Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 18:14

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

С сетью магазинов "Много мебели" я знакома давно - мне нравится недорогая и добротная мебель, можно экономно обставить квартиры, при этом одна квартира у меня активно сдается и не сильно растратно, если люди что-то испортят.

Магазины в нашем городе небольшие, заставленные мебелью, конечно, в нем представлено не все, но есть каталог, в котором можно выбрать товар. Вывеска красная, с белыми буквами - название магазина.

Консультанты приветливые, всегда подскажут или посоветуют. Поэтому проблем выбрать и оформить заказ никогда не возникало, да и мебель (у нас пара диванов и стол) не подводили.

В этот раз мне нужно было приобрести стол, но квартира не большая, поэтому основным пожеланием было что бы стол был одновременно небольшим, но вместительным, выбор пал на Стол-трансформер LUX.

Цена: 9999 рублей.
Цвет: Венге.
Гарантия: 24 месяца.
Срок службы: 10 лет.
Производство: Россия.

​​​​​​Ссылка на товар: официальный сайт.

Вообще, когда я смотрела каталоги, были представлены несколько столов-трансформеров, я долго думала по форме и все же решила квадратный. Я оформила доставку на дом, так как муж былв командировке, заказала и сборку, хотелось быстрее увидеть готовый столик.

Доставку можно было скорректировать на удобный день, я поставила на пятницу, за пару часов мне позвонили, предупредили о доставке. Уже не помню, сколько точно стоил подъем и сборка, что-то в районе 100 руб. и 500 руб. за сборку.

Столик был упакован в упаковочный картон, ребята сами его распокавали, внутри, помимо стола, была инструкция по сборке, а так же болтик, шурупы и типо того.

Собирало 2 человека, он справились достаточно быстро, в районе 10-15 минут, затем все показали и рассказали, а так же дали советы по перевозке, так как в ближайшем времени будет переезд.

Столик представлен в 3 цветах: венге, крафт табачный, сонома. Я выбрала венге, так как этот цвет лучше всего вписался в интерьер.

Характеристики:

Габариты (ДхШхВ)

81x80x47 см,

Габариты в разложенном состоянии (ДхШхВ)

162х80х79 см,

Количество упаковок 2,

Вес 39 кг.

Стол квадратный, выполнен из ЛДСП, тяжёлый, в сложенном состоянии служит как журнальный, у нас он чаще всего используется детьми, они там рисуют, играют, в общем, занимаются своими делами. Мы его можем использовать на выходных. Занимает достаточно мало места, что для нас большой плюс. Так же, благодаря своему весу, он очень устойчивый и перевернуть его невозможно.

Для разбора имеется очень простой и понятный механизм, нужно приподнять столешницу, потянуть как бы в бок и разобрать. Механизм работает плавно, легко и без заеданий. Стол получается очень вместительный, за него с лёгкостью сядет компания из 10 человек. Но для нас 4 на такой праздник, как Новый год, он будет в самый раз, все знаю, как обычно не хватает места.

Покрытие выполнено качественно, за время нахождения стола у нас, а так же ежедневной игры детей, в том числе они там выражают, пользуются ручками и типо того, не появилось ни одной царапины.

Для себя отметила один минус, хотя это логичнодля всех столов - это острые углы, так как у нас дети, они могут случайно упасть. Проблема решилась быстро, купила селиконовые уголки в цвет стола, смотрится отлично, так же можно было взять прозрачные.

Вывод: Мы очень довольны таким нужным преобретением, стол-трансформер LUX отлично вписался в интерьер и используется каждый день.

