Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 17:39

В Спортмастере увидела этот рюкзак, и он запал мне в душу тем, что дизайн у него оказался интересным. Не совсем обычный для простого рюкзака без подкладки.

Сначала сходила в магазин, присмотрелась. Вроде ничего, застегивается на замок, внутри есть небольшое дополнительное отделение, также внешнее отделение для мелочей. В описании в интернет-магазине говориться об отделении для ноутбука. Но я ничего такого особенного для ноутбука не заметила. В других моделях рюкзаков крепкая спинка, каркас и уплотненный карман, так что эта модель для ноутбука не годится. Дно тонкое, без уплотнения. Но я брала рюкзак не для занятий, а просто чтобы сумку с собой не таскать. У меня с некоторых пор возникли определенные проблемы со спиной: остеохондроз, грыжи и протрузии, приятного мало. С рюкзаком действительно легче и руки свободны.

Мне первое время казалось, что я с таким рюкзаком выгляжу как городская сумасшедшая. Возраст не студенческий, а вполне себе уже взрослая тетенька под 40, а туда же, с рюкзаком на пуховике.

Менять имидж полностью специально под рюкзак не хотелось. Но вид у рюкзака Карра "под сумку" с ремнями. Смотрится вполне органично, никто на меня вроде не оборачивается, главное, спина меньше беспокоит. На лето у меня полно подходящей одежды, ну а зимой на пуховик. На шубу я не все же не рискну его нацепить.

Очень удобный и практичный. Ткань плотная, но подкладки нет. Когда раскрываешь - становится мешком. Сначала было неудобно, так как руки у меня не длинные, зато ничего не вываливается. Без вещей совершенно плоский. Это мне и понравилось. Ремни широкие. Я сначала не собиралась в нем таскать продукты из супермаркетов, но три килограмма еды нести в рюкзаке не тоже самое, что тащить в руке. Сначала мышцы немного уставали, а сейчас вообще не чувствуется, а дочь говорит, что мой рюкзак - это пушинка по сравнению с ее школьным, где учебников не меньше, чем на 5 кило.

Покупать за 1500 не хотелось, поэтому я немного подождала и дождалась скидки. Но как назло, бонусы все кончились. А с бонусами было бы совсем хорошо. Клянчить у знакомых не хотелось. Попробовала поискать в интернете, там чего только не советовали. В результате зарегистрировалась я на сайте Спортмастера и за заполнение анкеты и еще за что-то мне подарили аж 1000 бонусов. При покупке, чтобы эти же бонусы использовать по максимуму мне предложили докупить на 1 рубль. Вечно у них так, но на рубль в Спортмастере ничего нет. Пакет не считается. Взяла мюсли. Рюкзак Карра мне достался за 549 рублей.

