Стимулятор дозревания плодов томата Ортон Дозреватель - отзывы

• 10.07.2017 - 08:27
    Как повысить завязываемость томатов?
    Занимаюсь уже много лет выращиванием овощей, цветов, плодов на своем дачном участке. Стараюсь читать литературу, отзывы и использовать все новые достижения в своей работе на участке. Увы, последние годы что-то случилось с погодой, и не только в нашем сибирском регионе.
  • 29.03.2013 - 14:49
    И рассада будет уДачной!
    Весна! И хотя погода за окном напоминает февраль, у меня уже открыт сезон выращивания рассады. Перец, помидоры уже взошли, петунии требуют пикировки. Открытием для меня был препарат "Проросток", до этого пользовалась другими препаратами, повышающими иммунитет растений.
  • 19.06.2021 - 06:12
    Завязь для томатов, перцев и других овощей. Отличное средство для завязывания плодов при неблагоприятных условиях и отсутствии опылителей - насекомых.
    Всем привет! Наступила жаркое лето, активно растут кусты томатов, спасть от холодов уже их не нужно, но возникает другая проблема. Слишком высокая температура воздуха, особенно в теплице делает пыльцу стерильной, приводит к засыханию и опаданию цветов.
  • 03.10.2021 - 18:00
    ДО/ПОСЛЕ. Японское качество. Реанимация глоксиний/синнингий после пересылки. Результат применения на редких комнатных растениях.
    Добрый день!   Предыстория.   О виталайзере HB-101 я слышала много раз, но его часто подделывают и стоит он недешево, хотя если у вас большая коллекция комнатных растений, то овчинка стоит выделки.
  • 24.05.2016 - 18:45
    Один из лучших стимуляторов роста!
    Смело могу постваить оценку 5 из 5 этому флакончику. На садовом участке и дома применяю разные средства. Феровит один из моих любимых. Содержит хелат железа в легко усвояемой форме для растений и азот. Стоит недорого, в этом году купила за 13 руб. В упаковке одна ампула 1.5 мл.на 1 литр воды.
  • 19.04.2020 - 21:08
    Рибав-Экстра. Скорая помощь для вашего растения!!
    Всем, здравствуйте. У меня дома всегда очень много цветов. Подоконники все заставлены, а крупные растения живут в горшках на полу) И последние лет 10 пытаюсь разводить разные виды орхидей. Недавно я заказала через интернет магазин два Дендробиума.
  • 23.05.2021 - 20:10
    ДО/ПОСЛЕ. Бюджетный стимулятор корнеобразования. Показываю результаты применения на розах.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Эффективность. Без хлора. Натуральный состав. Лёгкость приготовления раствора. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : стимулятор корнеобразования "Ваше хозяйство" Корневин. Производство : РФ. Вес : 10 грамм.
  • 01.06.2021 - 19:35
    ДО/ПОСЛЕ. Бюджетный препарат для укоренение черенков комнатных растений и садовых саженцев.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Стимуляция корнеобразования. Не токсично. Повышать приживаемость растений. Экономичность и бюджетная стоимость.   Общая информация.   Наименование : стимулятор корнеобразования "Добрая сила Корневин". Производство : Россия. Вес: 4 грамма.
  • 20.02.2015 - 11:48
    Для выращивания рассады очень пригодится.
    Наступает пора посадки рассады перцев и помидор, и встаёт вопрос,чем бы её подкормить,чтобы она не была чахлой,росла крепкой и радовала глаз.Поэтому,прибыв в один из садоводческих магазинов нашего города в поисках такого средства,я долго не могла найти то,что мне нужно.Наконец,я обратила внимание…
  • 06.01.2022 - 17:34
    Зелёный урожайный сорт томата со вкусом киви. Уход, подкормки и профилактика болезней.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Высокая всхожесть. Устойчивость к болезням. Лёгкость агротехники. Урожайность. Потрясающие вкусовые качества. Минимум пустоцветов.   Общая информация.   Наименование : семена томата сорта "Киви". Изготовление : Аэлита РФ. Количество : 20 штук.
