Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 19:39

Всем приветик и с наступающим вас, новым годом!

Итак, сегодня хочу похвастать прекрасным, стильным костюмчиком для ваших дочурок! нашла я его на Али, как и обычно.

Покупала вот тут.

Уровень доверия к продавцу 85%

Размеры у продавца есть только 2т, 3т и 4т. Я для 3 лет брала 3т и он прям по нас, но мы мелкие, так что если у малышки щечки есть - нужно брать на размерк побольше

Цена: 100 грн

Пришло за месяц ,в обычно пакетике с пупыркой, все мятое,но чистое и целое.

Цвет: красный, но есть еще в черном варианте

Материал: хлопок, полиэстр

Хочу сразу отметить один момент, сшиты они аккуратно, но соединены не привычно. Шов не как обычно прошит машинкой, а будто сложили рядом две половинки и волной прошили иголкой. Если шорты растянуть то впечатление, что вот вот они просто порвутся. Но, даже с моей активной девочкой, активное лето пережили прекрасно!

Бантик конечно слегка постарал, малышка все время его пыталась сорвать, но и это он пережил.

Сидит все хорошо, но если ребенок крупный, то резиночка на шортиках может давить.

Кофточка мягкая, легкая, сзади на пуговках. Вот так сидел он на моей крошке, сори, личико решила не светить, детки все таки...

Хочу сказать что эта вещь не просто красивая, стильная, но и очень удобная. Для жаркого лета - то, что нужно. Я бы с радостью одевала крохе его еще и еще, но нам на лето он маловат будет, так что я уже заказала на размерчик побольше.

Nogtireрекомендует
27.02.2018
Хорошенький комплектик, тоже сынуле с Али частенько вещи заказываю.?