Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 16:48

Все знают, как иногда бывает тяжело взять себя в руки и пойти заниматься спортом, будь то тренировка в зале, пробежка в парке или другие занятия, требующие систематического подхода. И зачастую бывает просто лень начать собираться, выходить из дома, отрываться от дивана и интересных домашних дел.. Я нашла для себя дополнительный стимул для регулярных тренировок -- это отличная форма для занятий от легендарного NIKE: леггинсы и топ. Это мои первые качественные спортивные вещи (раньше я не придавала особого внимания тому, в чём заниматься - чем мешковатее, тем лучше обычные штаны и широкая футболка, скрывающие всё, что мне не нравилось в себе.

Но решив выделить спорту и построению своего тела гораздо более важное место в своей жизни, я перешла на качественную, обдуманную одежду.

Леггинсы NIKE смотрелись лучше всех остальных в магазине "Спортмастер", они сразу привлекли моё внимание своим качеством отделки, качеством ткани, её плотностью, фасоном. Модель отличается очень широким поясом, что позволяет скрыть место, где начинается животик.

Во время тренировки тепло, которое выделяется концентрируется как раз-таки в области этого широкого пояса как спереди, так и на пояснице, что добавляет комфорта во время занятия, меньшую травмоопасность. На ноясе сзади изнутри есть миникармашек, где очень удобно хранить ключи или какие-то мелочи, чтобы освободить руки во время занятия.

Кроме того на теле спортивные леггинсы сидят прекрасно, полностью повторяя контуры тела. Из-за плотной ткани и качественного пошива они не просвечивают, в них не видно границы трусиков, на них не образуются складки и не вытягивается ткань в зоне колен. Одевать и носить их сплошное удовольствие. Они не сползают, не задираются даже при активных упражнениях. И всё это добавляет уверенности в себе, любви к себе и желания заниматься собой.Smile

Перед покупкой я долго задумывалась, стоит ли тратить 2499р на спортивные леггинсы? Ведь за эти деньги можно купить более 5 пар леггинсов другой фирмы и менять их как перчатки..

Но это действительно качественная вещь, стоящая своих денег!! Я ни разу не пожалела о покупке и с каждым разом, когда я их одеваю, а особенно, когда тренируюсь, я люблю их всё больше и больше!

Они позволяют чувствовать своё тело в большей степени, придерживают форму и помогают совершенствоваться!

Я одеваю их только на тренировки, поэтому у них особое назначение для меня, и они не потеряли своего великолепия Smile Но их можно носить и не только в зал, они плотно прилегают к телу, не сползают и не задираются, поэтому даже под очень обтягивающей майкой они смотрятся достаточно неплохо.

Я советую всем обязательно приобретать одежду для занятий спортом обдуманно, тогда тренировки станут для Вас удовольствием, а не каторгой Smile

Эти леггинсы на мой взгляд - самое лучшее, что можно придумать! Всем рекомендую!

PovarNadezhdaрекомендует
очень хорошо сидят! Smile Star
а я никак не могу выделить время на спортзал. не пускает меня выпускной курс заниматься чем-то еще помимо зубрежки Tired Sad
17.04.2015
Прикольные, у меня адидаслвские короткие и цветные длинные puma
Эти отлично на тебе сидят!
Классные!!!
классные!!
natural_blush , спасибо!)
У меня тоже выпускной курс)) А что зубришь, уже ведь только диплом осталось написать?))

Ketiki_msk, Спасибо, уверена, что они на каждом сядут замечательно)
Круто) тоже хочу ещё какие-нибудь цветные))

Масяня030303, natavolg,мне тоже очень нравятся!))
18.04.2015
у музыкантов все никак у людей, поэтому зубрить до последнего Big smile
19.04.2015
Класс сидят как влитые Smile
Tsy аватар
Tsy
20.04.2015
неплохо Big smile
21.04.2015
Классные и сидят отлично!!! Вообще люблю фирму NIKE:)
21.04.2015
Какая полезная вещь!
19.05.2015
Классно смотрятся, наверное, удобные)) А сколько стоили?
21.05.2015
Девочки, спасибо огромное за внимание к отзыву и приятные слова!)
Леггисны действительно очень удобные и приятные.
А покупала я их в магазине "Спортмастер" за 2499р. (если не изменяет память)
Под наклейкой с ценой (в Спортмастере такое часто) был старый ценник...а под ним ещё один, и цена оставалась неизменной на всех. В то время, как на другие вещи цена то дешевле, то дороже..
30.05.2015
Класс!!Отлично сидят!
05.06.2015
Очень люблю найк Party
11.06.2015
У меня тоже nike очень похожие, только бриджами идут, отличное качество)
29.06.2015
Классные, но на мой взгляд, в Спортмастере частенько завышают цены. Может, со скидкой в 50 процентов я бы еще подумала.
17.08.2015
С кармашком хорошо придумали Smile часто нужно положить какую-то мелочь, а некуда
Здравствуйте. Скажите параметры своего тела не как не могу определиться с размером.