Опубликовано 17 Декабрь, 2012 - 15:45

Всем большой привет!
Мой отзыв будет не о том как я лечу головную боль или суставов, в общем, если честно у меня другие цели.
Но, расскажу все по порядку Smile
Мне безумно не везет на мастеров в салонах красота или парикмахерских Sad в начале прошлого лета (о ужас я уже сражаюсь за каждый миллиметр волоска, полтора года Shock ) мне просто сожгли волосы в вату, причем под корень, хотя я пришла всего лишь сделать био-укладку, летом на отдыхе хотелось меньше думать о волосах, но получилось как получилось Puzzled , косыночки, кепочки и тому подобное. О том как я подстриглась и отрастила волосы я напишу в других отзывах по продуктам, а их было далеко не мало Smile
Я чуть- чуть отошла от темы магнитного игольчатого валика, ну чтож приобрела я его потому что, начитавшись, что для стимуляции роста волос нужно делать массаж головы, причем лучше массажкой..........., но меня категорически не устроила массажка Sad потому что приходилось проходить по всей длине волос, часто цеплялись, вырывались волоски, да и эффекта практически не было. В аптеке заметила ролик с иголочками,стоил он не дорого(115 рублей), так как я пробовала все возможные варианты, купила и его, в итоге не зря. Использую его как ранее сказала, не по назначению. Каждый день этим роликом кручу по голове, а точнее по волосам. Сначала было даже не приятно, но я вытерпела пять минут, и об этом не пожалела , после массажа, вечерний туман в голове исчез, ( при головной боли тоже помогает) стало как-то легко, хорошо, одним словом расслабление. Но у меня как вы знаете другая цель, купила валик месяц назад, пользуюсь им много раз в день, я его всегда рядом с собой держу, не приятные ощущения при использовании ролика исчезли. Я работаю за компьютером, даже научилась печатать и крутить ролик одновременно, мало того чищу зубы и тоже кручу, правда по началу были не приятные моменты, когда путалась и случайно поперек пойду, ну или стукну, а иголочками ощущения не из лучших, эх, как времени не хватает......... приходится изощряться Laughing out loud
Есть пару минусов в том, когда я провожу роликам ближе ко лбу, иногда чихаю, но это даже забавно Big smile, ну, а второй это уж больно хрупкая конструкция.
Ролик между прочем не наматывает и не рвет волосы (если их расчесать и делать движения такие как при чистке зубов)
Теперь о результатах Smile спустя месяц у меня появился пушок (некоторые его называют подшерсток), делаю массаж специально перед сном, сплю как ребенок, в моем случае развивает моторику рук........ Wink

Разбор фото:
ФОТО 1 - на фото я уже провела по пробору пару раз, но у меня послушные не вьющиеся волосы, может поэтому и не накручиваются волосы....
ФОТО 2, ФОТО 3 - инструкция к валику, простите, что помятая, шло в пакетике с валиком.

Решила дописать отзыв.
Раньше в образовании новых волосков(или "подшерстка") мне еще помогло средства от Алерана
Сейчас пробую эти методы вместе напишу, что получится Smile)
Здесь моя история: http://irecommend.ru/content/dve-istorii-s-alerana... может кому будет полезна информация Smile
Удачи!!!!
Достоинства
  • Дешевый
  • Легкий
  • Удобный
  • Эффективный
Недостатки
  • Может сломаться
Shаrlotta.рекомендует
+ интересная штучка, а если еще и от головной боли помогает - точно попробую Smile
17.12.2012
От головной боли помогает, но если только не при очень сильной Sad , пробовала при сильной , только чуть легче стало, все равно пришлось таблетку пить Tired , а для релакса самое то Smile
17.12.2012
Надеюсь найду у нас в аптеках такой))
17.12.2012
Nastya_R, Вы тоже для волос?
29.04.2015
Н знала о существовании такого валика, спасибо за отзыв!
12.06.2015
Я тоже себе вчера такой приобрела, и для таких же целей как у Вас. Буду тестировать. Спасибо за отзыв.