Опубликовано 3 Январь, 2015 - 23:23

Выбирали тостер не один месяц, так так торопиться было не куда. Рассматривали все варианты кроме Борка. Ну как-то раньше не нравилась эта марка своим технологичным видом. Хотелось что-то более "мягкое" и приятное глазу. И тем не менее - купили именно Борк. Первое что скажу - крассавчик! Стильный, вполне компактно ужился на нашей кухне. Подстветка кнопок добавляет уюта и тепла, мягкие сглаженные формы тостера облегчают восприятие металлического корпуса. Устойчив. Большая решетка для подогрева круасанов и булочек, Как и все тостеры прост в управлении, кнопки для поджаривания тостов с одной стороны, приготовления замороженых тостов. . Есть кнопка для прерывания приготовления. Что еще понравилось? Книжка инструкции!. Даже она сделана стильно и с каким-то уважением к пользователю. Вообщем, все возможности, они же плюсы указаны в инструкции по эксплуатации. Но у меня все-таки есть замечания. Не знаю как вы, а мы не покупаем хлеб специально для тостов, Слишком много там всяких добавок. Берем или обычный белый "кирпичик" или батон, а я очень люблю тосты из черного хлеба, Бородинского, например. Так недостаток тостера в том, что приготовив тосты из свежайшего батона или бородинского хлеба их достать целая проблема. Подъем кусочков возможен только на небольшую высоту. Вообщем, без вилочки, палочки или того что под рукой, достать хлеб трудно, точнее невозможно. Ну пока за 2 недели использования тостера это единственная неприятность. Ну и цена может не всем пон6равиться. В середине декабря мы купили его за 5990р. Через неделю цена взлетела до 9990р, а сейчас новая цена 6990. (это крупная сеть магазинов бытовой техники).

Достоинства
  • +достаточно компактный
  • +стильный дизайн
Недостатки
  • Не дешевый, но стоит того
  • Неудобен для маленьких кусочков
Veletteрекомендует
  • 10.11.2019 - 02:28
    Пять лет без бед!
    Доброго времени. На новоселье подарили нам друзья чудо аппарат (это мы сейчас знаем) - тостер марки BORK. Прошло с того момента больше 5 лет и проблем с этим агрегатом не было, от слова вообще.
  • 26.12.2017 - 18:46
    Тостер BORK T 800. Умный тостер на нашей кухне!
    Тостер на кухне вещь не обязательная, но когда появляется, то понимаешь, что очень необходимая! Греночки для крем-супа за 2 минуты, утренний тост с сыром и прекрасное начало дня обеспечено! А еще домашний почти диетический бургер! Тостер BORK T 800 достался нам за полцены, около 6000 руб.
  • 01.04.2021 - 17:20
    Не стоит своих денег. Очень пожалела, что купила.
    Тостер при поднятии хлеба работает некорректно. Оказывается можно использовать только со специальным хлебом.Приобрела данный тостер в интернет-магазине Bork.Тостер при поднятии хлеба работает некорректно.
  • 22.09.2017 - 19:45
    Качественный тостер всего за 10€ от австрийского производителя. готовит быстро и качественно.
    Отличный тостер за очень приятную цену 10. Лучшее соотношение по цене - качеству. Достоинство этого тостера заключается в том, что он готовит тосты очень быстро - за 1 минуту на третей или 4 степени поджарки - и для меня выходит идеальный вариант поджарки. Всего 6 степеней.
  • Ada аватар
    26.02.2009 - 05:40
    хороший блендер с вакуумной системой
    Я не люблю на кухне сложных приборов, в этом блендере соединены две важные функции простота и эффективность. Мне нравится плавная регулировка скоростей и, конечно же, вакуумная система. На различных скоростях легко добиться нужных размеров кусочков продуктов.
  • 11.07.2011 - 07:53
    Нет аналогов среди жерновых за эти деньги и с таким дизайном
    Есть и у меня данная кофемолка. За ту цену ( 3500 - 4000 ) жерновых аналогов не вижу. За исключением насадки на некоторые мясорубки. Качество исполнения даже скорее дизайн - радует. Как ни как, внешне это копии gastroback и breville, не известно правда кто кого копирует.
  • 11.01.2011 - 11:42
    Не стоит таких денег.
    Не стоит таких денег. Соковыжималка мощная, но жмых выходит не такой уж и сухой. Стоит это удовольствие, как в прочем вся продукция этой фирмы, раза в два дороже, а вот качество не в два раза лучше.
  • 06.04.2012 - 09:10
    немножко огарчился
    Хлебо печка Bork мне показалась качественной,тем более фирма которая выпускает ее хорошая.Я стал не замарачиватся на деньгах и купил ее.Когда я начал делать первый свой хлеб мне понравилось что в камплект входят стаканчики.Спустя три часа мой хлеб стал готов.Как вытаскивать я понял ,но сразу мне не …
  • 22.08.2012 - 21:08
    Незаменимая вещь для дома!!!! =)))))
    Я от неё просто тащусь.Как-то моему мужу сослуживцы сделали подарок на др. Распаковывать при всех он не стал. Тихо по мужски поблагодарил и домой. Приехал, стали раскрывать. О боже!!! Первое слово моего мужа. )) Какая прелесть! Подарок не мне,а моей жене. Но...
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.
  • 10.01.2022 - 23:03
    Пицца за 15 минут с любой начинкой на ваш выбор! Пирожки и лаваши без духовки.
    Доброго времени суток дорогие читатели. Не думала, что столько отзывов уже будет написано на этом сайте, про мою чудо помощницу. Купили мы пицце мейкер Princess в ноябре того года, уже пользуемся с удовольствием приличное время, поэтому решила написать отзыв из полученного опыта.
  • 01.11.2021 - 17:21
    Домашняя пастила, вяленые томаты и полезные вкусности круглый год. Вам нужно только помыть, порезать и разложить :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Ezidri Ultra Fd 1000 Digital. Эта сушка у моей мамы уже более года, и я периодически одалживаю её чтобы ускорить процесс заготовок на зиму или приготовить пастилу.
  • ❤️С такой мультиваркой во мне проснулось желание готовить 24/7! Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home.
    Вступительное слово   Мультиварка это то, чем многие грезят, чего многие хотят . Мы думаем, что будем готовить днями и ночами в этой большой чаше, однако порой откладываем покупку в долгий ящик.
  • 31.10.2021 - 11:30
    Отличный кухонный помощник для любителей пиццы
    Начну с того, что данный прибор я получила в подарок на новоселье. До этого я даже не подозревала о существовании таких девайсов. Для меня домашняя пицца-это прямоугольное изделие на стандартном духовочном противне. Поэтому пиццамейкер Homeclub IR3222 меня удивил, и не особо обрадовал.
  • 12.01.2022 - 11:10
    Ребёнок рад, а я не очень) Как подарок прибор просто великолепен, но лично я бы своим детям не купила
    На четырёхлетие дочки наши друзья подарили ей очень эффектный и необычный подарок - Аппарат для приготовления сладкой ваты Attivio GCM-520 . Сколько эмоций, радости было у ребёнка, в каком она была предвкушении от предстоящего процесса создания лакомства!
  • 01.11.2021 - 07:12
    В мультиварке можно приготовить все! Покажу свои кулинарные эксперименты. Аппетитные фото.
    Всем привет! Наконец-то и у меня появилась мультиварка. Я долго откладывала это приобретение, взвешивая все плюсы и минусы. И знаете, после того, как она у меня появилась, я ничуть не пожалела. Тем более, что мультиварка у Polaris современная, но простая в управлении и уходе.