Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 00:43

Купила новый телефон, и чехол к нему выбирала дольше, чем сам телефон, ничего не хотелось, стразы люблю, но надоели, цветочки, бабочки тоже. Пересмотрела весь Алиэкспресс, ничего не нравилось, пока не нашла серию противоударных чехлов, в современом техно-стиле. И я, которая люблю все блестящее, яркое, женское, блестяшки, влюбилась именно в этот чехол Smile. Заказала бирюзовый, по цвету моего телефона. Заказ пришел, на удивление, быстро, меньше месяца. И, хоть чехол оказался не на мою модель, ( ох, уж эти китайцы), я все равно им очень довольна. У меня телефон Realme, и линейка моей модели имеет одинаковый дизайн задней крышки. Так что чехол сел отлично, бортики выступают над экраном примерно на 2 мм. Все отверстия совпадают, боковые кнопки реагируют отлично. Сзади есть приспособление для того чтобы ставить телефон. Неплохая деталь. Так же можно, при помощи магнита, ( железный ромбик) прикрепить телефон в автомобиле. Этого я точно, делать не буду, так как у меня довольно тяжеленький телефон с 6000 батареей, и что-то я сомневаюсь, что эта тонкая пластина будет его держать.

Чехол из плотного пластика, не гнется, черные детали более мягкие на ощупь. Он, конечно, чуть увеличил размер телефона, но у меня длинные пальцы, и мне нормально. В руке сидит удобно, не смотря, на то, что пластик гладкий, не скользит. Цвет оказася не такой яркий как на картинке продавца, там он насыщенный бирюзовый, в реале светлей, но все равно красивый.

Так как чехол пришел не на мою модель, а на Realme C15, возле камеры есть лишнее маленькое отверстие, но это совсем не заметно.

Не смотря на некотоые нюансы, очень довольна покупкой. Телефон выглядит стильно и современно. А любимые стразы и бабочки, вполне могут быть куплены позже, кто сказал, что чехол должен быть у девушки один? Wink

Afina08рекомендует