Опубликовано 13 Август, 2016 - 17:07

Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать об очень симпатичном браслетике с Али.

На самом деле, первый браслет из этой серии я закала в прошлом году. Но увы, застежка была слабой, или руки кривые - украшение потерялось на одном из фестивалей.

Заказала еще один браслетик. Стоил он всего-ничего - $ 0.55. Браслет должен был прийти голубой, а пришел зеленый Wink Правда, я сильно не расстроилась, так как украшение своих денег стоило однозначно.

Шел заказ в Украину стандартно - около месяца. Трек, конечно же, не отслеживался. Хотя другого ждать за такую смешную цену не приходится))

Сразу скажу, что данный браслет - исключительно летний вариант. Он одинаково хорошо смотрится с шортами-джинсами и легким платьем.

Состоит украшение из веревочек, кожаной косички и металлических элементов. Ношу браслетик второе лето. За это время ничего не вытерлось. Украшение смотрится весьма не плохо.

Очень круто, что у продавца есть множество вариаций и расцветок этих браслетов. Поэтому подобрать украшение под определенный наряд, не составит труда Wink

Браслет, конечно же, рекомендую. Ссылку на продавца оставлю здесь.

Достоинства
  • интересный вариант
  • не дорого стоит
Miss Ketty_Kettрекомендует
13.08.2016
Классный браслет.
13.08.2016
Красивый браслетик)
19.05.2018
красивый браслет) я себе такой заказывала, он так и не пришел, а повторно заказать все забываю у другого продавца