Опубликовано 15 Март, 2012 - 10:08

Приобрели этот чайник по рекомендации друга, очень ему понравился дизайн( нержавейка, стекло)и бледно голубая подсветка кипящей воды.
Чайник отлично работает, быстро кипятит воду(Дисковый нагревательный элемент), по сравнению с предыдущим старичком Siemens. В темноте красиво подсвечивается бурлящая вода слабым голубоватым цветом, и круглый индикатор работы чайника на лицевой стороне.
В эксплуатации прибор пока не подводил, крышка с кнопкой(сама крышка изнутри сделана из пластмассы )-открывается при нажатии, удобная ручка, наливает отлично, корпус и крышка немного нагреваются,но если брать за ручку-то все в порядке. Не очень видно отметок уровня воды, но т.к. чайник прозрачный, то воду можно налить на глаз и не беспокоится. Объем чайника 1.7л.Запаха от пластмассовых элементов не обнаружила.Накипь легко можно удалить лимонной кислотой.
В общем, чайник вполне приличный, надеюсь, что будет радовать долго.
Достоинства
  • Дизайн
  • Подсветка
  • Стеклянный корпус
Недостатки
  • Короткий шнур
  • Нагревающаяся крышка
InspirationZone12рекомендует
10.09.2012
Дизайн мне понравился.А как такой чайничек в эксплуатации?Еще работает?? Big smile А запах? Везде пишут,что пахнет лекарством?
24.09.2012
Чайник работает, правда иногда автоматически не отключается, но это редко бывает. Запаха ни при покупке ни в ходе эксплуатации я не заметила.