  • 07.01.2022 - 23:04
    Биф-томат. Он вкусный, но главное его не есть! Шеф - плоды как у кошелька для мелочи.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Высокая всхожесть. Урожайность. Оригинальный вкус. Салатное назначение. Устойчивость к болезням.   Общая информация.   Наименование : семена томата сорта "Шеф". Изготовление : Ваше хозяйство РФ. Вес : 0,05 грамм. Срок годности : 3 года даты фасовки.
  • 17.01.2022 - 09:46
    "Байкал ЭМ-1" - мой опыт применения для удобрения огурцов, помидор, кабачков, болгарского перца, туй, садовых и комнатных цветов. Расскажу о способе применения и исключительно положительных результатах.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться моей главной находкой прошлого дачного сезона - удобрением Байкал ЭМ - 1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Объём: удобрение продаётся в 2 вариантах: 500 мл. и 1 литр. Стоимость: 500 мл. - от 150 рублей. 1 литр - от 300 рублей.
  • Это не балконное чудо, это балконное проклятие. Больше никогда не куплю данные семена и вам не советую. Выросло совсем не то что обещал производитель.
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре семена томата "Балконное чудо" от Октябрины Ганичкиной. Долго не хотел писать отзыв, про данные семена. Так как, я с ними много намучился. Начнём. Ещё в январе 2021 года .
  • 16.11.2021 - 05:26
    Редкий сорт томата, необычная окраска и потрясающий вкус. Подробно об агротехнике и результатах выращивания. Чем полезен этот экзотический сорт?
    Всем привет! В моей коллекции есть несколько сортов томатов, которыми можно просто любоваться. Их даже жалко есть. Среди этих любимчиков выделяется сорт Сержант Пеппер (Sgt. Pepper 's) США. Создатель сорта американский селекционер Джейсон Хайнц.
  • 11.01.2022 - 15:52
    ⚠️Делюсь СЕКРЕТОМ, почему у соседей в мае вершки, а у меня уже КОРЕШКИ.
    Всем, привет!!!Если вы до сих пор не подписаны на меня, рекомендую подписаться, не откладывая прямо сейчас, и вы будите всегда в курсе моих новых интересных отзывов. Кто любит есть борщи, селёдку под шубой, варёную и пареную свёклу добро пожаловать в мой отзыв!!!
  • 17.01.2022 - 17:38
    Этот кабачок стоит иметь в своем "гардеробе", из года в год он считается самым горячим трендом сезона.🤩
    Всем, от меня приветик)) Думаю, пока не поздно писать отзыв. Многие ещё не успели закупиться семенами на предстоящий сезон. А кто то может впервые нынче собирается посадить этот чудо - овощ и находится в поиске самого хорошего сорта.Так что мой отзыв, надеюсь, будет своевременным.Сегодня расскажу…
  • 07.11.2021 - 23:16
    Применение ХЕЛАТ ЖЕЛЕЗА для растений при хлорозе
    Приветствую! У нас дома много растений, и я давно знаю, что от хлороза растений очень хорошо помогает хелат железа, о котором и пойдет речь в моем отзыве.
  • Как вырастить кактус из семян? Как выглядит росток кактуса, которому всего 1 день? Какие кактусы входят в набор Ёжики Сады России?
    Приветствую, читатель! Как-то давно меня занесло в Сады России , я с удивлением для себя обнаружила там семена кактусов. Естественно, я схватила сразу 2 пачки. Одну из них я посадила сразу же, и, удовлетворив своё любопытство, про вторую за ненадобностью забыла и забросила куда-то.
  • 08.11.2021 - 11:10
    Очень эффективное удобрение!
    Всем привет!   Люблю комнатные растения, с ними помещение оживает, а зеленый цвет успокаивающий для глаз, зимние месяцы достаточно темные, и растения остановили свой рост, приобрела для них Агрикол, это прекрасное удобрение, уже через неделю традесканция бурно начала разрастаться, а то я уже устала …