Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 23:46

Приветствую!

Тканевые маски я люблю и уважаю, и пользуюсь ими регулярно. Мне нравится, что у них мгновенный результат и чаще всего, положительный. А при регулярном применении, есть еще видимый накопительный эффект.

Сегодня я хочу рассказать про кислородную маску Bubblemania Raspberry от бренда Funny Organix.

Общая информация:

• Приобрести можно на ВБ в комплекте из 3 масок за 418 руб. Также, есть наборы не только из 3 пузырьковых масок с малиной, но и из 3-х разных масок этой линейки.
  • Прямая ссылочка на товар
  • Производство: Корея
  • Объем: 25 мл

Немного про упаковку

Маска упакована в фольгированный пакетик с сочным дизайном. Мне реально очень нравится оформление тканевых масок как этой линейки, так и большинства масок этого бренда - они яркие, их хочется сразу попробовать. И точно не перепутаешь со многими другими. К слову, у меня в постоянном арсенале обычно минимум 10 разнообразных тканевых масок лежат, и я постоянно пополняю свои запасы.

Тканевая кислородная маска Funny Organix Bubblemania Raspberry отзывы

На обратной стороне представлена полная информация как о продукте, так и о производителе. Не смотря на то, что она произведена в Корее, большая часть инфы - на русском языке. Удобно.

Тканевая кислородная маска Funny Organix Bubblemania Raspberry отзывы

Для удобства вскрытия без применения ножниц, предусмотрены глубокие риски по краям упаковки. Вскрывается пачка легко, но излишки эссенции выплескиваются наружу, будьте внимательны.

О составе

Состав приятный, и мне кажется. что должен быть реально действенным. Помимо синтетической косметической основы эссенции (как и у всех масок подобного рода), есть еще и полезности, и их достаточно.

Активные компоненты:

экстракт листьев зеленого чая, экстракт ванили, экстракт малины, Ниацинамид витамин B3, молочный комплекс с пребиотиком

К косметике с ниацинамидом я отношусь с опаской, так как моя кожа не всегда нормально реагирует на этот компонент. Но, так как состав бабл-маски не остается на лице, а смывается - я за это не переживала.

Органолептические свойства

Эссенция у маски гелевая, жидковатая. Ее много, но она не течет ручьями с лица. При контакте с воздухом, эссенция начинает пузыриться.

Аромат приятный, мне пахнет малиновыми леденцами. Во время экспозиции аромат не мешает, а после смывания - не задерживается на коже.

Опыт применения и результаты

Итак, для начала, немного о моей коже:

• Чувствительная
  • Малоувлажненная
  • Есть расширенные поры
  • Есть черные точки и единичные высыпания
  • Купероз
  • Морщинки
  • Неровный тон лица
  • Небольшая потеря упругости кожи
  • 25+

И, обещания производителя:

Освежает, выравнивает цвет лица, разглаживает, увлажняет, повышает упругость, очищает

Тканевая кислородная маска Funny Organix Bubblemania Raspberry отзывы

Высыпания у меня гормонального характера, и уже "подходят" к концу. От маски чудес не ждала, но если детокс-эффект поможет выровнять эти участки кожи - будет круто!

Тканевая кислородная маска Funny Organix Bubblemania Raspberry отзывы

В целом, состояние кожи сейчас не идеальное, но на четверочку потянет. Мех. чистка делалась около недели назад, так что поры нынче не шибко забиты.

Тканевая кислородная маска Funny Organix Bubblemania Raspberry отзывы

Морщинки на лбу являются для меня своеобразным индикатором степени увлажненности кожи. Когда она обезвожена - они становятся более глубокими, и наоборот.

Итак, так как маска пузырящаяся, достать-развернуть-нанести на лицо ее надо быстро. Лекало адекватное, в меру широкое, разрезы для глаз и рта нормального размера. С кожи маска не сползает, не вздувается и так далее.

Тканевая кислородная маска Funny Organix Bubblemania Raspberry отзывы

Толщина тканевой основы - средняя. область носа закрыта хорошо. Меня по началу смущали выраженные места сгибов маски, но заломов она не оставила.

Тканевая кислородная маска Funny Organix Bubblemania Raspberry отзывы

Через 7 минут после нанесения, пену из воздушных пузырьков стало видно более выраженно. Производитель сообщает нам о том, что она слегка разогревает кожу, но я этого не почувствовала. Пузырьки приятно воспринимаются кожей (как-то пробовала бабл-маску другого производителя, где была через-чур сильная щекотка). Пена не сползает в глаза, рот, на пол и так далее.

Тканевая кислородная маска Funny Organix Bubblemania Raspberry отзывы

К концу времени экспозиции маски на лице, с момента нанесения прошло минут 15-18, пенка уже была хорошо выражена. За все это время никакого дискомфорта ни лице не ощущалось.

Сыворотки с остатками пены остается на лице в достаточном количестве. По рекомендациям производителя, я немного помассировала кожу в самых проблемных местах - щеки, нос и немного лоб. При массаже эссенция с пенкой превращается в легкое мылкое молочко, но и подсыхать начинает минутки через полторы.

Тканевая кислородная маска Funny Organix Bubblemania Raspberry отзывы

Затем, я умылась теплой водой. Смывается состав легко, пленки не оставляет.

Тканевая кислородная маска Funny Organix Bubblemania Raspberry отзывы

Краснота вокруг прыщиков стихла, да и сами они заметно подсушились. Тон кожи сильно не изменился, но светлее (более свежей) она стала.

Тканевая кислородная маска Funny Organix Bubblemania Raspberry отзывы

Поры заметно сузились, и этот эффект держался около суток. Легкий детокс эффект на черных точках тоже сработал.

Тканевая кислородная маска Funny Organix Bubblemania Raspberry отзывы

Увлажнения и лифтинг-эффекта я не заметила. Более того, кожа ощутимо была стянута, и после маски я нанесла привычный увлажняющий крем. Так как делала маску в конце дня, то о дальнейшем макияже не переживала. Антивозрастной маску назвать не могу - все анти-эйдж продукты должны в себе иметь увлажнялки, потому что такую кожу больше стягивать и подсушивать - не имеет смысла. Если, конечно, Вы не обладательница жирной кожи. Хотя, и ей увлажнение тоже очень важно.

Тканевая кислородная маска Funny Organix Bubblemania Raspberry отзывы

В общем и целом, маска имеет достаточно плюсов, начиная от цены и аромата, заканчивая приятным времяпрепровождением, очищением пор и их сужением. Но, отсутствие должного увлажнения и ощущение стянутости кожи - для мне является жирным минусом. От меня четверка.

На этом у меня все, спасибо за внимание!

Mrs_Etрекомендует