Опубликовано 31 Январь, 2019 - 10:20

месяц или более
    700 руб

Здравствуйте , дорогие читатели ! Я очень люблю мои простенькие часы от бренда Ксаоми - они со мной везде -на работе,дома, в тренажерном зале, в бассейне. Отзыв на них я уже писала, и если кому-то интересно- можете заглянуть , приглашаю ))) :

И вот к паре имеющихся силиконовых браслетов ( черного и мятного цвета ) я решила прикупить себе классический , металлический браслетик - выбор пал на вот такой вариант, брала на сайте [ссылка], обошелся он мне в 700 рублей :

Привезли его в пластиковой , запечатанной коробочке ( смотрите ниже).

Сделан браслет из нержавеющей стали, имеет застежку, которая регулируется по ширине запястья, вставить сами часы в него не так трудно, как может показаться с первого раза- там нужно нажать на небольшие пазы- и задняя крышечка вылетает, а потом ее можно также легко "защелкнуть" обратно )))

Смотрится довольно стильно и интересно- хорошо вписывается и " к платью", " и к джинсам". Ношу почти 2 месяца- ничего пока не отвалилось и не стерлось- посмотрим. что будет дальше. за 700 рублей считаю покупку более, чем удачной !

Советую !))))))))

Достоинства
  • Качественно сделано
  • Недорого
  • Стильно
котенок гаврекомендует
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 29.10.2020 - 17:10
    Как узнать за 15 минут, сталкивался ли организм с вирусом? Экспресс-тест на антитела к Ковиду делается так же легко, как тест на беременность. Не без недостатков. ОБНОВЛЕНИЕ от 01.11.20.
    Честно, как надоел этот коронавирус уже...Вторая волна оказалась сильнее первой. Так как я писала ранее, что уже переболела, я думала, что меня эта зараза в ближайшее время не зацепит. Однако, неделю назад мы с МЧ сильно заболели. Одновременно почувствовали себя просто ужасно.
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 14.01.2021 - 20:59
    Как домохозяйка нашагала 35.000 шагов за день. 😁 От любви до ненависти и почему сейчас я редко ношу свой фитнес браслет. Плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   В начале, я хотела приобрести фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, но почитав отзывы на третью и четвертую модели фитнес браслетов, поняла что хочу именно последнюю версию. И, на честно заработанные айрековские денюжки заказала себе фитнес браслет. Гулять, так гулять.
  • 21.12.2020 - 22:23
    Долгожданная премьера, которая разочаровала. Объясню, почему вам вряд ли нужен этот браслет
    В своё время я оставил подробнейший отзыв на фитнес-браслет Honor band 4 . Я не склонен сразу же описывать первые восторги после покупки какой-то технической новинки, а предпочитаю вдумчиво копаться в ней, выявляя плюсы и минусы.
  • 06.11.2020 - 16:07
    Мой первый и такой долгожданный фитнес- браслет. Много функций, но половиной из них абсолютно не пользуюсь
    Всем привет! С тех пор, как я начала приводить свое тело в порядок, а именно заниматься фитнесом дома, мне захотелось обзавестись фитнес-браслетом, чтобы отслеживать свою активность в течение дня. Честно говоря, изначально мне нужен был обычный шагомер, без всяких примочек.
  • Крутая, бюджетная новинка 2020 года от Xiaomi, это просто бомба!
    Доброго времени суток!   Люблю и уважаю товары от китайского бренда Xiaomi, эта компания уже плотно закрепилась на нашем рынке и имеет свою аудиторию из верных покупателей.   Приверженцем Xiaomi я стала после покупки моего верного помощника это - лучший робот-пылесос .
  • 24.12.2020 - 10:09
    Ладно, работать буду по совести. Посмотри, какая красота. Домовёнок Кузя у вас дома
    Думаю, никто со мной не будет спорить о том, что 24 часа в сутки - это мало. Если вы работаете, имеете полноценную семью, да ещё кошку впридачу, то времени категорически не хватает. Мне вот лично так.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 20.11.2020 - 11:28