Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:40

Кожа после 30-ти вроде бы еще молодая, но требует "пинка", чтобы не выглядеть усталой и тусклой. Ее нужно периодически взбадривать витаминчиками, чтобы выглядеть всегда на 29. Я решила, что мне необходима сыворотка - концентрат витаминов и макроэлементов для такой вот встряски. Решила не экономить и побаловать себя чем-нибудь из нижнего ценового сегмента класса люкс. Выбирала в магазине между Clinique и Clarins. Ко мне подошел продавец-консультант и порекомендовал мне выкинуть из головы косметику Clinique, т.к. она американская. Мол, в Америке, разрешают писать вещество в состав, даже если его ничтожно мало (0,00000001%). Т.е. они бравируют полезными свойствами масел, которых в сыворотке может быть ничтожно мало. Консультант ооочень порекомендовал мне двухфазную сыворотку Clarins. Сказал, что она просто волшебная и выдавил себе на руку. Размазал. Дал понюхать. В общем соблазнил. Теперь о сыворотке:

- выдавливаются одновременно две струйки гелеобразного вещества (прозрачного и коричневатого)

- при нанесении вещества смешиваются и очень быстро впитываются

- кожа мгновенно насыщается влагой

- через 2-3 минуты можно наносить увлажняющий крем без каких-либо дефектов

Через недельки 2 такого нанесения утром и вечером я заметила, что кожа будто бы проснулась: По утрам меньше отеков и отпечатков складок подушки. Кожа приобрела равномерный сияющий цвет. Чувствую себя снова молодой и не стесняюсь выходить на люди без тонального средства. Она действительно волшебная, подтверждаю!!!

Достоинства
  • Омолаживает кожу
  • Тон лица выравнивается
  • Увлажняет
Alexis Bledelрекомендует
07.09.2013
Я почему-то уверена, что вся продукция Clarins классная. Wink
07.09.2013
Я теперь тоже так думаю Love
08.09.2013
подобрать сыворотку для меня лично задача непростая: то липкая, то не эффективная Party
08.09.2013
Везде бы такие консультанты работали, захотелось приобрести такую сыворотку. Smile
Love супер
08.09.2013
Когда-нибудь и мне нужно будет такую купить =)
08.09.2013
я в закладки утащу, мне как раз такое средство очень бы пригодилось.
10.09.2013
Прекрасная сыворотка, стоит своих денег Smile
11.09.2013
Люблю продукцию Clarins. Замечательная сыворотка! Smile
18.09.2013
Теперь и я хочу такую волшебную сыворотку Smile
я с сыворотками не дружу - пару раз пробовала, не нравится липкость после нанесения.
09.10.2013
Мне нравится уход Кларанс Love
Вы мне напомнили, у меня где-то 3 пробничка этого средства есть, надо срочно достать намазаться)))
10.10.2013
Круто,когда средство действенное и оправдывает себя на 100% Love
12.10.2013
Возьму на заметку Smile
15.10.2013
у тёти моей такая же была, она была очень довольна эффектом)
06.04.2014
А можно ли сочетать эту сыворотку с косметикой других марок? как вы думаете? или вы только Клэранс пользуетесь?
09.04.2014
Меня тоже всегда мучает этот вопрос. Думаю, в идеале, конечно, использовать одну марку, т.к. так компонентный состав сбалансирован под их линию...
17.10.2014
Замечательное у нее действие.
  • 12.11.2017
    Всем большой привет! Хочу познакомить Вас с комплексной омолаживающей двойной сывороткой интенсивного действияClarins Double Serum.Описание с сайта: Страна-производитель-Франция.2-фазная сыворотка подходит для всех типов кожи. Идеальна будет для сухой и обезвоженной.
  • 20.07.2014
    Восстановление организма после беременности и родов интересовало меня еще на ранних сроках беременности) я почему то была уверенна, что буду уставшая, серая, высохшая и ужасно страшная) Поэтому косметику для лица и тела закупила заранее, да еще и интенсивную)   Этот продукт впечатлил меня больше…
  • 08.11.2013
    Не буду рассказывать, как я стала счастливой обладательницей десяти пробников этого средства, лучше расскажу почему оно мне понравилось. Уже два года стала замечать на своем лице морщинки, но антивозрастными кремами не пользуюсь, т.к. кожа очень жирная и любой подобный крем провоцирует воспаления.
  • 25.05.2013
    Сыворотка для лица Clarins Double Serum мне попалась в Glambox март 2013 , причем очень даже кстати.До этого я даже не подозревала о существовании сывороток вообще. Понятия не имела что это и как использовать.Проблема: К концу марта у меня начали шелушиться щеки, очень сильно.
  • 27.04.2020 - 11:34
    Сыворотка для лица The Ordinary с Ниацинамидом и цинком вполне эффективная, но идеальной назвать ее нельзя
    Всем привет!   Давно хотела написать отзыв на эту сыворотку, да все руки не доходили. Но откладывать больше нельзя, так как она у меня практически закончилась.   Место покупки: ИМ ASOS . Покупала вместе с популярной кофеиновой сывороткой для век. Кстати, она у меня тоже еще не закончилась.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 25.04.2020 - 16:35
    В 30 лет пора уже заботиться о коже с гиалуроновой кислотой → мой отзыв на гиалуроновую сыворотку для лица Valentum #Преображение. ФОТО до / после
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Сегодня мой отзыв на гиалуроновую сыворотку для лица Valentum #Преображение . Это не первый продукт от производителя, который мне понравился. И не первая моя сыворотка в принципе, которая мне приглянулась.