   Когда я жила Москве, то для очищения воды использовала обычный фильтр-кувшин. Не скажу, что качество очистки было идеальное, но вполне хватало для жизни.   Была голубая мечта - переедем семьей в свою квартиру, сразу установим фильтр под мойку. Чтобы с кувшинами не возиться.
  • 30.01.2021 - 19:22
    Тот, кто придумал электрическую помпу для воды - гений. Нереально удобно и просто. Если Вы до сих пор качаете вручную воду, прилагая кучу сил, пора переходить на автоматическую))
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Электрической помпе для воды TRUNKOIL Cp2. Может для кого-то это уже не будет новостью, но я вообще не знала о существовании электрических помп! Как и мой муж, который собственно и попросил найти помпу для воды и заказать её.
  • 07.04.2021 - 09:02
    💧Горячая новинка от Erborian CC Water 💧Обзор оттенка Clair💧
    Привет любителям декоративной косметики!   Недавно вышло очередное тональное средство от Erborian. У марки есть очень популярный ВВ крем, о нем я напишу чуть позже. Эта новинка неоднозначная и некоторые люди отказались его покупать, когда увидели первые свотчи в интернете.
  • 18.02.2021 - 15:45
    Аквафор Прованс - красивый и функциональный фильтр, показываю фото ДО и ПОСЛЕ использования картриджа
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о фильтре для воды кувшинного типа - Аквафор Прованс. В нашем поселке вода с каждым днём становится все хуже, видно, очистка и трубы изнашиваются, и наш старенький фильтр перестал справляться со своей задачей, на чайнике стала регулярно образовываться накипь.
  • 09.04.2021 - 10:42
    Корейский филлер для волос с коллагеном. Моя "тяжёлая артиллерия" для волос как из рекламы.
    ПРИВЕТСТВУЮ Я свои волосы очень люблю и трепетно к ним отношусь. Всегда средства для волос в моём приоритете, особенно что-то новое. Предлагаю Вашему вниманию увлажняющий филлер для волос с коллагеном Collagen Water Full Moist Treatment Hair Filler от бренда FARMSTAY.
  • Как выглядят фильтры спустя год ежедневной эксплуатации? Как правильно установить модули РР5-В510-04-02?
    Приветствую, читатель. Год назад мы приняли решение установить фильтр для проточной воды Аквафор Трио Норма Умягчающий . И его работой мы остались довольны, а самое главное уже очень привыкли к чистой мягкой воде.