Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 17:34

1820 руб

На день рождения мы решили дочке подарить детскую стиральную машинку "автомат". Выбор остановился на бренде Play at Home.

При вскрытии упаковки пластик не вонял, для меня это важно. Никакой инструкции в комплекте нет, все особенности работы игрушки и ее возможности указаны на коробке.

В машинке есть отсек для порошка, а также 5 кнопок: одна из которых включения, а остальные 4 показывают режим.

При включении машинки загорается не только кнопка, но и подсветка внутри барабана:

Как видно на фото, есть видимость наличия воды в машинке. Однако она закрыта в крышке и никак не попадает в барабан во время стирки. Когда барабан крутится стирая вещи, этот отсек с водой тоже приводится в движение, что создает ощущение реальности процесса, мне эта идея очень понравилась. Знаю, что есть машинки с реальной водой, но мне не хотелось, чтобы она была по всей квартире, да и когда внутри игрушек вода, то она не высыхает до конца и может образоваться плесень.

Во время работы игрушки присутствует небольшой шум. Машинка хорошая, дочка уже перестирала не только кукольную одежду, но и обувь.

Достоинства
  • Без запаха
  • Интересная
Вероникочкарекомендует