Стиральная машина Атлант 50Y101 - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Атлант

• Смотрю на свою белоснежную красавицу и думаю, как наши бабули стирали? Без моющих средств, отбеливателей, кондиционеров для белья? А главное, без стиральных машинок. Считаю, что они очень облегчают жизнь современной женщины, просто честь и хвала тому, кто их изобрел.
  • 24.12.2018 - 16:10
    Убегающая машинка.
    В 2016 году, когда я приобретал эту машинку она была одной из двух самых дешевых моделей в моем любимом гипермаркете. Атлант, как известно, производится в Беларуси, а вот вторая машинка была родом из Турции.
  • 11.09.2014 - 12:14
    Моя помощница
    Долго выбирала новую стиралку, перелопатила кучу отзывов, просмотрела все интернет магазины, смотрела вживую и, наконец то, выбрала))) При выборе к машинке бели следующие требования: 1. Размер - стандартный, у меня стоит на кухне, места достаточно. 2. Загрузка - максимальная (но не менее 5 кг) 3.
  • 19.11.2014 - 23:57
    Хорошего мало..
    Если помните, пару лет назад, летом, в Беларуси доллар резко стал расти и все кинулись покупать бытовую технику и прочее? Полки пустые, ценники растущие на глазах.. Так вот...
  • 10.02.2017 - 17:50
    Не все так хорошо
    Купили эту машинку два года назад. Пока не ломалась. Но уже сейчас немного жалею, что выбрали эту модель. Дело в размере машины: она великовата для нашей стандартной маленькой ванной. А загрузка в 6 кг для нашей семьи только минус (попробуй найди 6 кг белья! а стирать полупустой неэффективно).
  • 29.01.2015 - 18:37
    Просто хорошая стиральная машина
    Начну с того, что купили мы стиральную машину Атлант 45У124 (с загрузкой 4,5 кг) по программе поддержке молодых специалистов РБ, согласно которой на очень выгодных условиях можно было приобрести ряд белорусской продукции в кредит.
  • 20.02.2015 - 13:37
    Недорогая и надежная!
    Стиральной машиной Атлант пользуюсь уже больше трех лет и очень ей довольна. Машина не дает сбоев, отлично стирает и стоила она на момент покупки чуть более 10 тысяч руб., что очень недорого.
  • 09.03.2016 - 16:26
    Стиральная машинка от фирмы Атлант, радует меня каждый день!
    Прошло где-то около года, с тех пор как пришлось купить новую стиральную машину. Старая была Zanussi, но свое она уже отслужила, хотя машинка была хорошая, вещи стирала отлично. Обошел достаточно много магазинов, но найти ничего хорошего не мог, то моделей было мало, то не устраивала цена.
  • 20.08.2017 - 12:01
    Стиральная машина Атлант . Все плюсы и минусы. Но вердикт всё-таки четыре с минусом. Подробно о недостатках.
    Всё началось с того, что у нас сгорела старая стиральная машина. Сгорела в прямом смысле, марку называть не буду, но зрелище малопривлекательное, поэтому стиральные машины этой марки, даже в самом дешёвом сегменте не рассматривались, но и бюджет был ограничен... И вот итак , у нас появился Атлант.
  • 29.11.2016 - 20:36
    Данный отзыв для любителей "подешевле". Год использования
    При переезде в новое жилье пришлось оставить замечательную стиральную машину в старой квартире. Денег много не было (особенно после посудомойки, о которой напишу позже). Мало денег тоже не было, и пришлось смотреть из того что по финансам подойдет.
  • 26.07.2020 - 10:33
    Крутая машинка со встроенной сушкой. Но есть парочка минусов. Покажу время стирки на разных режимах, расскажу про свои любимые и почему не полностью довольна машиной Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W
    Моя машинка от Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W пашет, как папа Карло. Расскажу про любимые режимы, плюсы и минусы. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Описание производителя и на сайтах ИМагов звучит, как песня: Основные параметры:   Габариты и вес: В нашу нишу для машинки она вписалась прекрасно, оставив по…
  • 03.08.2020 - 18:20
    Главное не применять порошки с лимонной кислотой в составе
    Приобретение качественной автоматической стиральной машины без шуток можно сравнить с хорошим вкладом в будущее. Ведь оно действительно делает жизнь современного человека более упрощенной и комфортабельной, а про ручной труд можно забыть.
  • Замена моей старой настенной космо - стиральной машины на более новую! Что изменилось?
    Всем привет! В прошлом месяце моя космическая настенная стиральная машинка 701, которая прослужила мне почти 7 лет вышла из строя((( Это была огромная печаль( Точнее, она работала, только подшипник стерся и она начала очень громко работать, как самолет взлетал постоянно при отжиме.
  • 18.08.2020 - 12:31
    Лучшая стиральная машина на 7 кг, как отстирать вещи за 15 минут?!
    Доброго времени суток! Стиральной машиной Bosch WLL2426EOE я пользуюсь уже 2 года и безумно рада, что я выбрала именно ее. Покупала в магазине Эльдорадо по акции утилизация за 24999 рублей.
  • 23.08.2020 - 09:07
    🔥Автоматическое взвешивание белья /тихая/Инверторный мотор/23 программы с Пользовательскими настройками/ барабан SpaDrum, загрузка 7кг🔥для меня теперь это экономия воды 💧, времени, энергии и зачем транспортировочные болты
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Зимой сломалась моя старушка стиральная машина и пришлось купить уже новую да и получше, вот так и получился подарок к новому году в виде стиральной машинки Gorenje W75F03 IS1.
  • 08.07.2020 - 17:06
    Стиральная машина на дачу. Отлично отстирывает и отжимает, простая, не требует подключения к водопроводу.
    В этом отзыве расскажу об удачном приобретении для загородной жизни - стиральной машине Славда. Купили мы её в деревню, и очень довольны. Цена - 5600 рублей. Изначально думала купить в Москве и отвезти, но в итоге купили по месту (в Орловской области), и здесь цена была чуть ниже (на 300 рублей).
  • 08.07.2020 - 17:37
    Долго выбирали и не ошиблись. Экобаббл как это?😄+++фото
    Всем пламенный привет!   В своем предыдущем отзыве я уже рассказывала про стиральную машину LG direct drive . Сломался он очень неожиданно, хотя мы от него этого и ждали.
  • 30.06.2020 - 22:25
    Надёжная помощница в доме - без которой наше современное бытиё немыслимо! Не на речку ж бельишко ходить полоскать! Полный обзор о стиральной машине LG F80B8LD6
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С вами опять Ваша Сергеевна! Нашу современную жизнь абсолютно нельзя представить без электротехники. А особенно я не могу представить ее без главной помощницы любой хозяйки - стиральной машинки.
  • 19.07.2020 - 07:17
    Второй раз такую не куплю
    Машинка стирает, не скажу, что очень шумная, много режимов, выглядит стильно. Но, похвалить её особо не за что. Режимов много, но использовать их нет никакого желания, потому что разницы особой я не вижу, по времени для меня они очень долгие 2-3-4 часа.
  • 01.07.2020 - 19:09
    Безотказная вечная техника 90-х
    Сегодня подобная бытовая техника является приветом из 90-х. Хотя, редко, но метко, в магазинах продаются иные аналоги компактной и весьма примитивной стиральной машинки. Итак, представляю вниманию читателей одну из модификаций так называемой «малютки».