Опубликовано 25 Март, 2019 - 10:16

Начну с того, что муж к 30 годам стал понемногу терять волосы на голове, проще говоря, лысеть.

И я даже не задумывалась, что он может так комплексовать по этому поводу, пока он ни сказал мне, что купил по интернету дорогущий органический комплекс для волос "Voloxin". Признался мне, когда ему уже позвонили с почты, посылка вместе с доставкой обошлась в 4 тысячи рублей 🙈🙉🙊

В посылке было пять коробочек, в каждой по 5 ампул, каждая ампула 5мл. Итого по 1 ампуле в день - курс рассчитан на 25 дней. К товару прилагался сертификат, в котором значилось, что Волоксин является косметическим средством.

Идействительно, в составе одни масла и концентраты растений, всё "натюрель". Производство Россия.

Состав: концентраты усьмы, любистка, иглицы колючей, кигелия африканская, экстракт девясила, арганин, экстракт женьшеня, перца черного горошка, кокосовый сок, экстракт горца многоцветного, масло баобаба, масло мафуры, масло чайного дерева, гидролат шишек хмеля, гидролат крапивы, концентрат облепихи, экстракт клевера, витлуф, миротамнус вееролистный, экстракт туи, корни папоротника, витамин В6, абсолют мимозы, жасмина, экстракт галлерии, витамин РР.

Согласно инструкции, нужно наносить средство перед сном на 20 минут, затем смывать, ежедневно 3 недели.

Ампулки мы с мужем стали мазать на двоих, на его жидкую шевелюру уходила не вся, а я уже полтора года кормлю грудью, и волосы тоже подвылезли, хотелось тоже ощутить воздействие чудо-средства. Муж мазал макушку, а я - залысины.

Итак. Во-первых, запах. По-началу он показался нам приятным, напоминал смесь эфирных масел. Но вскоре я начала от него задыхаться. Резкий, и надоедливый. Через несколько минут голову начало жечь, и я засомневалась, а не выпадут ли последние волосинки🤔 .

Курс повторяли каждый день, не пропуская ни дня, я пару раз в неделю "шарила" в его голове в надежде отыскать пробудившиеся фалликулы, и каждый день разглядывала свои залысины.

Фото "ДО"
Фото "ДО"
Фото "ПОСЛЕ"
Фото "ПОСЛЕ"

Чуда не случилось. Стимуляция роста волос и их укрепление всё таки произошло, из одной фалликулы стало расти 2 и более волоса, т.е. старый не успел выпасть, укрепился, а новый уже начал расти.

Моя залысина "ДО"
Моя залысина "ДО"
Моя залысина "ПОСЛЕ"
Моя залысина "ПОСЛЕ"

так вот: такая стимуляция роста волос в дальнейшем может привести к иссяканию ресурса волос и ещё большему их выпадению по истечении стимуляции.

Еврейской волосистости, которую мужу обещал менеджер, когда перезвонил при заказе, муж так и не получил. А я вообще как будто ещё больше полысела. К тому же от жирности и частого мытья головы полезли прыщи, которые просматриваются на моем фото "после". Выкинули деньги на ветер. Хотя, если хорошо подумать, если бы были все эти чудо-средства от облысения, разве делали бы пересадку волос? Просто пересадка уж слишком дорогое удовольствие, вот и ведётся народ на замануху в интернете.

