Опубликовано 18 Май, 2022 - 18:47

месяц или более
    24000 рублей

Нужна была бюджетная стиральная машина, выбор пал на невзрачного с виду китайца.
Машинка куплена в DNS. Доставлена через 2 дня. К упаковке вопросов нет. Обычная картонная коробка, сверху и снизу пенопласт.

Не помялась, не поцарапалась.

Внутри инструкция на русском языке.

Все просто и доступно, от А до Я, от установки режимов стирки.
С установкой проблем не было, все стандартно.

Максимальная загрузка 6 кг, много режимов стирки( от экспресс до стирки обуви).
Режимы выставляются на небольшом барабане на передней панели.

Слева отсек для порошка и кондиционера. Все стандартно, предварительная стирка, основная и кондиционер.
Подключаем к подаче воды и сливной шланг. Для сливного шланга нужно докупить манжету( в комплекте не идет), в леруа мерлен она стоит около 20 рублей.

Все машинка готова к работе.

По прошествии 4 месяцев можно сказать, что со своими функциями справляется на 5 баллов. Стирает на разных режимах и температурах, отжимает(белье практически сухое).
Немного шумновата по сравнению с более дорогими моделями. Немного вибрирует, но все в пределах нормы, за такие деньге не стоит придираться. На высоких температурах пластик не воняет, что радует. Немного прыгает, когда много загрузишь.
Одним словом твердая 4, своих денег стоит.

