Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 17:16

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться радостью от покупки ювелирных часов Ника! Я давно думала об этом приобретении, выбирала, присматривалась и наконец-то настали дни скидок в Кристалле и я решилась)

Мой выбор пал на золотые часы, т.к. я ношу золотые кольца, хотя серебряные часы стоят гораздо дешевле и смотрятся отлично. В магазине Кристалл были представлены золотые часы не только фирмы Ника, но и производителя Qwill, у которого только ободок на часах из золота, а сами они стальные. Эти часы тоже классно смотрятся, они большие, но у меня аллергия на некоторые металлы, поэтому рисковать я не стала.

Часы продаются в стильной коробочке. К ним прилагается салфетка для полировки и инструкция. Часы относятся к коллекции Viva.

Как Вы видите на фото, я выбрала очень простую, классическую модель. Циферблат я выбрала без страз, т.к. прочла в отзывах, что они очень часто отваливаются. Часы изготовлены из розового золота. Они имеют диаметр 21 мм, в высоту 7,75 мм, ширина ушка 6 мм. Часы оснащены Швейцарским механизмом Ronda 1032. Часы продаются с батарейкой, ее можно заменить по гарантии бесплатно.

На руке они сидят хорошо, выглядят довольно-таки крупными. Часы ходят бесшумно, тиканья не слышно вообще!

Я приобрела часы на белом кожаном ремешке. Однако, на мой взгляд, часы на золотом ремешке смотрятся интереснее, более статусно. Поэтому я приобрела к ним золотой браслет Чайка. В магазине ювелир бесплатно прикрепил его к часам)

Я очень довольна этой покупкой, учитывая скидки, часы обошлись мне в 17300. Сбылась моя мечта!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Четкость
ElenaOwlрекомендует