Достоинства
  • Большой выбор мебели
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Доставка в срок
  • Качественная консультация
  • Лёгкость установки и сборки
  • Низкие цены
Полезный отзыв Smile
24.06.2021
Отличный сервис, удачное приобретение.
Действительно здорово, что стол может подстроится под любую задачу!
24.06.2021
Симпатичный стол, отлично вписался в интерьер.
Прекрасный стол.)
24.06.2021
Очень функциональный. И маленький журнальный, и большой для компании
Радует сервис Smile
Хороший стол))
25.06.2021
Да, видно, что качественный стол и сервис, но цены...
Очень удобный стол!
25.06.2021
Какой удобный и функциональный стол, тоже такой захотел Big smile
25.06.2021
Очень удобно, что это стол трансформер
25.06.2021
Очень удобно такой стол трансформер в доме иметь - на все случаи жизни подойдет)
25.06.2021
Какой классный стол-трансформер, стильный и многофункциональный Smile
Классный)
Удобная мебель))
25.06.2021
Стол шикарный, очень функциональный)
25.06.2021
Удобный, практичный и стильный стол ) .
25.06.2021
Хорошо, что у вас удачный опыт заказа👍
26.06.2021
Отличный рабочий стол, везде можно найти применение
26.06.2021
Удобный столик, у нас в городе тоже есть их магазины, но пока не покупали там ничего.
26.06.2021
Тоже есть такой стол. Не очень удобен, когда в разложенном состоянии, ноги упираются в скелет конструкции
Никогда там ничего не покупала Smile Прочитала с большим интересом
29.06.2021
Какой классный стол!
30.06.2021
Классная обновка)
04.07.2021
Спасибо за ваши отзывы, они очень важны для нас! Приятного пользования.
Wink
  • 06.08.2015 - 01:37
    Как был хорош вначале, но потом...
    Мы тоже обладатели такого дивана! Покупали мы его два или два с половиной года назад, точно не помню. Но помню, что долго искали диван интересного дизайна и нашли такой в магазине "Много мебели" . Он нам обошёлся в 25 тысяч рублей.
  • 10.04.2021 - 21:46
    Не просто диван, а место для отдыха, творчества, сна. Мелкие косяки.
    Сейчас, когда диван Атланта 2 Лайт микровелюр Armour шоколад живет в моем доме чуть более полугода я, наконец, созрела для написания отзыва о нем. Если бы я увидела диван «вживую» в магазине, то наверняка не купила бы его. Но все по порядку. Я долго искала диван, замучалась уже.
  • 30.01.2015 - 23:33
    Выбором довольна. Плюсы и минусы. Фото.
    Я уже рассказывала о своем опыте покупки в новом открывшемся мебельном магазине в нашем городе - Много Мебели. По случаю ремонта в гостиной комнате приобрели угловой диван Атланта-2 и данную стенку. Выбор наш остановился на данной стенке, так как она очень вместительная и вместе с тем компактная.
  • 16.06.2015 - 21:29
    Красивая и недорогая.
    Я снимаю квартиру. Несмотря на то, что жилье не моё, хочется, чтобы дома были чистота и порядок, поэтому было решено купить мебельную стенку, дабы наконец решить вопрос извечного бардака. Выбор однозначно пал на стенку Турин 2 группы фабрик Много мебели. Привлекла именно цена.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 27.08.2021 - 15:59
    ZARA - золотая середина масс-маркета или все-таки дорогой бренд? Стоит ли покупать вещь за полную стоимость или ждать распродажи? |Я расскажу и покажу любимые покупки 🛍
    Девочки, привет   Выбирая, что сегодня надеть, я вдруг поняла, что мой гардероб примерно на 40 состоит из вещей бренда ZARA. А значит, мне есть что рассказать о нем.
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 04.10.2021 - 13:04
    Студия комфортного нижнего белья Brabrabra - когда хочется максимального комфорта и для дынек, и для вышенок 🍈 🍒 Качество белья и акции
    Сеть магазинов Brabrabra - это "заместитель" Milavitsa в Украине. А зная, что глобальное желание что-то изменить на корню редко приводит к хорошим результатам, я, не ожидая хорошего итога от нашего знакомства, как-то эту сеть студий белья обходила стороной ...но, как оказалось, зря Все не так…
  • Огромный магазин, в котором есть почти всё! Своя бюджетная марка товаров! Но так ли все дёшево там? И есть ли достойные конкуренты? 7летний опыт покупок...
    Всем привет! Когда в нашем городе открылся Ашан, я была безумно рада, так как очень люблю большие магазины с обилием товаров по доступным ценам! Но так ли это сейчас, спустя несколько лет?
  • 04.09.2021 - 23:38