Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 21:58

Всем доброго времени суток!

Стирка белья 🧺 это обычная рутина каждой хозяйки. Но знаю по себе, всегда хочется упростить это занятие. Ведь застирывать воротнички, рукава на рубашках, а потом это стирать, пусть даже и потом я кладу в стиральную машинку, все равно этот процесс получается долгим. Согласная, что пятновыводители нужны в случае необходимости трудных пятен, если член семьи капнул на одежду во время приема пищи, или присел на улице на грязное. Но тереть пятновыводителем рукава рубашки, честно устала. А кухонные полотенца…их вообще нереально натереть пятновыводителем, а хочется же, чтобы и они идеально отстирывались. И я уже давно ищу порошок, который самостоятельно будет справляться с этой проблемой.

Стиральный порошок Meine LIEBE Экологичный гипоаллергенный универсальный пятновыводящий обещает справиться даже с сильными загрязнениями.

Предназначен для стирки цветного и белого белья во всех типах стиральных машин при температурах от 30◦С до 90◦С, а также для ручной стирки. Подходит для всех типов тканей кроме шерсти, пуховых изделий и изделий из шёлка. Для получения желаемого результата (при сложных жировых загрязнениях.) рекомендуем соблюдать таблицу дозировки и повышенный температурный режим.

Тут подробнее можно прочитать о порошке.

• Вес: 1 кг.
  • Цена: ~ 650 руб.
  • Производство: Россия

💫Упаковка💫

Порошок находится в плотном пакете.
Тут указана вся важная информация для потребителя, и расписана таблица с мерной дозой порошка.

Есть насечка в месте, где производитель рекомендует вскрывать пакет с порошком.

Внутри вложена мерная ложка 👌

Ее объём 30 мл.

💫Внешний вид💫

Порошок мелкий, очень-очень. Набирать его мерной ложкой удобно.

💫Использование💫

Порошок концентрированный и требует небольшой порции на одну стирку. Но если у вас жирные пятна, то лучше добавить больше - ориентир таблица на упаковке.

Я на стирку, когда стиральная машинка загружена на половину, кладу чуть больше половины мерной ложки порошка.

Мне понравилось как порошок Meine LIEBE справляется с загрязнениями. Полотенце идеально отстирывает! Детские и мужские рубашки не приходится перестирывать, как у меня бывало с другими порошками. И самое классное, что порошок выполаскивается с одного полоскания 👏 .

Мне понравилось как отстиралось кухонное полотенце. Посмотрите какие разводы были на нем - бесили меня, чем я только не пыталась их вывести.

А порошок Meine LIEBE справился с первой стирки!

Я счастлива! Рекомендую порошок, он отлично отстирывает загрязнения, и он к тому же еще имеет гипоаллергенный состав.

>30%: карбонат натрия;

15-30%: хлорид натрия;

5-15%: перкарбонат натрия, неионогенный ПАВ

На мой взгляд такой порошок идеально будет подходить семьям с детьми, ведь аллергия случается чаще у детей.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Есть мерная ложка
  • Не вызывает аллергию
  • Хорошо отстирывает загрязнения
  • Экономичный
Maifkaрекомендует
Надо будет купить Smile