Так же можете ознакомиться с моим отзывом о Стиральной машине Атлант 60С108

Достоинства
  • Качество
  • Функционал
  • Цена
Недостатки
  • Прыгает при большой загрузке
Костя Кинчеврекомендует
  • Не знаю почему я так часто слышу отрицательные отзывы о фирме Dexp, фу Китай, фу дешьман и тд., но посмотри вокруг нас сейчас окружает все китайское и телефоны и машины и комплектующие к ним.
  • 26.09.2021 - 22:09
    Вот так не ожидали такого «сюрприза» от стиралки Dexp WM-F610NMA/WW. Расскажу её минусы и плюсы. На самом деле это умная машинка, и пользоваться ею нужно также с умом.
    Всем привет! Покупали весной 2021 года, стиральную машину Dexp WM-F610NMAWW за 10 с лишним, почти 11 тысяч. Купили в DNS, онлайн через интернет. Нам подошла она, потому, что 6 кг нам нужны, так как много одежды стираем детской. Машинка шире, чем была у нас до этого. Но по габаритам она как и все.
  • 08.05.2020 - 11:20
    Идеальное соотношение цена-качество
    Экономичная стиральная машинка на 5кг со множеством функций таких как: стирка деликатных тканей, спортивной одежды, шерсти, шёлка, программа стирки смешанных тканей, быстрая стирка, предварительная стирка, отжим и другие. Имеет электронное табло с указанием времени стирки.
  • Подарок, который перевернул мой мир
    Мое знакомство с фирмой DEXP началось с того, что мне на новоселье подарили стиральную машину. Сама я наверное этой фирмы долго бы не решилась что-либо купить. Потому что в магазинах техники все продавцы как сговоренные говорили, что фирма плохая, техника ужас.
  • 16.06.2021 - 20:47
    Стиральная машинка DEXP wm-f610dsh/ww - бюджетная модель, которая вполне справляется
    Стиральная машинка DEXP WM-f610dshww относится к бюджетным моделям и вполне справляется с объемами грязного белья, которые ей может обеспечить небольшая семья с одним маленьким ребенком или двумя взрослыми - загрузка до 6 кг.
  • 22.07.2020 - 21:31
    Простая, удобная в использовании, качественная и за год ни разу не подвела)
    Привет! Я пишу отзыв о стиральной машинке спустя год постоянного и очень частого использования. Машина бюджетная, но работала год без нареканий. Выбирая DEXP WM-F61DMAWB, руководствовались в первую очередь невысокой ценой и подходящей нагрузкой, чтобы можно было при желании и пуховик и одеяло с…
  • 11.11.2020 - 17:12
    Тишина - её конёк.
    Купили стиральную машину DEXP WM-F712DHEWBS. Модель о которой мало написано. Первое, что выгодно выделяло её при сравнение - тихо работает ( всего 58 дБ оказалось! ). Нет, в частном доме и старая стиральная машина не напрягала... Но тут, если хочешь услышать её работу - не слышишь.
  • 18.11.2020 - 13:29
    Она просто идеальная
    Данна модель стриральной машины расчитана на 7 кг в чем очень большой плюс, так как есть ребенок и вещей всегда много. Не занимает много место, работает очень тихо, благодаря инверторному двигателю. Экономит энергию, мощная, 1400 оборотов в минуту. Есть функция обработка паром, что очень радует.
  • 03.11.2021 - 09:13
    Идеальная стиральная машина DEXP за небольшие деньги. Разница встроенной сушки с отдельной сушильной машиной.
    В новый дом мне нужна была полноразмерная стиральная машинка с с дверцей, чтобы без проблем проходили объёмные одеяла и подушки. Брать стиралку со встроенной сушкой не планировали, потому что место было под 2 отдельные машины.
  • 18.05.2018 - 18:16
    Отличная стиральная машина за небольшие деньги! В чем отличие DEXP от LG? Читайте в отзыве)). Стиральная машина DEXP S6K14PDW - отзыв.
    Всем большой привет!!!   Стиральной машинки у меня не было почти два года, т.к. мы переехали в другую страну и тут нужно было начинать жизнь с нуля. Любимая LG осталась дома и это понятно, почему.
  • 17.05.2022 - 13:00
    Когда «повелась» на сказки
    Всем привет! Моя старенькая стиралка начала барахлить, поэтому потребовался поиск новой помощницы. Когда я пришла в магазин, то настроена была купить машинку LG, марка которой и была у меня до этого.
  • 19.06.2022 - 23:57
    Моя китайская стиралка. ♥️Обскакала по характеристикам всякие Самсунги и Индезиты. Вернее не обскакала, а обошла. Она ведь не прыгает. В отличии от некоторых...
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Вообще считаю, что стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина и плита-это приборы долгосрочного использования. Согласитесь, редко кто меняет крупную бытовую технику просто потому, что надоела, разонравилась.
  • 13.04.2022 - 11:53
    Самая выгодная покупка года - Стиральная машина BOSCH Serie 4 PerfectCare WHA122XEOE. Загрузка до 7 кг., 14 программ стирки + гибкие настройки каждой программы и целый ряд дополнительных функций, делающих стирку еще более удобной и эффективной
    Вы когда-нибудь радовались сгоревшей бытовой технике? Я - да! Когда сгорела моя старая стиральная машинка - я не огорчилась ни на секунду, а по прошествии времени - все больше и больше радуюсь, так как благодаря этому в нашем доме появилась новая стиральная машина Bosch Serie 4 PerfectCare…
  • 24.05.2022 - 20:17
    Самая бюджетная, компактная и качественно стирает. Минусы есть, на них я закрыла глаза!
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!   У меня произошла покупка квартиры и переезд в нее. Так получилось, что свою старую стиралку я оставила в прошлой квартире. А в новой квартире стиралку забрал продавец. Не было выхода, как купить новую стиральную машину.
  • 17.09.2022 - 21:01
    Стиральная машина с сушкой Haier. Может ли от стиральной машины быть столько восторга- да может, если твоя машина имеет программу сушка. Бесшумная работа.
    Здравствуйте!   Помните, как люди раньше стирали руками, используя стиральную доску. Сейчас мы живём в современном мире и каждая семья может позволить себе купить стиральную машину, вопрос лишь в цене. Сегодня хочу рассказать о стиральной машине Haier . Её мы купили в замен своей старой.
  • 05.05.2022 - 16:55
    💫 Классная, почти бесшумная и такая легкая в управлении 💫
    Доброго времени суток! Покупка новой стиральной машины Haier была спонтанной и совсем совсем не запланированной. Обычно я к таким крупным и затратным покупкам подхожу очень тщательно все изучив и взвесив и накопив денег. Но старая машинка решила крякнуться, когда этого совсем не ждёшь.
  • Белорусская стиралка, которой я осталась недовольна. Плюсы и минусы! Сколько же нужно загружать белья в стиралку!
    Всем привет!)   Мы живем на съемных квартирах, в связи с этим пользуемся не своей стиральной машиной, а хозяйской. На прошлой квартире у нас была - Стиральная машина Candy CS34 1052D12-07 . Это мой нашумевший отзыв)) Он один из самых популярных из моих.
  • 07.07.2022 - 22:07
    Инновации в стиральных машинах!
    Была стиральная машина, но стирки, как и автомобиль со временем начинают сыпаться. Сначала сломался замок в люке, заказал новый, починил. Потом потекла из-под фильтра, поставил прокладку, вроде норм. В итоге потекла помпа и я понял, что пора машинке на покой. Пора покупать новую.
  • 25.04.2022 - 13:39
    Качественная машинка
    Стиральную машину покупали родителям на юбелей в подарок. В использавании два года. За это время проблем не возникало, работает отлично как с новя так и спустя два года! По функциям все интуитивно понятно облодает цифровым дисплеем, проста в использовании.
  • Бюджетная стиральная машинка, достойная внимания
    Стиральная машина — незаменимая помощница по дому. Свою Beko WRE 6511 BWW я купила в 2019 году на замену вышедшей из строя Indesit. Самое время сделать выводы и поделиться впечатлением от использования. Начнем с того, что покупка была совершена в магазине М-видео.