Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 02:51

Уже 4 года пользуюсь без проблем.Совсем не большая,хотя и на 5 кг.Не полная електроника,риск поломки меньше.В любой момент остонавливаеш если что-то надо доложить, от перепада напряжения не сгорит(автоматически остановится сама),нету подачи воды - таже история:останавливается.Стирала в ней мягкую красивую дублёнку:на "деликатная стирка" - шыкарно,действительно ДЕЛИКАТНО.Не уверенна,что из химчистки было-бы лучше.Да и крассовки стирала,предворительно положив их в тряпки.Правда не забываем очищать фильтр,не долго и не сложно.Тюль после постирушки никогда не глажу.Я не имею к ней претензий.
Достоинства
  • выбор температуры - 30/40/60/95 градусов
  • высокое качество стирки
  • интересные программы стирки
  • компактная
  • легка в управлении
  • надежность
  • недорого
  • пауза есть, можно докладывать белье
  • простота в обращении
  • эконом. режим
  • энергопотребление экономичное
Недостатки
  • сама не вывешивает белье на веревки:)
GalinaSashaрекомендует
  • 18.02.2016
    Стиральную машину выбирала больше по цене,да и выбор на тот момент был не большим.Так как стиралка стоит в ванной остановилась на вертикалке "Whirlpool AWE 64151"Машинка имеет не большой ряд программ,но в основном я пользуюсь тремя.Нареканий на работу за все время пользования у меня нет ,вот уже в…
  • 19.04.2011
    Я купила стиральную машинку Whirlpool, потому как до неё у меня была другая модель этой же фирмы и я была ей очень довольна. Потому что отслужила предыдущая машинка 12 лет ни разу не ломаясь! Поменяла я её от того, что поменяла место жительства и старую машинку вести с собой смысла не было.
  • 18.03.2012
    Сломалась сразу же после окончания гарантии, ремонт обошелся в половину стоимости машинки. Ещё после полугода работы стала плохо стирать, всё белье было серым, не помогали ни какие "гаранты чистоты", белье предварительно приходилось кипятить или замачивать.