Элиc17рекомендует
  • 30.11.2013 - 19:31
    Классный городской рюкзак Outventure (фото)
    Когда решил себе купить рюкзак для города просмотрел много информации, бродил по сайтам, походил по различным магазинам. Хотелось купить удобный, аккуратный, вместительный рюкзак со множеством отделений, желательно однотонного цвета, не нравится когда рюкзак выглядит как разноцветная елка.
  • 06.12.2013 - 18:54
    Качественные вещи на долгие годы (ПЛЮС фото)
    Я решила написать отзыв на продукцию фирмы Quicksilver после того, как увидела не очень лестный отзыв на нее. Отзыв на нашем сайте только один на эту фирму, поэтому мне захотелось высказать свое мнение, которое диаметрально отличается от впечатлений автора того отзыва.
  • 25.06.2014 - 14:25
    Мало влазит, не удобный
    Люблю я все эти акции по собиранию наклеечек и потом покупать товар со скидкой. Когда я увидела акцию от магнита с мячами и рюкзаком, я быстрее стала собирать наклейки. мячики мне не нужны, а рюкзак вещь полезная. В общем собрав все 50 наклеек я купила свой рюкзак то ли за 200 то ли 300 руб.
  • 28.08.2014 - 23:55
    "Рюкзак туристу – дом родной, где всё лежит, что в жизни надо :)"
    Приветик всем! Вот хочу поделиться с вами обзором на очень полезную вещь- рюкзак! Так вот, на фото представлен городской рюкзак фирмы Campus City Cruiser 15, модель - коричневый, клетка R00669. Сразу хочу написать по существу о том, чем мне понравился рюкзак . 1.
  • 24.02.2016 - 21:59
    Рюкзак неубиваемый)
    Давно задумывалась о покупке рюкзака. С рождением ребёнка, это стало необходимой частью моих musthave вещей). Хотела я конечно из натуральной кожи, но дорого.
  • 23.08.2016 - 10:42
    Городской рюкзак Polar Полар - качественная вещь для школы и не только ♥ Сделано в России
    Сейчас конец августа и большинство родителей уже закупило все для школы. Если все-таки нет, то возможно мой отзыв поможет кому-то в выборе рюкзака. Но даже если школа давно в прошлом, не проходите мимо! Речь пойдет о вполне даже взрослом рюкзаке.
  • 14.02.2017 - 12:08
    Удобный небольшой рюкзачок, который подойдет не только для детей.
    На этот рюкзачок наткнулась случайно, в горящих товарах. Мне он сразу приглянулся. Тем более у пятилетнего сына стал рваться его рюкзачок для сада. А тут такая прелесть! Рюкзак у продавца представлен в пяти цветах: черный, голубой, красный, зеленый и фиолетовый.
  • 28.02.2017 - 16:51
    Для тех, кто ценит удобство
    О покупке рюкзака задумалась давно, т. к. это действительно важная во многих жизненных ситуациях вещь. Я искала такой, чтобы в него вошел ноутбук, а еще, чтобы носить спортивную форму. И само собой такой рюкзак просто необходим для коротких путешествий и поездок за город.
  • 10.06.2017 - 14:32
    Заказываем уже второй рюкзак у этого продавца. Супер-быстрая доставка из России. Качество на высоте. Ссылка на товар и много фото
    Всем привет! Недавно я писала о рюкзаке Tigernu с Али, который заказывали мужу. Мне так же захотелось рюкзак для путешествий, только не очень большой, поэтому свой выбор остановила на 14 дюймах (есть также 17) Очень полюбился нам этот продавец тем,что отправляет курьером со склада в Москве.
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 27.08.2022 - 15:37
    Неплохой рюкзак для школьника за свою стоимость.
    Всем привет! Расскажу сегодня про новый рюкзак своего старшего сына шестиклассника.Рюкзак покупаем каждые три года, сын ходит с ними аккуратно, поэтому необходимости нет покупать каждый год.
  • 30.08.2022 - 06:37
    Взяли его на пару месяцев, а он остался с нами насовсем. Где купить ребенку недорогой и хороший рюкзак?
    Если на дворе лето, то вопрос "Где купить хороший рюкзак?" не является проблемой, так как перед началом учебного года рюкзаки продаются везде. Но что делать, если рюкзак порвался весной, а в школу еще 2 месяца с чем-то ходить надо? В нашем городе весной не так-то легко найти в продаже рюкзаки.
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • 16.12.2022 - 20:26
    Как выбрать беговую дорожку для дома? Все ли складные дорожки компактны? Что разочаровало после покупки.
    "Классная вещь,имеющая большие недостатки"-эта фраза также могла стать заголовком моего отзыва о компактной складной электрической беговой дорожке для дома UnixFit R-300C К выбору беговой дорожки для дома я подошла очень основательно,изучила массу моделей и нюансов.
  • 03.01.2023 - 13:55
    Для городских путешественников и тех, кто живет далеко от магазина - отличный выбор.
    С Новым годом, дорогие читатели и авторы.   Прошлый рюкзак описывал долго, плотно (в конце отзыва будет ссылка). К сожалению время берет своё, и буквально за несколько дней до НГ он развалился (две молнии приказали их помнить бобром и отлюбились).
  • 01.02.2023 - 18:29
    Бассейн 4,5 на 2,2 метра, идеальный вариант... Нужен ли бассейн в саду? Какая площадка нужна под бассейн? Как ухаживать?
    Всем Привет!   Решила рассказать о удачной летней покупке именно зимой, так как именно сейчас, зимой идут хорошие скидки на бассейны и прочую атрибутику для отдыха на природе и если покупать, то сейчас!
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.