Mila N.не рекомендует
30.11.2019
Спасибо за отзыв! Скажите, а чем-то ещё пользовались? Что-то помогло Вам и Вашему мужу??
  • 26.01.2020
    Здравствуйте, я приобрела Волоксин, который якобы чудо образом стимулирует рост новых волос и останавливает выпадение. Средство дорогое, деньги дерут огромные, а результата ноль. Одного этого флакончика не хватает даже на пол головы.
  • 16.12.2017 - 20:48
    Купи Sachel, а всё остальное выброси! Реально работающая маска на жёстких, сухих и пористых волосах! +фото волос, состав
    Здравствуйте! Сегодня я наконец-то расскажу Вам о любимой маске Sachel Биотоник для роста волос. Сразу скажу, что покупала я её не для роста волос (мои волосы не выпадают уже давно), а для укрощения своей шевелюры в целом.
  • 12.09.2013 - 18:28
    Новое легкое чудо маслице для наших любимых волос) с фото) +совет
    Не очень люблю все эти супермаркетовские штуки для волос, так как не нахожу их эффективными, но иногда руки сами тянуться попробовать новые штуки! Так было со мной и в этот раз) Раньше мне не встречались эти ампулы и я взяла их на пробу. Многословной не буду, скажу только, что мне они понравились!
  • 24.06.2013 - 15:26
    Не этим ли пользовалась Рапунцель? (6 фото).
    Shiseido Hair Adenogen Energizing Formula - вот как это называется! Никогда не пользовалась подобными средствами (пилинг Ниоксин не в счёт), потому что серьёзных проблем с волосами у меня нет: волосопада не наблюдается (в рамках нормы), и волос у меня чуть больше, чем три, но я ещё верю в чудеса -…
  • 01.08.2018 - 09:56
    Как остановить выпадение волос?★Как избавиться от этой проблемы?★Тоник с розмарином от Weleda здесь Вам точно не помощник!★На эти деньги лучше приобрести хорошие витамины в аптеке.
    Всем привет! Каждый раз, когда я покупаю очередное средство для роста и укрепления волос, я думаю, предвкушаю, ну, наконец-то, вот оно мне точно поможет. И, с надеждой на косу до пояса использую по прямому назначению.) Так было и с этим тоником.
  • 08.10.2016 - 00:13
    Сыворотка реально помогла быстро отрастить длину и укрепить волосы
    Я захотела побыстрее отрастить волосы, я их коротко постригла, когда они стали выпадать. Выпадение я лечила в центре Clauderer (есть другой мой отзыв по этому поводу). Когда курс лечения закончился, я как раз и спросила у специалиста Clauderer, что можно использовать для ускорения роста волос.
  • 29.01.2018 - 09:14
    Как отрастить и восстановить волосы в домашних условиях!? Укрепить и ускорить их рост, а также остановить выпадение поможет натуральное средство - сок листьев Усьмы.
    Всем привет! После родов я впервые столкнулась с такой серьёзной проблемой, как выпадение волос, причём волосы лезли настолько сильно, что было страшно уже лишний раз их трогать.
  • 30.08.2017 - 16:30
    Средство Follisystem fs1 спасло от выпадения
    Хочу поделиться своей находкой! Мучалась от выпадения волос, боялась лишний раз пройтись расческой, потому что казалось на ней волос остаётся больше чем на голове. Итак борьбу я начала в мае и начала проходить курс плазмолифтинга и это средство мне порекомендовали как доп ускоритель роста волос.
  • 04.09.2019 - 00:05
    Отлично помог после беременности
    Девочки, все мы знаем, как проходит беременность и послеродовой период. Честно говоря, я думала, что меня это обойдет стороной, но … Во время беременности вторым ребенком я цвела, волосы стали блестящими, красивыми, густыми, а вот после родов полезли очень и очень сильно, я не знала куда себя деть.
  • 29.12.2014 - 09:24
    Разводилово
    Все наверное знают таких товарищей, которые ходят по учреждениям и предлагают народу чудеса современной науки и медицины? Вот и к нам такой зашел...Ну что уж тут,сама виновата конечно... Итак,по порядку.
  • 13.05.2020 - 13:59
    Мои результаты спустя 11 недель использования. Мифы, которые ходят вокруг подобных сывороток, и реальность, с которой столкнулась я.
    Когда ты являешься обладательницей достаточно скромного богатства в виде не очень длинных и не очень густых ресниц, то всегда будет присутствовать естественное желание - как-то повлиять на ситуацию и качественно изменить визуальную составляющую.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 06.07.2020 - 11:02
    Укрепляет? Ускоряет рост? Появился ли подшерсток? Знаменитый тоник с розмарином Weleda вызвал у меня ОЧЕНЬ странное впечатление. Фото ДО и ПОСЛЕ, заметите рост?
    Всем привет!   Ну что, снова моя любимая тема о волосах) Я не страдаю выпадением волос, последний раз волосы сильно выпадали при беременности и уже 1.5 года тишина, ну на расческе остаются волосы, естественно, как и у всех, но не в огромном количестве.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 18.06.2020 - 12:09
    Влажные салфетки для волос A'PIEU для устранения жирного блеска подойдут только редким любителям сальных волос
    Всем привет!   Если бы я заранее посмотрела отзывы на Влажные салфетки для волос A'PIEU для устранения жирного блеска , то я бы их, скорее всего, не купила.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 09.06.2020 - 19:29
    2 года наращивания ШИКАРНЫХ волос моей мечты. История об обмане мастера! Много потраченных денег...
    Всем доброго времени суток! Наращивала волосы я более 2х лет , но сначала начну о истории своих волос: Изначально у меня были достаточно длинные (до талии, больше не росли) натуральные темные волосы, я периодически их красила, после того как они выгорали на солнце, но качество волос от этого не…
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.