Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 22:53

Скажу честно, стиральная машинка не из дешевых, возможно цена и завышена, я брала около 71 тыс. руб, но по функциональности она стоит этих денег. Внешне очень красивая, белая с необычным дизайном. Есть дисплей, он достаточно яркий и на нем отображается вся инфа о программе, времени окончания стирки и тд. Вообще такие навороченные вещи я называю умными мини компьютерами. Огромное количество функций по защите, можно не бояться, что вы затопите соседей или забыли закинуть какую то вещь. И есть блокировка от детей, для меня самое то. Кстати, очень удобно, что всегда можно остановить во время стирки и до закинуть что-то, у меня так частенько бывает. Она экономит и воду, и электричество.

Вещей у меня много(мои, мужа и ребенка) как повседневных, так и с тренировок. Стираю минимум два раза в неделю, и бывает что стираю на быстрой стирке, чтоб освежить спортивную форму. Все управляю с телефона. Сначала, конечно было сложно разобраться, понемногу разбираюсь, тут даже дело интереса. Я сразу заношу какое белье, ткань и тд и стиралка выбирает нужную программу. Если это быстрая стирка, то я вручную выбираю.Функций в ней немерено, за два месяца не разобралась еще во многом.

Вот по шумности конечно за такие деньги хотелось бы чтоб она вообще работала тихо, но нет, когда отжимает особенно, то даже при закрытой двери в ванную ее слышно. Пожалуй это единственный минус в данной стиралке.

Если вы решились покупать что то дорогостоящее, то здесь можете не сомневаться, стиралка действительно стоящая.

Достоинства
  • Aqua stop
  • Вместительность
  • Гарантия на мотор 10 лет
  • Дизайн
  • Много функций
Недостатки
  • Дорого
  • Шумновата
KatyaSav83рекомендует