Стиляги из Конго (2015, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Год выхода: 2015

• 16.03.2015 - 09:59
    ☭ Гордость за страну стала только крепче! Пища для размышлений обеспечена после просмотра! Правда станет известна Всем! ☭
    Привет заглянувшим! Данный фильм смотрел не отрываясь. Смотрю телевизор очень редко и то только новости или спорт. Зантересовало и чего такого там покажут, что Украина хочет этот фильм приложить как факт к суду на Россию. 2.5 часа приоткрывают завесу тайны присоединения Крыма!
  • 30.09.2015 - 22:05
    Сильно! О музыке... о жизни...о смерти...
    Скажу честно, никогда особым фанатом Пинк Флойд не являлась. Хоть рок в целом -это абсолютно моя музыка, группа шла как-то фоном, слушала, некоторые композиции нравились, но так чтобы что-то знать конкретное о музыкантах -нет.
  • Документальный фильм "Прощай, мой ангел!Почему упал самолет?" : ножом по больному для всей страны..Зачем это нужно?
    Сегодня ровно 9 дней с момента жуткой авиакатастрофы российского авиалайнера на Синайском полуострове, в которой погибли 224 человека... 9 дней с неприятным привкусом смерти рядом, 9 дней с кучей всяких мыслей в голове, 9 дней "безысходности и ощущения жуткой потери, которую не забудешь.
  • 29.11.2015 - 22:24
    "Буквальная геометрия": Математика и жизнь, Жизнь и математика. Суперциклиды, кватернионы, плоский тор и комплексные числа
    Документальный фильм "Буквальная геометрия" открыл мне глаза на некоторые вещи, о которых я не задумывался раньше, а именно о прикладном аспекте математики. Что математика это не только "2 + 2 4".
  • 12.08.2017 - 15:23
    Фемино-фашистская пропаганда: существует ли она, или мизандрия - огромный, раздутый мыльный пузырь?
    Изумительный фильм, который, действительно, должен увидеть каждый. Женщинам вставляет мозг на место, сильным мужчинам кажется смешным, неудачникам даёт иллюзию защищенности и показывает в лицо "козла отпущения" - женщину. О чём этот фильм?
  • 04.01.2016 - 18:07
    Так кто же он на самом деле!?
    С этим документальным фильмом столкнулась совсем случайно, из-за одного близкого мне ролика в Ютубе, который каким-то чудом попал в этот фильм. Чтобы понять причину, решила посмотреть фильм "Хуизмистерпутин", который появился в сети интернет только 29 декабря 2015 года, но уже успел набрать на…
  • 06.01.2016 - 19:40
    фильм от 5 seconds of summer "Как это случилось с нами?"
    Этот отзыв будет интересен фанатам и поклонникам группы бой бенда 5 seconds of summer. Я сама не так давно слушаю и люблю эту группу, но когда я увидела о том, что вышел фильм о них, так еще и то, что он есть с русскими субтитрами, я не раздумывая начала его смотреть.
  • Тренировка для упругих ягодиц. Как качать попу и ноги если у Вас варикозное расширение вен? ЗА и ПРОТИВ приседаний. На что стоит обратить внимание при наличии варикоза.
    Подтянутые ножки и упругая попа кто из девушек не мечтает об этом? Способы каждый для себя выбирает разные: бег, велотренажер , обертывания, диеты или упражнения. Последнее, конечно, самое эффективное. Поначалу я занималась по этой программе. Тренер очень хороший.
  • США и Мексика, каких вы ещё не видели
    Мне всегда казалось странным, что сериалы "Дикая Роза", "Просто Мария" и фильмы "Траффик", "Убийца" сняты про одну и ту же страну - Мексику. Страну, на курорты которых в пятизвездочный отель едут героини сериала "Секс в большом городе" и из которой нескончаемым потоком текут в Америку массы…
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 05.06.2021 - 17:58
    Как бесплатно поужинать, не стирать свои вещи или жить месяцами на горохе😮, это и ещё море бесполезных советов в документальном фильме "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".
    Доброго времени суток! Вопреки своей "нелюбви" к шедеврам отечественного кинематографа, документалки я просто обожаю и с большим интересом смотрю. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра фильма "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".
  • 12.05.2021 - 12:09
    Запах похоти🍊 Или как жахаются кони...
    А ждала я мандариновованильной мелодрамки, чтобы было оооранжевое небо, оооранжевое море и всё как в старой детской песенке милое и тёплоё. Сюжет обещал подарить много романтикуса, поэтому мы с подругой прогнав мужей выбрали этот фильм для традиционных вечерних посиделок. Что в итоге?
  • 24.07.2021 - 15:33
    Когда мне кажется, что жизнь идёт под откос, я напоминаю себе, что могла бы быть одной из героинь этого фильма.
    Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями об одном документальном фильме, который вышел в ноябре 2020 года, но посмотреть мне его удалось лишь на днях.
  • 02.08.2021 - 13:52
    Дал Бог зайку, даст и лужайку?👌 Беременность пятью – это трэш. Я бы сделала аборт.
    Говорю сразу, я не принадлежу к сообществу детоненавистников, чайлдфри и прочих радикальных личностей)) Наоборот, являюсь мамой очаровательного щекастого малыша и с радостью прибываю в царстве описанных пелёнок.В этом, основаном на реальных событиях фильме, меня взбесило другое.
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 20.06.2021 - 14:41
    Посмотрела благодаря Айреку, в итоге так зацепило, что пересмотрела второй раз и вот теперь сама пишу отзыв! Страшно красивая месть девушки-изгоя целому городу. Австралия, 1950-е годы.
    Приветствую, товарищи! Этот фильм я посмотрела благодаря интересному отзыву на него на данном сайте) До чтения отзыва я вообще ничего о нем не знала и не слышала, хотя фильм с довольно таки высоким рейтингом. Меня привлекла эпоха, о которой снята эта картина- 50-е годы.
  • 👗👠💄Чем может обернуться красивая богатая жизнь? Больные извращенные фантазии миллионера. Реальная история из моей жизни. Строго 18 +
    Всем привет! Фильм "Упадок" очень необычный фильм с обилием откровенных постельных сцен, а также с обилием нетрадиционных для восприятия фантазий. Я смотрела этот фильм несколько лет назад, так как у меня была схожая ситуация с ситуацией героини.
  • 25.06.2021 - 09:12
    Мистическая комедия, которая оказалась очень поучительной! Необычный сюжет, который не встречался ещё ни в одном фильме. Невероятно интересный и захватывающий фильм "Парень с нашего кладбища"!
    Здравствуйте! Эх, наступила сессия и об отдыхе можно только мечтать! Однажды, в ночь перед экзаменом я решила, что "перед смертью не надышаться" и начала смотреть первый попавшийся мне фильм.